Телохранитель жены киллера

Hitman's Wife's Bodyguard
Фильм Телохранитель жены киллера

Фильм Телохранитель жены киллера продолжит рассказ о Майкле Брайсе, решившем теперь уже завязать с своей карьерой охранника особо важных персон после событий картины Телохранитель киллера. Его психиатр в беседе советует главному герою отправиться отдохнуть на какой-нибудь тихий роскошный курорт, где можно полежать с книгой в руке или валяться под расслабляющую музыку, залечивая свои нервы. Однако даже там киллер мирового уровня Дариус Кинкейд, как магнит притягивающий к себе ворох неприятностей, и его безбашенная супруга Соня. На них теперь охотится преступный синдикат и желавший остаться от таких дел в стороне Майкл вынужден снова вспомнить все свои навыки и защищать наёмного убийцу и его бойкую жену.

Постановщиком продолжения вновь выступает Патрик Хьюз (Неудержимые 3), а сюжет сиквела написали Том О’Коннор (Игры шпионов, Клин клином), Филлип Мерфи и Брэндон Мерфи. В продюсерах проекта значатся Криста Кэмпбелл (День мертвецов: Злая кровь, Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо, Институт Роузвуд), Лати Гробман (Временно беременна), Мэттью О’Тул и другие. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Терри Стэйси, а музыку написал Атли Эрварссон.

Актёрский состав фильма вновь возглавили Райан Рейнольдс (Главный герой, Семейка Крудс: Новоселье, Покемон. Детектив Пикачу), Сэмюэл Л. Джексон (Пила: Спираль, Человек-паук: Вдали от дома, Капитан Марвел) и Сальма Хайек (Неизбранные дороги, Страшные сказки, Как заниматься любовью по-английски). Компанию им в этом комедийном боевике составили такие знаменитости, как Морган Фриман (Падение ангела, Щелкунчик и четыре королевства, Уйти красиво), Фрэнк Грилло (День курка, Скайлайн 2, Судная ночь 3) и Антонио Бандерас (Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Боль и слава, За гранью реальности). А также здесь сыграли: Том Хоппер (Терминатор: Темные судьбы, Академия Амбрелла, Красотка на всю голову), Ричард Э. Грант (Логан, Джеки, Король сафари), Кэролайн Гудолл (Месть от кутюр, Средь бела дня, Мое большое греческое лето), Джулио Мария Беррути и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с шестнадцатого июня 2021-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution». Рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате фильм получил строго 18+

