Смерть и жизнь Джона Ф. Донована

The Death and Life of John F. Donovan
Фильм Смерть и жизнь Джона Ф Донована
15.08.2019 г.
10.09.2018 г.

Описание фильма Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (2019)

Фильм Смерть и жизнь Джона Ф. Донована представляет собой новую биографическую драму, режиссёром и сценаристом которой выступил известный в артхаусных кругах кинопостановщик Ксавье Долан (Это всего лишь конец света, Мамочка), а вторым сценаристом стал Джейкоб Тирни (И всё же Лоранс), а среди продюсеров в который раз выступила Нэнси Грант.

Сюжет этой драматической картины будет крутиться вокруг почтовой переписки между известным артистом и его юным фанатом. Однажды актёр Джон Донован получает письмо от одиннадцатилетнего мальчика, живущего с мамой где-то в Англии. Ответ на письмо и их дальнейшая переписка, внезапно переданная огласке, имела невероятный общественный резонанс, навсегда в корни изменив привычную жизнь Донована последствиями, о которых он не мог тогда себе даже предположить. Для кинематографической карьеры обоих участников переписки общественное обсуждение их общения в итоге имело колоссальное значение.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Кит Харингтон (Преисподняя, Седьмой сын, Помпеи), Натали Портман (Джеки, Джейн берет ружье, Чёрный лебедь), Сьюзен Сарандон (Очень плохие мамочки 2, Большая свадьба, Порочная страсть), Сара Гадон (Девятая жизнь Луи Дракса, Звёздная карта, Враг), Кэти Бейтс (Титаник, Главное - не бояться!), а также Эмили Хэмпшир (Космополис, Жребий), Джейкоб Тремблей (Хищник), Джаред Кисо (Годзилла, Элизиум, Ночь с Бет Купер), Тэнди Ньютон (Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, Опасный бизнес, Исчезновение на 7-й улице) и другие артисты. Музыку к этой полу-биографической картине сочинил композитор Габриэль Яред (Обещание, Лазурный берег, Влюбленные). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране 15 августа 2019, прокатчиком выступает «Вольга».

Если трейлер Смерть и жизнь Джона Ф. Донована не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смерть и жизнь Джона Ф. Донована. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.