Питер Пэн и Алиса в стране чудес

Come Away
Фильм Питер Пэн и Алиса в стране чудес

Описание фильма Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)

Фильм Питер Пэн и Алиса в стране чудес расскажет удивительную историю о том, как Алиса и Питер были когда-то родными братом и сестрой, унаследовавших богатую фантазию от матери и отца. Несмотря на все жизненные трудности, выпавшие на долю семейства, они никогда не забывали о главном - мечтать и верить в чудеса, благодаря чему сформировались образы Красной Королевы, Капитана Крюка и многих других, заселивших мир детских фантазий и удивительных волшебных приключений.

Постановщицей этой британской картины выступила Бренда Чепмен. А сюжет сочинила Марисса Гудхилл на основе произведений Льюиса Кэрролла и Дж. М. Барри. В продюсерах проекта Лиса Кан (Санктум), Андреа Кейр и сыгравший одну из важных ролей Дэвид Ойелоуо. За операторскую работу здесь отвечает Джулс О’Лафлин. А музыку к этому фэнтези-приключению написал Джон Дебни (Дора и Затерянный город, Величайший шоумен, Книга джунглей). В оригинале у фильма более краткое название, лишённое сказочных персонажей вовсе - "Come Away". Заявленный хронометраж заявлен в девяносто четыре минуты, что составляет чуть более полутора часов экранного времени.

Актёрский состав включает в себя таких звёзд мирового кинематографа, как Анджелина Джоли (Малефисента: Владычица тьмы, Турист, Особо опасен) и Майкл Кейн (Довод, Уйти красиво, Kingsman: Секретная служба, Иллюзия обмана). Компанию им в этой драматичной сказке составили: Гугу Эмбата-Ро (Мисс Плохое поведение, Сиротский Бруклин), Дерек Джекоби (Золушка, Принцесса Монако, Король говорит), Анна Чэнселлор (Фантастическая любовь и где ее найти, Как я теперь люблю, Без истерики), Дэвид Ойелоуо (Опасный бизнес, Кролик Питер 2), Кларк Питерс (Марли и я), Дэвид Гяси (Малефисента: Владычица тьмы), Роджер Эштон-Гриффитс (Кристофер Робин, Смерть Сталина, Скрюченный домишко), Дэмиан О’Хейр и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны прокатчиком «Вольга» на двадцать шестое ноября.

Если трейлер Питер Пэн и Алиса в стране чудес не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Питер Пэн и Алиса в стране чудес. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Питер Пэн и Алиса в стране чудес. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Weburg.net - Алексей Еньшин

Интересное концептуально, но провальное на стадии реализации кино, в котором просто нет сюжета, большим актерам нечего играть, а маленьким — никто не сказал, как играть правильно и достоверно. Цепь случайных событий просто завершается странным поворотом, который, к слову, проспойлерили еще в трейлере.

Film.ru - Настасья Горбачевская

Чепмен и Гудхилл изо всех сил хотят верить (и стремятся заразить этой верой зрителя), но до конца непонятно, во что именно.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Весь фильм — это череда разрозненных сцен, беспорядочно тасуемых неудачливым игроком. Сценарий разваливается буквально на глазах.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Ощущения после фильма такие, как будто вам подарили пряник в подарочной упаковке. Вы открываете красиво расписанную коробочку — а там вместо имбирного лакомства обычный сухарь. Не смертельно, но как минимум странно.

RG.ru - Алексей Литовченко

Этого, мягко говоря, недостаточно, чтобы ассоциировать Питера (он, строго говоря, даже не Пэн) с подлинным Питером Пэном. И, соответственно, из Алисы этой такая же Алиса, как из Константина Кинчева.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

Бренда Чепмен (та, что когда-то поставила анимационную «Храбрую сердцем») сняла драму для непонятной целевой аудитории.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Тронуть «Уйти» может только тех, кто ищет самых наивных мелодраматических переживаний, способных сплотить экранные семьи.