Люди в черном: Интернэшнл

Men in Black International
Фильм Люди в черном Интернэшнл

Фильм Люди в черном: Интернэшнл возвращает на экраны знаменитую историю об особом отряде по борьбе с пришельцами на нашей планете. Этот новый фантастический комедийный боевик не является прямым продолжением сюжета основной трилогии "Людей в чёрном", завершившейся картиной Люди в черном 3, а представит зрителю новых агентов с их собственными чертами, особенностями и проблемами, как и познакомит с новыми злодеями и разномастными видами инопланетян. Режиссёром новой части или же спин-оффа - сюжетного ответвления в рамках той же вселенной, выступил Ф. Гэри Грей, известный своими работами, как Форсаж 8 и Голос улиц. А сценарий сочинили Мэтт Холлоуэй (Трансформеры: Последний рыцарь) и  Артур Маркам (Железный человек).

Существует тайная организация по защите Земли от вторжения пришельцев и негативно настроенных по отношению к человечеству инопланетян. Они известны, как "Люди в чёрном" и регулярно появляются на местах происшествий, как-то связанных с НЛО: крушения летающих тарелок, свидетельство странных существ или огней в небе. Они устраняют конфликты, следят за законностью миграций внеземных форм жизни, охраняют покой граждан и в случае чего могут даже стереть память с помощью яркой вспышки особого прибора, дабы не сеять панику из-за очевидцев крайне странных событий. Ведь всполошить толпу порой бывает так просто. За буднями этих секретных агентов на страже нашей планеты мы и будем наблюдать в новом фильме. А им предстоит разобраться не просто с коварным злодейским планом, но и вычислить закравшегося в их ряды предателя. Масштаб серии обещает возрасти, ведь девушке-агенту "M" будет нужно объединиться с уверенным в себе высококлассным агентом "H" для того, чтобы путешествовать в разные концы света, распутывая одно очень запутанное дело, пока ещё не стало слишком поздно.

Актёрский состав фильма возглавляют Крис Хэмсворт (Мстители: Финал, Тор: Рагнарёк, Белоснежка и охотник) и Тесса Томпсон (Сделай шаг, Крид: Наследие Рокки, Крид 2). Помимо них в картине сыграли такие звёзды кино, как Лиам Нисон (Пассажир, Молчание, Прогулка среди могил), Эмма Томпсон (Агент Джонни Инглиш 3.0, Красавица и чудовище, Бриджит Джонс 3), Ребекка Фергюсон (Величайший шоумен, Миссия невыполнима: Последствия, Рожденный стать королем), а также Кумэйл Нанджиани (Машина времени в джакузи 2), Рэйф Сполл (Мир Юрского периода 2, Игра на понижение), Джесс Радомска (Богемская рапсодия), Аня Совински (Мистер Ганджубас) и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по всей стране с 12 июня 2019 года.

Если трейлер Люди в черном: Интернэшнл не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Люди в черном: Интернэшнл от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ЛЮДИ В ЧЕРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ | ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ФИЛЬМА
КРИС ХЕМСВОРТ, КУДА ТЫ ПОПАЛ? (Обзор фильма «Люди в Черном: Интернэшнл»)
"Люди в чёрном: Интернэшнл" 2019. Короткий отзыв.
НОВЫЕ ЛЮДИ В ЧЕРНОМ - ХУДШИЙ ФИЛЬМ ГОДА? [ОБЗОР]
Люди в черном интернэшнл - могло быть лучше обзор.
«Люди в чёрном: Интернэшнл» - Мнение без спойлеров. Юмор и отсылки! Обсуждаем!
ЛЮДИ В ЧЁРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ - ПЛЕВОК В ДУШУ ФАНАТОВ! (ОБЗОР ФИЛЬМА)
Люди в чёрном Интернэшнл. Обзор без спойлеров.
Люди в чёрном:Интернэшнл-Обзор
Люди в чёрном Интернэшнл - Обзор фильма (Безнадёжное клише)
Люди в чёрном: Интернэшнл - Обзор фильма
Люди в черном: Интернэшнл - фильмец на разок (обзор/честное мнение)
Люди в черном: Интернэшнл - фильмец на разок (обзор/честное мнение)
«Люди в чёрном: Интернэшнл» — обзор (впечатления сразу после просмотра)
ЛЮДИ В ЧЕРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ - ОБЗОР ФИЛЬМА / ПРОСРАЛИ ФРАНШИЗУ?!
Почему Люди в Черном: Интернэшнл провал по всем фронтам

