Малефисента: Владычица тьмы

Maleficent: Mistress of Evil
Фильм Малефисента 2 Владычица тьмы

Описание фильма Малефисента: Владычица тьмы (2019)

Фильм Малефисента: Владычица тьмы (Малефисента 2) продолжит сказку о знаменитой злодейке Disney и продолжит её историю, как и историю юной принцессы Авроры из фильма Малефисента 2014 года. Семейная фентезийная сказка с возрастной маркировкой 6+ поставлена на этот раз Хоакимом Роннингом (Кон-Тики, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Макс Манус: Человек войны), а исполнительницы заглавных ролей вновь вернутся к своим, уже полюбившимся зрителям, персонажам. А Джоли выступила также и продюсером этой диснеевской сказки. В написании сценария приняла участие также Линда Вулвертон (Алиса в стране чудес).

Прошло несколько лет после окончания событий первого фильма. Будущая королева Аврора готовится принять трон, пытаясь осознать, готова ли она для такой ответственной миссии. Тёмная фея Малефисента, связанная с принцессой сложными взаимоотношениями, готова пойти на всё, чтобы защитить свой волшебный лес и всех магических существ, что там обитают, если вдруг им может угрожать какая-либо опасность от королевства. А её могучие чёрные чары способны наложить поистине чудовищные заклятия.

Актёрский состав фильма включает в себя Анджелину Джоли (Подмена, Особо опасен, Турист, Лазурный берег), Эль Фаннинг (Дождливый день в Нью-Йорке, Как разговаривать с девушками на вечеринках, Роковое искушение), Мишель Пфайффер (Человек-муравей и Оса, Убийство в Восточном экспрессе, Малавита), Джуно Темпл (Колесо чудес, Миллион для чайников, Рога), Эда Скрейна (Дэдпул, Невидимка, Алита: Боевой ангел), Чиветеля Эджиофора (Доктор Стрэндж, Марсианин, Мария Магдалина), Имелду Стонтон (Приключения Паддингтона, Гордость, Экстрасенс), Лесли Мэнвилл (Призрачная нить, Еще один год, Трансформация) и других зарубежных артистов. Музыку к сказочной истории сочинил Джеф Дзанелли (Мордекай, Геймер, Зачинщики). Дата премьеры в России назначена на 17 октября 2019 года.

Если трейлер Малефисента: Владычица тьмы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Малефисента: Владычица тьмы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.