Если трейлер Телохранитель жены киллера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Телохранитель жены киллера от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Телохранитель жены киллера - Мнение о фильме
Телохранитель жены киллера _ сиквел как всегда ( выпуск № 98 O’KINO )
Лука, Телохранитель жены киллера, Рик и Морти 5 сезон (Что посмотреть с 17 июня)
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ЖЕНЫ КИЛЛЕРА ОБЗОР ?. Почем сиквел худше оригинала?
Телохранитель жены киллера – обзор фильма | НЕ КОМЕДИЯ, а КЛОУНАДА
Все грехи фильма "Телохранитель жены киллера"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Телохранитель жены киллера (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Вова Лермонтовский оценил(а) в 3 из 10
27-07-2021 / 21:33
Не фильм, а какой-то набор комиксов. Для людей, не слишком высокого интеллекта. Если бы не сиськи главной героини, поставил бы 1 балл.
20-06-2021 / 10:42
Отличный фильм, обязательно на него сходите, не пожалеете.
--- (2) Лена оценил(а) в 4 из 10
06-05-2022 / 22:52
Продолжение "Телохранителя киллера", довольно своеобразное-впрочем, и оригинал тоже был довольно своеобразным. Конечно, состав тут поистине звездный и крутой (без иронии), но вот сюжет стал еще более "просевшим", хотя и в первой части сюжет не был сильной стороной. В общем, очень среднее кино, один раз одним глазом глянуть сойдет, но на этом и все, пожалуй.
--- (2) SAN4ES оценил(а) в 3 из 10
16-08-2021 / 11:46
Фильм ДНО!!! Очень обидно, что хорошие актеры, прям звездный состав первой величины, (хоть и все в возрасте пенсионеры), а снялись в такой мути. Фильм полностью состоит из примитивных клише. Смотришь с надеждой, что все таки фильм изменится в лучшую сторону, НО нет. Пенсионеры пытаются показать драйв, динамику, скорость, а выходит тухлятина. Фильм для просмотра на 1 вечер, ЕСЛИ вообще все интересные фильмы пересмотрены или закончились.
07-05-2022 / 14:56
Изначально смотреть фильм мне не очень хотелось. Думала, будет банальная занудная комедия. Если честно, то с первых минут я сразу поняла, что ошиблась в своих суждениях. Комедия очень интересная и главное, что смешная. Главные герои подобраны идеально. Посмотрела фильм на одном дыхании. Поставила высокую оценку. Фильм обязательно буду пересматривать.
--- (1) Егор оценил(а) в 8 из 10
14-05-2022 / 15:15
Шикарная комедия, которую я настоятельно рекомендую к просмотру. Фильм максимально динамичный, веселый и даже красивый, если так можно выразиться. При этом понравилось, что сценаристы тоже хорошенько поработали, придумав достойный сюжет.
Первая часть понравилась, но продолжение получилось более качественным и продуманным. Юмор не стал хуже, а только лучше. А еще порадовало, что пропал тот процент туалетных шуток, который был в первом фильме.
В общем, не вижу смысла здесь что-то описывать, а считаю, что лучше просто посоветовать такой фильм любителям жанра, так как его обязательно стоит глянуть.
28-04-2022 / 14:21
Если создавать рейтинг самых звездных боевиков, снятых за последнее время, то можно смело сказать Телохранитель жены киллера в первую тройку попадет уж точно. Антонио Бандерас, Джулио Мария Беррути, Кэролайн Гудолл, Морган Фриман, Райан Рейнольдс и этот список можно продолжить. Только ради них можно посмотреть картину. Дополнением к этому является еще и присутствие обворожительной и очень боевой Сельмы Хайек.
--- (2) Артём оценил(а) в 4 из 10
20-05-2022 / 22:09
Очень слабо по сравнению с первой частью во многих аспектах. Во-первых, стал хуже экшн, а сцена драки с Морганом Фрименом просто ужасна(всё понимаю.. Возраст и всё такое, но это просто какое-то мельтешение кадров). Во-вторых, юмор. Если в первой части он был просто великолепен, то здесь можно вспомнить только два момента, вроде шутки над возрастом Сони и аттракцион. Райан Рейнолдс хороший комедийный актёр, но тут он просто не смог вытащить. В-третьих, наличие огромного количества ненужных персонажей, вроде агента Интерпола в исполнении Френка Грилло. Его герой просто никак не повлилял на ход действия фильма. В общем, разочарование..

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

Идеальное попкорновое кино, за которым точно надо идти в кинотеатр. Смотреть эти похождения отчаянных ребят под хохот других зрителей, да и еще в компании друзей – отличное развлечение на летние выходные.

Inteatr.ru - Фаргат Закиров

Фильм получился легким и классным, с хорошим юмором и хорошим актерским составом. Разок посмотреть для развлечения – очень рекомендуем.

Inteatr.ru - Алина Степанищева

Энергичное шпионское приключение с элементами боевика великолепно снято кинематографистом Терри Стейси, а остроумные и колючие диалоги написаны Томом О’Коннором, Брэндоном Мерфи и Филиппом Мерфи.

Авторам удалось, не растеряв всё хорошее, что было в оригинале, спрятать от нас мимо трейлеров целое отдельное кино, которое в общем и спрятано-то было неглубоко, но тем забавнее смотреть вторую половину фильма.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Теперь это полностью безбашенный экшен с большим количеством ярких персонажей, отличными летними видами и неплохим юмором. Картина понравится поклонникам Райана Рейнольдса и комедийных боевиков с запоминающимися главными героями.

Мне даже больше понравилось, чем первый фильм, чего по началу сиквела я, честно говоря, не ожидал. Но довольно быстро раскачались, в рамках пародийного черноюморного боевика все оттягивались вполне самозабвенно, кроме проходных шуток было немало реально прикольных шуток, актеры от съемок явно получали удовольствие.

Уже на первых минутах режиссёр Патрик Хьюз ясно даёт понять, что в ближайшие без малого пару часов будет очень громко, суматошно, но бодро.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

В этот раз действительно остроумных диалогах то и дело упоминается популярная классика 90-х – от «Армагеддона» до «За бортом», а основной темой нового «Телохранителя» становятся уже не романтические, а семейные отношения, старые травмы, триггеры и обиды.

Создателям не только чувство меры, но и чувство вкуса зачастую отказывает.

Измены, предательства, семейные тайны, амнезия — и все это ведет к нелепому (хочется сказать «неправдоподобному», но в этом фильме вообще нет ничего правдоподобного) финалу.

Film.ru - Ефим Гугнин

И для жанра, и для собственной франшизы — однозначные сто шагов назад, и даже не тихо, и вовсе не на пальцах.

Tass.ru - Тамара Ходова

Экшен не цепляет глаз, а юмор вызывает испанский стыд.