Рашн Юг

Фильм Рашн Юг

Описание о чём фильм Рашн Юг (2021)

Фильм Рашн Юг это русская комедийная мелодрама о черноморской красавице Ксюше, внимания которой добиваются сразу три амбициозных молодых человека. Действие развернётся в городе Лазурный, где о своём принце мечтает очаровательная спортсменка. И даже не догадывается, что вот-вот за её сердце, внимание и симпатию начнут буквально сражаться сразу трое мужчин. Добрый и простой студент из Воронежа, самоуверенный в себе моряк и амбициозный сотрудник полиции. С кем из них по итоге окажется главная героиня или же вообще не выберет никого зрители и узнают, посмотрев это романтичное и весёлое кино.

Постановщиком этой комедийной картины выступает Антон Федотов (Кухня. Последняя битва), а в продюсерах проекта значатся Фёдор Бондарчук (Селфи, Любовь с ограничениями, Дама Пик, Смешарики. Легенда о золотом драконе), Михаил Врубель (Спутник, Притяжение, Вторжение) и Александр Андрющенко (Лёд, Напарник, Лёд 2). За операторскую работу здесь отвечает Сергей Дышук. В нашем прокате возрастное ограничение у комедии выставлено 6+, так что фильм можно будет посмотреть даже с детьми.

Актёрский состав фильма возглавляют Стася Милославская (На острие, Огонь, Стрельцов), Семён Трескунов (Родные, Смертельные иллюзии, Глубже), Риналь Мухаметов (Кома, Вторжение, Эбигейл) и Александр Метёлкин (Союз Спасения, Русский рейд). А компанию им составили: Роман Мадянов (БУМЕРанг, Подольские курсанты, Наши дети), Сергей Лавыгин (Страна чудес, Самый лучший день, Горько! 2), Даниил Вахрушев (Запретная зона, Ёлки Последние, СуперБобровы. Народные мстители), Сергей Пускепалис (Со дна вершины, Карп отмороженный, Ледокол), Эльдар Калимулин (Калашников, Днюха!), Теймураз Тания (Спасибо деду за победу, Держи удар, детка). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с четвёртого марта 2021.

Если трейлер Рашн Юг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Рашн Юг (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.