Телохранитель жены киллера

Hitman's Wife's Bodyguard
Фильм Телохранитель жены киллера

Если трейлер Телохранитель жены киллера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Телохранитель жены киллера от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Телохранитель жены киллера _ сиквел как всегда ( выпуск № 98 O’KINO )

Фильм Телохранитель жены киллера продолжит рассказ о Майкле Брайсе, решившем теперь уже завязать с своей карьерой охранника особо важных персон после событий картины Телохранитель киллера. Его психиатр в беседе советует главному герою отправиться отдохнуть на какой-нибудь тихий роскошный курорт, где можно полежать с книгой в руке или валяться под расслабляющую музыку, залечивая свои нервы. Однако даже там киллер мирового уровня Дариус Кинкейд, как магнит притягивающий к себе ворох неприятностей, и его безбашенная супруга Соня. На них теперь охотится преступный синдикат и желавший остаться от таких дел в стороне Майкл вынужден снова вспомнить все свои навыки и защищать наёмного убийцу и его бойкую жену.

Постановщиком продолжения вновь выступает Патрик Хьюз (Неудержимые 3), а сюжет сиквела написали Том О’Коннор (Игры шпионов, Клин клином), Филлип Мерфи и Брэндон Мерфи. В продюсерах проекта значатся Криста Кэмпбелл (День мертвецов: Злая кровь, Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо, Институт Роузвуд), Лати Гробман (Временно беременна), Мэттью О’Тул и другие. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Терри Стэйси, а музыку написал Атли Эрварссон.

Актёрский состав фильма вновь возглавили Райан Рейнольдс (Главный герой, Семейка Крудс: Новоселье, Покемон. Детектив Пикачу), Сэмюэл Л. Джексон (Пила: Спираль, Человек-паук: Вдали от дома, Капитан Марвел) и Сальма Хайек (Неизбранные дороги, Страшные сказки, Как заниматься любовью по-английски). Компанию им в этом комедийном боевике составили такие знаменитости, как Морган Фриман (Падение ангела, Щелкунчик и четыре королевства, Уйти красиво), Фрэнк Грилло (День курка, Скайлайн 2, Судная ночь 3) и Антонио Бандерас (Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Боль и слава, За гранью реальности). А также здесь сыграли: Том Хоппер (Терминатор: Темные судьбы, Академия Амбрелла, Красотка на всю голову), Ричард Э. Грант (Логан, Джеки, Король сафари), Кэролайн Гудолл (Месть от кутюр, Средь бела дня, Мое большое греческое лето), Джулио Мария Беррути и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с шестнадцатого июля 2021-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution». Рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате фильм получил строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Телохранитель жены киллера (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.