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Люди в черном: Интернэшнл (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

86% (74) Надежда оценил(а) в 4 из 10
13-06-2019 / 07:49
Обожаю ЛВЧ!!! Все три части. Но этот фильм рядом не стоял с любимой трилогией. Тупой скучный детектив в инопланетных декорациях. Это как пить безалкогольное пиво: вроде и бутылка та же, и бренд, и цвет. А ни вкуса, ни удовольствия, не то пальто!
84% (61) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
14-06-2019 / 09:43
Трилогии Люди в черном стала со временем классикой. Актеры Уилл Смитт и Томми ли Джонс , режиссеры создали уникальное запоминающееся кинодейство. Да, в фильмах были и косяки. Но на них просто не хотелось обращать внимание. И история была законченной. Но увы. Жадные до денег продюсеры решили, что можно продолжить. Взяли на борт Тора и Валькирию и погнали. Вот только понесли это громко сказано. Фильм изо всех сил вызвать к ностальгия зрителей, не превнося ничего нового. Раньше был него Смитт. Теперь вместо него суровая и правильная негритоска. Она же по ходу и главное действующее лицо. Дань феминизму. Дань современной моде. Тору досталась роль клоуна. Он то и в последних Мстителях был за шута . Тут его персонаж без конца отпускает тупые шуточки к месту и не к месту. Весь фильм эти двое бегают и без конца трещат. Причем у Валькирии фейс постоянно один и тот же В любой ситуации. Диалоги это полное днище. Сам сюжет набор клише. Опять нужно спасать мир. Герой Тора в прошлом был герой, но со временем что пошло не так и он деградировал до шута. Зачем то в фильм затащили Лиама Ниссона. Как он согласился сниматься в этом дер-ще не понятно. Деньги решают все. Что касается изображения инопланетной фауны которой славилась франшиза, как то все уныло. Того полета фантазии что был прежде увы нет. Экшена в фильме почти нет. И потому все смотрится убого. Подводя итог можно сказать: не стоило браться, если нечего предложить лучше чем было ранее сказано. В кино идти только упоротым фанатам. Остальным, подождать пока выйдет на носителях или в интернете.
87% (30) Ромик оценил(а) в 4 из 10
16-06-2019 / 15:22
Если бы не Пешков, фильм бы был совсем уг. Очень скучно, нет той изюминки людей в черном. Даже как отдельный фильм, ну очень слабый и очень детский.
87% (23) Макс оценил(а) в 3 из 10
02-08-2019 / 00:57
Фильм - пастила из пальмового масла. Уже к середине фильма меня терзало стойкое ощущение, что меня обманули. Жаль потраченного времени и денег.
Да, похоже, что и на съемках жестко своровали... Видно, что часть команды сделала своё дело честно, а часть просто освоило бюджет. Тор - разочаровал как актёр, валькирия тоже - после Марвела смотрится убого. Надеюсь для них это будет отрезвляющим душем.
Фильм позорит трилогию MIB.
Не советую тратить ни время ни деньги.
72% (32) Солдер оценил(а) в 2 из 10
16-06-2019 / 14:18
Заезженная история, потерявшая свою актуальность, попытка вдохнуть новую жизнь в давно забытую историю. Как они не поймут, пора придумывать что-то новое. Никому это неинтересно.
