Детские игры

Child's Play
Фильм Детские игры 2019

Фильм Детские игры 2019 года возвращает на экраны культовый франчайз фильмов ужасов о кукле-убийце по имени Чаки. Ремейк или полная перезагрузка серии постарается начать сюжет с чистого листа и, наверняка, предложит зрителям новую причину, по какой детская игрушка сходит с ума и начинает убивать людей, нежели переселение души маньяка-убийцы, как это было в оригинале Дона Манчини. Снял новую версию хоррора известный любителям жанра по "Полароиду" режиссёр Ларс Клевберг. А сценарий на современный лад переписал и адаптировал дебютант Тайлер Бертон Смит. Среди продюсеров картины числятся создатели нашумевшего Оно - Дэвид Катценберг и Сет Грэм-Смит.

Одна из фабрик по производству игрушек представляет для детей новый брэнд - куклу-друга "Бадди", который подстраивается под различные особенности своего владельца и вскоре превращается в самого весёлого и лучшего собеседника для их совместных игр и времяпровождения. Об этой игрушке мечтают все дети, и вот мать-одиночка по имени Карен дарит заветный подарок своему маленькому сыну Энди. Тот даёт игрушке имя Чаки, вот только в механизме происходит какой-то сбой, и весёлые задумки вместо радостных детских приключений превращаются в череду несчастных случаев, а вскоре кукла Чаки и вовсе начинает резать людей ножом и планировать жуткие убийства. Остановить своего безумного друга может только сам Энди, ведь ни один из взрослых не поверит в то, что кукла оживает и начинает причинять вред людям, пока сами не убедятся в этом, вот только свидетели злодеяний Чаки должно не живут.

Актёрский состав фильма включает в себя Обри Плаза (Свадебный угар, Дедушка легкого поведения, Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего), Гэбриела Бейтмана (Проклятие Аннабель, И гаснет свет...), Тима Мэтисона (Джуманджи: Зов джунглей), Брайана Тайри Генри (Белый парень Рик, Отель «Артемида»), Ти Консильо (Чудо), Дэвид Льюис (День, когда Земля остановилась, Человек из стали) и другие. Музыку к ужастику сочинил Беар Маккрири (Годзилла 2: Король монстров, Счастливого дня смерти, Лес призраков). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах двадцатого июня. Возрастной рейтинг фильму присвоен ожидаемо 18+

Если трейлер Детские игры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Детские игры от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Детские игры 2019 - ЧАКИ ЖЖЕТ! ОБЗОР
ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 и ДЕТСКИЕ ИГРЫ – Обзор Премьер
Треш Обзор Фильма Детская Игра (Чаки: Начало)
Обзор Фильма ДЕТСКИЕ ИГРЫ (2019) [Чаки вернулся]

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Детские игры (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

