Рокетмен

Rocketman
Фильм Рокетмен

Описание фильма Рокетмен (2019)

Фильм Рокетмен под видом фентези-мюзикла расскажет зрителям кинематографичную биографию одного из самых известных музыкантов - Элтона Джона. Ещё с 2012 года сам певец горел большим желанием создать биопик, курируя процесс. Но съёмки начались лишь в августе 2018 года и продлились до октября. Сценарий к фильму сочинил Ли Холл (Боевой конь, Тост, Виктория и Абдул), а в качестве режиссёра постановку доверили Декстеру Флетчеру, известному в том числе и в качестве актёра в таких картинах, как Карты, деньги, два ствола, МушкетерыПипец и в качестве продюсера другого нашумевшего фильма-биографии - оскароносной Богемской рапсодии. Стоит также обратить внимание, что рейтинг возрастного ограничения фильму присвоен строго 18+

Главным героем картины, как нетрудно догадаться, выступает Реджинальд Дуайт, более известный под своим сценическим псевдонимом Элтон Джон. Это история талантливого пианиста, превращающегося благодаря своим талантам из простого застенчивого парня из маленького городка в настоящую супер-звезду, оставившую яркий след в истории мировой музыки и даже получившую рыцарский титул. История Элтона Джона будет показана в виде номеров мюзикла с наличием фантастических элементов для более яркой кинематографичности, но зрителей ждёт немало интересного о жизни их кумира, эффектного поп-музыканта, прославившегося на весь мир своими замечательными и запоминающимися хитами.

Актёрский состав фильма возглавляет Тэрон Эджертон (Kingsman: Секретная служба, Робин Гуд: Начало, Клуб миллиардеров). Также в биографической музыкальной картине сыграли Ричард Мэдден (Крутые меры, Золушка), Брайс Даллас Ховард (Пит и его дракон, Мир Юрского периода 2, Путь домой), Стивен Грэм (Пираты Карибского моря: На странных берегах, Телохранитель, Время ведьм), Джейми Белл (Фантастическая четвёрка, На грани, Грязь), Тейт Донован (1+1: Голливудская история, Элвис и Никсон), Чарли Роу (Не отпускай меня, Щелкунчик и Крысиный король) и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 6 июня 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Рокетмен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рокетмен. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.