100% (5) Маргарита Шеина
05-03-2020 / 09:18
Мы с мужем фанаты ЛВЧ. С удовольствием смотрим и пересматриваем (по спутниковому телевидению эту трилогию часто показывают). С нетерпением ждали 4-й фильм. Но когда фильм начался, у нас, что называется, лица вытянулись. Ничего хуже мы не ожидали! Ничего тупее и придумать было невозможно! От легендарного ЛВЧ остались только сама идея и саундтрек. Мне больше нечего сказать... Мат здесь запрещён.
Фильм к просмотру НЕ рекомендую! Пусть у вас останется хорошее впечатление и надежда на настоящее продолжение.
70% (10) Ночный Бродяга оценил(а) в 6 из 10
14-10-2019 / 01:51
Вот смотрим, вроде бы люди в черном, но на фильм Люди в черном не тянет вообще от слова совсем. И этот фильм можно назвать разве что Звездными войнами на минималках, куда пригнали Тора и Валькирию, только их переодели в черную форму. Плюс нейтронная пушка - своего рода жалкая пародия Звезды смерти. Не советую смотреть после трилогии, если хотите уберечь свои глаза. Эх, был бы у меня нейтрализатор, стер бы себе память после увиденного в этом шлаке.
36% (22) Хомяк Дарта Вейдера оценил(а) в 7 из 10
14-06-2019 / 16:03
Фильм в целом неплох, если абстрагироваться от прошлых фильмов. Но в тоже время есть много повторов, позаимствованных из прошлой трилогии. Да хотя бы в плане дизайна, музыкального оформления и других моментов, которые начинают заставлять зрителя сравнивать его с фильмами Барри Зоненфельда.
Одним словом посмотреть можно, но ничего особо супер-оригинального не ждите.
67% (6) Вячеслав оценил(а) в 6 из 10
10-09-2019 / 13:51
Неплохой развлекательный фильм. Один раз можно посмотреть. Фильм очень яркий. Весь как какой-то сплошной клип. Из-за этого впечатление приятное. Посмотрели с женой его с удовольствием. Местами даже смеялись. Конечно юмор намного хуже 1 части. Вообще сравнивать их не стоит. 1 часть - это классика, этот проходной боевичок на 1 раз. Лучше смотреть на большом экране.
16% (64) Дмитрий Самара оценил(а) в 7 из 10
15-06-2019 / 00:21
Мне фильм понравился, куча инопланетян, все стреляет, взрывается, гоняет. В традициях Люди в черном. Рекомендую идти.
--- (1) Zaur оценил(а) в 8 из 10
25-12-2020 / 19:50
Не сравнить с предшествующими фильмами. Но посмотреть разок можно. Графон отличный
50% (4) Синеман оценил(а) в 6 из 10
11-10-2019 / 03:10
Только пустили начальные титры, уже заставило напрячься. Если начистоту, их вид меня немного смутил (надеюсь, что почудилось). Попытка неплохая, проходной балл есть.
16-06-2019 / 15:52
Хороший фильм. И совсем другой режиссерский взгляд. Кому-то зайдёт, кому то - нет. Я ходил с супругой, нам фильм понравился, будем рекомендовать друзьям. Крис красавчик, влился в роль и заражает поведением зрителя, очень искренне. Тесса так же молодцом! В целом интересный, нетривиальный сюжет. Погони, взрывы, инопланетяне, угроза уничтожения - всё в лучших традициях мэн ин блэк! Фильм по смысловому наполнению совсем другой, что-то есть от первой части. Но абсолютно не похож на последующие две. Нет этого... сумасшествия, что ли. И оно к лучшему!

