Рашн Юг

Фильм Рашн Юг

Фильм Рашн Юг это русская комедийная мелодрама о черноморской красавице Ксюше, внимания которой добиваются сразу три амбициозных молодых человека. Действие развернётся в городе Лазурный, где о своём принце мечтает очаровательная спортсменка. И даже не догадывается, что вот-вот за её сердце, внимание и симпатию начнут буквально сражаться сразу трое мужчин. Добрый и простой студент из Воронежа, самоуверенный в себе моряк и амбициозный сотрудник полиции. С кем из них по итоге окажется главная героиня или же вообще не выберет никого зрители и узнают, посмотрев это романтичное и весёлое кино.

Постановщиком этой комедийной картины выступает Антон Федотов (Кухня. Последняя битва), а в продюсерах проекта значатся Фёдор Бондарчук (Селфи, Любовь с ограничениями, Дама Пик, Смешарики. Легенда о золотом драконе), Михаил Врубель (Спутник, Притяжение, Вторжение) и Александр Андрющенко (Лёд, Напарник, Лёд 2). За операторскую работу здесь отвечает Сергей Дышук. В нашем прокате возрастное ограничение у комедии выставлено 6+, так что фильм можно будет посмотреть даже с детьми.

Актёрский состав фильма возглавляют Стася Милославская (На острие, Огонь, Стрельцов), Семён Трескунов (Родные, Смертельные иллюзии, Глубже), Риналь Мухаметов (Кома, Вторжение, Эбигейл) и Александр Метёлкин (Союз Спасения, Русский рейд). А компанию им составили: Роман Мадянов (БУМЕРанг, Подольские курсанты, Наши дети), Сергей Лавыгин (Страна чудес, Самый лучший день, Горько! 2), Даниил Вахрушев (Запретная зона, Ёлки Последние, СуперБобровы. Народные мстители), Сергей Пускепалис (Со дна вершины, Карп отмороженный, Ледокол), Эльдар Калимулин (Калашников, Днюха!), Теймураз Тания (Спасибо деду за победу, Держи удар, детка). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с четвёртого марта 2021.

Если трейлер Рашн Юг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Рашн Юг (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-03-2021 / 07:35
Ну если кто-то думает, что это комедия, то лучше выберите другой фильм для просмотра, или просто поберегите свои деньги, да и нервы. Потому что кроме визга, крика, истерик и пьяных рож, вы ничего не увидите. Были на премьере, выдержали ровно час.
06-03-2021 / 17:45
Фильм разочаровал, слишком затянули сюжет ( минут на 30) и этим испортили. Тот случай, когда трейлер показался интересней. Стася играет как под копирку все свои роли, шли скорее на других актеров, но Петрова ( который был в рекламе) так и не показали, в общем, второй час просмотра заставил пожалеть о потраченном времени и деньгах
23-01-2022 / 13:40
Классное, веселое кино про лето, море и любовь, чтобы сходить с друзьями и поднять себе настроение!
44% (9) Vik оценил(а) в 10 из 10
16-03-2021 / 11:48
Позитивное и веселое кино о любви. Снято красиво и актеры играют замечательно.
33% (9) Жанна оценил(а) в 9 из 10
15-03-2021 / 21:17
Вроде все сюжеты про любовь уже сняты, и не только в отечественном кино, но и во всём мире, но тут наши как-то умудрились показать нам что-то новое и свежее. Фильм посмотрела с удовольствием, посмеялась над шутками, сюжет непривычный, повествование интересное, и концовки ждёшь, потому что она непредсказуемая, но в любом случае захватывающая.
33% (6) Алина оценил(а) в 10 из 10
14-03-2021 / 15:20
Весна вроде двигается в нашу сторону, правда, пока не очень успешно, но уже хочется чего-нибудь лёгкого и весеннего, а лучше летнего, для просмотра. И хорошо, что в кинотеатрах сейчас крутят Рашн Юг. Фильм весёлый, как раз задаёт нужный летний настрой. Картинка яркая и сочная, всем знакомые виды Чёрного моря пробуждают ностальгию, а знакомые актёры радуют глаз.
--- (2) Вова Лермонтовский оценил(а) в 8 из 10
04-09-2022 / 12:44
Легкий сюжет, легкий ненапряжный фильм. И, хотя концовка была предсказуема уже через 10 минут просмотра фильма, картина все равно смотрелась с интересом.

Inteatr.ru - Альбина Фатхуллина

Фильм учит главной мысли: настоящая любовь — та, когда ты желаешь ей/ему счастья, и совсем не важно, вместе Вы или нет. Легкий, логичный, красивый, приятный, яркий – какие бы синонимы я ни подобрала, это всё о нем! Благодарю за прекрасно проведенное время

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Романтический флер и лежащая на поверхности лавстори — лишь пена на яркой, не без огрехов, истории взросления.

Film.ru - Родион Чемонин

Лёгкость просмотра ведёт к необязательности, и, кажется, именно её и добивались создатели фильма. Не станешь же с серьёзным лицом обсуждать нравы станичников Краснодарского края, сколько можно терпеть полицейский беспредел и что делать с курортными спекулянтами!

Это местами остроумное, местами ядовитое кино со скорее карикатурными, но зато узнаваемыми персонажами.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Вместо того, чтобы трансформировать прошлый опыт и адаптировать его ко все-таки новой истории, авторы сценария «Рашн Юга» просто эксплуатируют уже испытанные схемы, не гнушаясь собственной вторичности.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Не смешная и очень поверхностная история о трудной жизни девушек в нашей стране, ведь всю сознательную жизнь им нужно отбиваться от поклонников и искать единственного, при том что вероятность ошибки все равно зашкаливает.

Паноптикум крайне неприятных индивидов назначен развлекать зрителя своими хаотическими истериками - старательнее всех в этом плане Мухаметов - в перерывах между демонстрациями элементов вышеупомянутого южного колорита ("раки свежие покупаем" и вот это вот всё) и монтажными нарезками под низкого качества популярную музыку.