Годзилла против Конга

Godzilla vs. Kong
Фильм Годзилла против Конга

Описание о чём фильм Годзилла против Конга (2021)

Фильм Годзилла против Конга это долгожданный кросс-овер с противостоянием самых известных гигантских монстров кинематографа. Картина покажет противостояние огромного ящера из картин Годзилла 2014, Годзилла 2: Король монстров с гориллой Кинг Конгом из фильма Конг: Остров черепа. Всё человечество становится очевидцами и, вероятно, главной причиной конфликта Конга с Годзиллой. В это время специальная организация "Монарх" по изучению аномальных чудовищ пытается разгадать тайну происхождения этих титанов нашей планеты. Однако помимо них есть немало и других группировок и организаций, желающих использовать монстров себе во служение, особенно в качестве оружия. И жителям планеты остаётся надеяться, что эти создания не только не позволят злодеям себя подчинить, но и не объединятся против всего человечества, как перед общей угрозой для их существования и процветания.

Постановщиком битвы кайдзю монстров здесь выступает Адам Вингард (Тебе конец, Гость, Ведьма из Блэр: Новая глава), а за сюжет отвечают Эрик Пирсон (Тор: Рагнарёк), Макс Боренштейн, Терри Россио (Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Одинокий рейнджер, Миссия Дарвина). В продюсерах этого монструозного проекта числятся Эрик МакЛеод (47 ронинов, Солдаты неудачи), Джей Эшенфелтер, Брайан Роджерс. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Бен Сересин, а музыку написал известный Junkie XL (Бэтмен против Супермена, Tomb Raider: Лара Крофт, роники хищных городов, Алита: Боевой ангел). Возрастной рейтинг ограничения  внашем прокате картине выставлен 16+

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Александр Скарсгард (Противостояние, Тарзан. Легенда, Та еще парочка), Милли Бобби Браун (Годзилла 2: Король монстров), Ребекка Холл (Дождливый день в Нью-Йорке, Дождливый день в Нью-Йорке, Большой и добрый великан), Брайан Тайри Генри (Джокер, Детские игры, Белый парень Рик), Сюн Огури (Сукияки Вестерн Джанго), Эйса Гонсалес (Бладшот, Райские холмы, Форсаж: Хоббс и Шоу), Лэнс Реддик (Падение ангела, Штурм Белого дома), Кайл Чандлер (Человек на Луне, Манчестер у моря, Волк с Уолл-стрит), а также Демиан Бичир, Джулиан Деннисон и другие.

Дата премьеры в России должна состояться практически вместе со стартом зарубежного проката и назначена на двадцать пятое марта 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Universal Pictures International».

Если трейлер Годзилла против Конга не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Годзилла против Конга (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.