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Перезапуск франшизы можно ругать за примитивность и временами слишком легкий юмор, но в целом новые «Люди в черном: Интернэшнл» – по-большому один из лучших перезапусков популярных франшиз, в котором они как минимум постарались передать настроение оригинала.

ITC.rua - Олег Данилов

Может быть MiB: International и нельзя назвать оригинальным фильмом, но он на удивление неплохо смотрится

Хороший перезапуск со многими «но». Смотреть можно, главное, не ждать повторения классики и не забыть захватить хорошее настроение. «Люди в черном» — это теперь полноценная комедия, а совсем не то, что вы помните.

Inteatr.ru - Эрик Куралов

Спецэффекты на высоте, экшена достаточно, но в фильме нет изюминки. Несмотря на это для просмотра всей семьей на большом экране – это отличный вариант.

AiF.ru - Екатерина Седова

В номинации «самый милый инопланетянин» побеждает Пешкин — зеленый человечек из мира шахмат, готовый защищать королеву любой ценой. Это крохотный персонаж, нарисованный с помощью компьютерной графики. В общем, «Люди в черном: Интернэшнл» — совершенно новая история со знакомым названием.

Greatgamer.ru - Антон «Whyteabro» Белый

«Интернэшнл», увы, уступает и Барри Зонненфельду, и любой из частей оригинальной трилогии. Серьёзно, нам хочется увидеть настоящую четвёртую часть, а не филлер. А вам разве нет?

Film.ru - Ефим Гугнин

Увлекательная кунсткамера, выставка народных достижений в сфере удивительного, странного и смешного. Это аттракционная поездка по мировым красотам и вселенским чудесам, в которой история остаётся где-то далеко на втором плане: здесь нет колоритного зла, как в прошлых фильмах, а главный сюжетный твист читается ещё до вступительных титров.

Никакой сценарий, невнятные главные герои, не слишком интересные фантастические персонажи, вялая интрига, да еще и этот чертов Париж в финале с единственной, признаюсь, приличной шуткой: "Париж?!! Ненавижу Париж!". К просмотру совершенно необязательно, разве что уж совсем будет нечего смотреть, а в холодильнике притаился ящичек пива, который хоть как-то скрасит эту унылость.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Просто синдром завышенных ожиданий выжал из них много желчи. Фильм «Люди в черном: Интернэшнл» хоть и не выдерживает сравнения с предыдущими сериями, в качестве легкого летнего зрелища вполне смотрибелен и забавен. Не более того. Но и не менее.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Фильм Ф. Гэри Грея мог бы заинтриговать своей расширенной географией: в нем есть и душно-пряные марокканские базары, и ночной Париж — однако и здесь что-то не складывается.

Cinemaholics.ru - Кира Голубева

Как одноразовое развлечение «Люди в черном: Интернэшнл» вполне могут скрасить кому-нибудь вечер. Этот фильм — продукт высокотехнологичного голливудского конвейера, и пока продюсеры не выжмут все соки (и деньги) из громких имен, он будет работать бесперебойно.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Все еще лучше третьей части франшизы, но картина настолько давит зрителя коммерчески продуманными (и до боли предсказуемыми) ходами, что под конец становится уже тошно.

Meownauts.com - Василина Свиридова

Несмотря на всю развлекательность продукта, смешные шутки и забавный дуэт, во второй половине фильма каждые несколько минут возникает желание посмотреть на часы. Старая и до жути надоевшая история с «кротом» в организации слишком долго движется к своему завершению.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Это и не абсолютный крах уровня «Охотников за привидениями» 2016 года, но и уж точно не хит сродни нолановского перезапуска приключений Бэтмена. Все бы ничего, но возникающий перед глазами пример фильма 1997 года напоминает, что лента Ф. Гэри Грея не предлагает ничего концептуально нового и не улучшает отдельные аспекты фильма Зонненфельда.

Kinoreporter.ru - Дмитрий Соколов

Будет много неплохих шуток, немного интриги и совсем мало злодея (главное упущение фильма – финальная схватка явно могла быть поинтереснее). Но как целое весь этот балаган работает очень даже неплохо – ровно до финальных титров.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Мягкий перезапуск и полусиквел не раздражает во время просмотра. Вот после - сколько угодно. А в процессе можно даже получить щепотку удовольствия.

Filmz.ru - Максим Марков

Да, оригинального в этом мало, но кто-то ведь уверен, что зрителю этого и подавай – не свежего, а привычного!

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Это до сих пор «ЛвЧ» — просто слабейшая из четырёх частей. Она во многом повторяет первую — и тем самым оказывает самой себе медвежью услугу, потому что сравнения не выдерживает.