58% (31) Дискокрутов оценил(а) в 2 из 10
20-06-2019 / 02:25
Только что с просмотра. Жуть. Убийство франшизы наповал. После третьей части Детских игр было много чего снято, но вот этот фильм переплюнет по маразму их все вместе взятые. Абсолютная нелепица происходящая на экране будет вызывать полное недоумение. И если во времена видеобума, в году 1989-90 многие тогда популярные журналы (типа Видео-Асс) недоумевали по поводу первой части, что мол "Лучше бы я за эти деньги Чебурашку записал", то эту ленту не советую даже поклонникам Чаки. Да , это и не Чаки уже вовсе. Расстройство.
52% (27) Катерина
21-06-2019 / 05:24
Посмотрела вчера фильм. Ерунда полная. Не советую 200%! Не интересно, не захватывает, не жутко и не страшно. Актерская игра не из лучших, вообще больше похоже на комедию. Что-то типа очень страшное кино, ну когда снимают пародию на ужастик, мы с подругой посмеялись от души!
25-06-2019 / 20:07
Это дичайшая жесть. После просмотра мурашки по всему телу и ноги трясутся. Были и мерзкие моменты, и до задницы страшно, местами нервничала, будто саму сейчас зарежут. В начале много юмора, что аж расслабляет и забываешься, а потом начинаются пугашки. Короче, как ужастик фильм задался, 10 из 10, советую всем, кроме сердечников; мокрые штанишки обеспечены.
60% (10) Семён оценил(а) в 4 из 10
27-06-2019 / 09:38
Ужас полный. Я его очень ждал думал ура такую классную серию фильмов перезапускают но фигушки. Лично для меня фильм спас только финал ближе к концу реально было интересно.И слишком много камедии там как мне кажется тут вообще ей не место. Но убийства хорошие жестокие всё в духе Детских игр. Рекомендую для просмотра только дома после того как его можно будет посмотреть бесплатно не в советую идти
15-09-2019 / 12:49
Провальный перезапуск. Теперь у нас вместо мистики - взбесившийся искусственный интеллект, ну ОК. Только, во-первых, хреново сделано, во-вторых, тоже сто раз уже было. Ни особого саспенса, ни сопереживания, новая кукла (кампутерная анимация) Чаки убогая, кат-сцены неправдоподобные и вообще никакущие. Качество звука и картинки на высоте, Голливуд всё-таки, ну и только. Ряд шлаковых ребутов пополнился. Уберите уже шаловливые ручки от классики - хоть закон какой-то на эту тему принимай.
--- (2) Макс
09-02-2020 / 20:38
Фильм полный бред, смотрел с прокруткой. Фильма нет такого, Чаки, которого мы все любим, фильм шляпа.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

"Детские игры" начинают игру на том же поле, куда раз в год выходит встревожить нас "Черное зеркало". Технологии — это здорово, но не всегда предсказуемо и понятно, и от этого страшно.

Чаки вернулся во всем своем великолепии, разменяв мистику на фантастику, но не утратив собственного запоминающего лица. Вышло отлично.

Klubkrik.ru - maxcady

С позиции визуала «Детские игры» — кино абсолютно недетское. Насилие поставлено с предельным натурализмом, поехавший кукушкой Чаки – тот ещё садист, а черный юмор под стать бескомпромиссным зверствам.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Местами неровный, но в целом весьма любопытный ремейк, воздающий дань уважения классике, но ориентированный на молодое поколение, предпочитающее игрушки с подключением к YouTube вместо традиционных говорящих кукол.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

У Ларса Клевберга получилось правильно расставить акценты - и это важно. Иногда свежий фильм ужасов заносит в настоящую фантастику, указывающую пальцем на возможную угрозу, но чаще - в злую и честную сатиру.

IVI.ru - Анна Кравченко

Получился нравоучительный фильм ужасов, что в наше время – большая редкость.

Film.ru - Ефим Гугнин

Забавный, но несобранный ремейк, в котором кукла Чаки из одержимого вуду маньяка превращается в дефектный искусственный интеллект.

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

Просмотр «Детских игр» становится интересным опытом, но сам проект проходной со средней для слэшеров постановкой. Пока сложно понять, станет ли фильм началом новой киновселенной, хотя в финале можно заметить намек на продолжение. Поклонников франшизы (да и в принципе новых зрителей) лента явно оттолкнет отсутствием «души» и харизмы, а также «подчищенной» безбашенностью.

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

Новые «Детские игры» играют по-взрослому и далеко не факт, что выдержат новые требования в потенциальном сиквеле. Массовое производство всегда приводит к сбоям в системе, а ручной труд всегда выглядит эксклюзивно.

Не вызывающие доверия сюжетные ходы, нелепое поведение персонажей и немногочисленные, но крайне неприятные сцены убийств: в общем и целом это идеальный рецепт архаичного хоррора, который сотрется из памяти через час после просмотра.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Если сюжет не блещет оригинальностью, а персонажи серые, то убийства-то точно должны быть сочно представлены! Слэшер же, так? Но и тут фильм безмерно разочаровывает…