Любовь с ограничениями

893501.jpg

Описание фильма Любовь с ограничениями (2017)

В фильме Любовь с ограничениями мечтая о беззаботной жизни парень Миша оформляет фальшивые медицинские документы, садится на коляску и отправляется в "НашГаз", ведь по указу самого президента, теперь в компаниях обязаны быть вакансии и для людей с ограниченными возможностями. Мише удаётся провернуть свою аферу - теперь у него высокая зарплата, отличная работа, прекрасная квартира... но всё время ему приходится притворяться, сидя в инвалидном кресле, и тут Мише начинает казаться, что по сути вся жизнь проходит мимо.

Если трейлер Любовь с ограничениями не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь с ограничениями. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 08-03-2017 19:51:51

Увы, восторга от просмотра нет. Но вполне смотрибельный, поднимающий тему, и конечно, трогательный фильм (ну как же, Прилучный!). Честно говоря, актерский состав и их игра - это лучшее, что есть в фильме. И все хороши!.
Самое слабое место, это саунд, меня под конец тошнило, от "Полета Шмеля", и вариаций на тему, (Миша с фамилией Шмелев оказался) и еще огорчили начальные титры, это ужас, и начало как-то не очень, особенно, тема с бомжом.
Но вторая половина фильма, определенно удачная, пропадет это чувство неловкости, за героя, а иногда и за авторов. Вставлена подходящая музыка, начинаются бесподобные крупные планы, и танец на колясках! так снят, и красиво и трогательно. В общем не однозначное впечатление, но все же больше положительное, середина и конец хороши, и шутки ничего такие есть, посмеяться можно.

85% (13) Гостья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2017 18:35:11

Так не хватает в наши дни позитива.. Любовь с ограничениями - добрый нужный смешной фильм с жизненными ценностями. Понравилось. Благодарю.

ссылка на отзыв | 12-03-2017 10:58:07

Если не хочется быть умственно отсталым, то такое кино не тебя. Ибо мы человеку свойственно подражать, это известно. Если подражаешь чему-то идиотскому, то понятно каким станешь. Очередное быдло кино, ничего не дающее, и не развивающее. Кино, чтобы вырастить людей с пустой головой, потребителей безмозглых.

60% (10) Богдан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-03-2017 18:06:51

На самом деле идея не плохая, но развить ее так, чтобы зритель проникся, некому к сожалению. Очередной отечественный киношлак сделанный бездарями, которые зарабатывают на производстве фильма, а не на кинопрокате. В 2016 году убытки отечественного кинематографа составили 200 млн. долларов. Посмотрим сколько в этом году, они раздербанят.

ссылка на отзыв | 14-03-2017 06:20:26

Фильм очень неплохой, если не воспринимать его слишком серьёзно. Это не просто комедия - треш, и большинство эпизодов - это практически уровень "Камеди Клаба".
Сильные стороны - это классные актёры. Обаятелен Прилучный. Силён Чадов - современный напористый менеджер, вообще не отягощённый совестью. Одна его речь про деление людей с яйцами и дырками чего стоит!
Очень хороша в этой роли Анна Старшенбаум, романтическая и женственная. Но главный плюс - масса смешных эпизодов. Хорошо подняли тему поиска мест для застройки, и как это делается - это сейчас просто суперактуально, и не только для Москвы. И каково на самом деле приходится инвалидам-колясочникам! Например, Миша в метро - и смешно, и не очень...
Не хватило только ясности в финале: весь зал стоял, не уходил, пока все титры не кончились. Всё надеялись увидеть - останутся вместе Миша и Марина? Но это уже не совсем комедия.
Фильму полноценные 8.