25-k.com - Сергей Прудников

То, что у Зоннефельда получалось преподнести как развесёлый фарс, у Феликса Гэри Грэя вылилось в безликое и скучное подражание с туповатым юмором и гэгами, тотально пролетающими мимо кассы.

Mirf.ru - Алексей Ионов

Простое, незамысловатое и совершенно необязательное продолжение выдохшейся франшизы с тупыми, но симпатичными персонажами, которое смотрится на одном дыхании и вроде даже развлекает, но забывается сразу после выхода из кинотеатра.

Kinoafisha.info - Семён Грицай

Едва-ли корректность и гуманистическая, левая идея «Людей в черном: Интернэшнл» помогает им состояться. Первые три части, несмотря на культурные и политические подтексты, были в первую очередь историями о героях о человеке вообще, с его памятью, сентиментальными грезами, любовью, с его неразрешимой загадкой и верой в будущее.

Это не безобразная, по-своему даже милая картина, но отыскать какое‑то весомое оправдание для ее существования непросто. Взрывов хохота ждать точно не стоит (пожалуй, лучшая реплика — «ненавижу Париж», с чувством произнесенная Лиамом Нисоном; это первые слова в фильме).

GQ.ru - Дмитрий Барченков

Довольно объемный и чуть ли не разрывающийся изнутри, во многом за счет желания авторов охватить как можно больше персонажей и событий, сценарий режиссер превращает ни в поклон первым частям франшизы, ни в гетто-драму, а в скучноватый двухчасовой клип.

Сценаристы не сумели (или не захотели) придумать яркого и одновременно пугающего антагониста, сравнимого с Жуком из первой части.

Yakinolub.ru - Lindon

Мультяшный комикс с корявой экосистемой, с пластмассовыми героями, неоцифрованным злодеем и устаревшей графикой. Актёры в нем, как в клетке, мучаются и саботируют игру. Тандем провален. Мне было некомфортно при просмотре.

Igromania.ru - Алексей Ионов

Насквозь вторичный и совершенно необязательный придаток забуксовавшей франшизы. Его не вытягивают даже Хемсворт с Томпсон: им совершенно нечего играть.

Properm.ru - Николай Гостюхин

Авторы слишком радикально избавились от прошлого франшизы и сделали ставку на молодого зрителя, которому ни плоские шутки, ни сама вселенная, ни даже Крис Хемсворт, малоизвестный за пределами фильмов Marvel, покажутся не интересны собранными в одном месте.

От скуки в холодный июньский день посмотреть можно, но, к сожалению, это уже не те «Люди в черном». Такие перезагрузки нам не нужны.

Режиссёр предыдущего форсажа Гэри Грэй вроде старается, снимает бодро, с огоньком. И актёры в итоге смотрелись органично. Но в результате получилась какая-то недотянутая фигня, без претензий на полноценный перезапуск.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Весь фильм представляет собой экспозицию, по-настоящему эпичных событий в нем так и не происходит.

Фильм плох не из-за нарисованного инопланетного лилипута, а из-за того, что все здесь предпочитают не действовать а разговаривать. Здесь поговорили, метнулись через полмира - там поговорили. И так далее.

Babr24.com - Евгений Новицкий

Грей (в переводе – Серый!), кажется, попросту с самого начала понял, что на удачные шутки «Люди в черном-4» будут небогаты – и свел собственную режиссуру к планомерной трансформации уникальной комедии в плоское детское фэнтези.

Propremiere.com

Первый большой провал года. Вот скорее всего теперь франшизу придется перезапускать с нуля.

Good Kino

Фильм плох, плох практически во всём он длинный, он скучный, он не смешной.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Скучный, неоригинальный и крайне шаблонный боевик, который не предлагает ничего нового.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Худший фильм в серии, состоящий из примитивных персонажей, невероятно скучного действа, детского юмора и всеобщей предсказуемости, о которой создатели будто и не подозревают, так как подают некоторые твисты с невероятно серьезным лицом.