Лондонские поля

Фильм Лондонские поля
20.09.2018 г.
06.09.2018 г.
8,000,000 млн. $

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Лондонские поля (2018)

Фильм Лондонские поля представит зрителям дебютную работу в большом кино для клипмейкера Мэтью Каллена, известного своими музыкальными видео для таких знаменитостей, как  The Black Eyed Peas, Adele, Katy Perry и Beck. Его полнометражная работа снята по сценарию Мартина Эмиса и Роберты Хенли (Вероника решает умереть) и полна различных голливудских знаменитостей в актёрском составе (обещают даже короткое появление Джонни Деппа).

Сюжет картины строится вокруг молодой и страстной роковой красотки по имени Никола Стикс. Она любит роскошь и меняет мужчин, как перчатки. А самое главное - девушка владеет даром ясновидения, что помогает ей зарабатывать на жизнь и выходить из самых разных передряг. Вот только после романа одновременно с тремя мужчинами её начинают посещать жуткие видения о собственной смерти. И всё в этих снах, где её жестоко убивают, свидетельствует о том, что один из её нынешних любовников как раз и является её будущим убийцей. Остаётся выяснить, кто именно, разглядеть все необходимые детали и обстоятельства, и постараться выжить, обведя злодея-садиста вокруг пальца. Ведь она в этом мастер.

Актёрский состав фильма возглавляет Эмбер Хёрд (Палата, Мачете убивает, Паранойя, Ромовый дневник). Компанию ей здесь составляют Тео Джеймс, Билли Боб Тронтон, Джейсон Айзекс, Лили Коул, Кара Делевинь, Джемма Чан, Джим Стёрджесс и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 20 сентября прокатчиком «Парадиз», заявленный возрастной рейтинг: ограничение строго 18+

Если трейлер Лондонские поля не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Лондонские поля от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Короткое мнение о фильме Лондонские поля/London Fields

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Лондонские поля. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
22-09-2018 / 23:13

Такого бреда в жизни ещё не видела. Передать свои впечатления от фильма без мата - крайне сложно. Описание фильма совершенно не соответствует реальности. Смысла - ноль. События и действия героев неоправданные. Стоит идти на этот фильм только если Вам в жизни не хватает головной боли. Вот она точно обеспечена. Прибитость и депрессняк без видимой на то причины. Разрыв мозга в худшем смысле этого высказывания. Не тратьте время и деньги.

67% (3) Док Ву оценил(а) в 10 из 10
25-09-2018 / 01:23

Считаю что фильм отличный. Крутые актеры, поворот событий, Эмбер на высоте!

Kinokassa.info - Александр Варламов

"Лондонские поля", несмотря на некоторые свои минусы, это очень красивое кино, детектив, в котором смешиваются любовь, обман, фантазии и галлюцинации.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

Роль Николы Сикс грозит стать лучшей ролью Эмбер Хёрд, продемонстрировавшей в этом бенефисе абсолютно все грани актёрской натуры: красивую попу, умение позировать, невинный взгляд и хищный оскал.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Отсутствие профильного опыта и предопределило слабые стороны «Лондонских полей». Увы, повествование нещадно грешит литературщиной, притом что авторы честно, изо всех сил стараются объяснить это ремеслом главного героя.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Хуже, что очевидную развязку пытаются подать, как что-то совершенно неожиданное и удивительное. Хотя может и это очередная ирония над неуклюжими поворотами в большинстве современных книг и фильмов. Ведь главное, чтобы всё было красиво.

25-k.com - Кирилл Банницин

Никакими ухищрениями создателям не удаётся скрыть проникающее в картину визуальное уродство и бросающиеся в глаза компьютерные задники.

Kinomania.ru

Из бойкой писанины Эмиса можно было сделать какую-то диковинную безделушку, которая могла бы иметь культовый статус среди небольшой части эстетски настроенных зрителей. Однако для этого надо обладать хоть каким-то вкусом и пониманием. Режиссеру видеоклипов Кэти Перри не достает ни того, ни другого.