Детские игры

Child's Play
Фильм Детские игры 2019

Описание фильма Детские игры (2019)

Фильм Детские игры 2019 года возвращает на экраны культовый франчайз фильмов ужасов о кукле-убийце по имени Чаки. Ремейк или полная перезагрузка серии постарается начать сюжет с чистого листа и, наверняка, предложит зрителям новую причину, по какой детская игрушка сходит с ума и начинает убивать людей, нежели переселение души маньяка-убийцы, как это было в оригинале Дона Манчини. Снял новую версию хоррора известный любителям жанра по "Полароиду" режиссёр Ларс Клевберг. А сценарий на современный лад переписал и адаптировал дебютант Тайлер Бертон Смит. Среди продюсеров картины числятся создатели нашумевшего Оно - Дэвид Катценберг и Сет Грэм-Смит.

Одна из фабрик по производству игрушек представляет для детей новый брэнд - куклу-друга "Бадди", который подстраивается под различные особенности своего владельца и вскоре превращается в самого весёлого и лучшего собеседника для их совместных игр и времяпровождения. Об этой игрушке мечтают все дети, и вот мать-одиночка по имени Карен дарит заветный подарок своему маленькому сыну Энди. Тот даёт игрушке имя Чаки, вот только в механизме происходит какой-то сбой, и весёлые задумки вместо радостных детских приключений превращаются в череду несчастных случаев, а вскоре кукла Чаки и вовсе начинает резать людей ножом и планировать жуткие убийства. Остановить своего безумного друга может только сам Энди, ведь ни один из взрослых не поверит в то, что кукла оживает и начинает причинять вред людям, пока сами не убедятся в этом, вот только свидетели злодеяний Чаки должно не живут.

Актёрский состав фильма включает в себя Обри Плаза (Свадебный угар, Дедушка легкого поведения, Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего), Гэбриела Бейтмана (Проклятие Аннабель, И гаснет свет...), Тима Мэтисона (Джуманджи: Зов джунглей), Брайана Тайри Генри (Белый парень Рик, Отель «Артемида»), Ти Консильо (Чудо), Дэвид Льюис (День, когда Земля остановилась, Человек из стали) и другие. Музыку к ужастику сочинил Беар Маккрири (Годзилла 2: Король монстров, Счастливого дня смерти, Лес призраков). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах двадцатого июня. Возрастной рейтинг фильму присвоен ожидаемо 18+

Если трейлер Детские игры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Детские игры. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.