ссылка на отзыв | 18-03-2017 20:53:59

Фильм посмотрела с удовольствием. Культовой картина не станет, но и о времени, потраченном на просмотр, не жалеешь.
Как уже здесь отмечали в фильме замечательный актерский состав, который отыграл роли великолепно. Хорошее чувство юмора в диалогах, много смешных моментов, но при этом понимаешь, что режиссер рассчитывает не просто повеселить зрителя, а дать ему пищу для размышлений.
Больше всего запомнился эпизод, когда Миша ссорится на мосту с незнакомцем, тот даже готов ударить колясочника в пылу. И зритель в зале готов проклясть это быдло. А в следующие минуты этот самый парень уже совершает героический поступок по отношению к Мише (обойдемся без спойлеров). И хочется верить после этого, что в каждом человеке хорошего все-таки больше, чем плохого.
Все эти курьезные моменты, в которые попадает герой Прилучного, пытаясь выдать себя за инвалида-колясочника на самом деле ежедневный кошмар людей с ограниченными возможностями. Любовная история, которая развивается между героями Старшенбаум и Прилучного как-то даже отодвигается на второй план. Для меня интереснее было наблюдать за противостоянием героев Прилучного и Чадова. И прекрасно, что в финале добро побеждает зло. Это тот хеппи-энд, на который мы всегда надеемся в жизни, оказавшись в ситуации, когда с тобой несправедливо поступают. Фильм пробуждает светлые чувства в душе и за это ставлю ему твердую 8!

--- (2) фанат экшена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2017 12:20:35

Фильм хороший. Не ожидал. Плюс реально показывает как в нашей стране относятся к инвалидам. Их для всех, исключая родственников и близких, просто не существует! Что и показано в фильме. Прилучный и Чадов хороши.

--- (1) Григорий оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 23-04-2017 08:19:21

Два раза начинал смотреть и два раза бросал - современная пошлятина сортирный юмор.

--- (1) Виктория1398 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2017 13:57:28

Фильм просто шикарный, после просмотра осталось много эмоций. Я не знаю, как можно описать то, что я посмотрела, но этот фильм просто БОМБА!!!
Всем, всем советую посмотреть этот фильм, не пожалеете!!!

--- (1) Ольга оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2017 20:51:54

Отличный фильм! Актуальная тема об отношении общества к людям с ограниченными возможностями.

«Правильная» российская комедия о жизни инвалидов-колясочников и о выборе между большими деньгами и большой дружбой.

Ovideo.ru - Рената Толмачева

Картина учит нас верить в себя, бороться с каждыми трудностями, которые встречаются на пути. Ведь, если люди с ограниченными возможностями верят в себя, и у них очень многое получается, разве это не должно мотивировать нас?

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Авторы поднимают правильные темы, разговаривая со зрителями на понятном языке, хоть с юмором у них пока и не очень хорошо.

Izvestia.ru - Наталья Васильева

Создателям картины удалось поднять в фильме множество реальных проблем, с которыми ежедневно сталкиваются инвалиды-колясочники.

Media-news.ru

Посмотреть кино «Любовь без ограничений» действительно стоит. В нем есть что-то доброе и по-настоящему светлое.

Life.ru - Юрий Крук

Если бы можно было взять в руки монтажные ножницы, вырезать из фильма всё, что связано с, прости господи, компанией "Наш газ" и побочной сюжетной линией с другом главного героя в исполнении Ильи Глинникова, и оставить только любовный треугольник Прилучный — Старшенбаум — Воробьёв, то получилась бы отличная короткометражка, полностью отвечающая целям, которые ставили перед собой создатели.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Не очень верится и в «романтик» между Мишей и Мариной. Да, есть шикарная сцена с танцем на колясках. Да, есть прыжок с парашютом. Да, есть поцелуи. И все красиво, не спорю. Но ты смотришь и ждешь, когда один из них, наконец, скажет «Нам нужно остаться друзьями». Потому что это дружба, а не любовь.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Авторы ленты не задумывались об отображении женщин и мужчин. У них другая, утверждённая Фондом кино цель — познакомить зрителям с проблемами колясочников, только ненавязчиво, развлечь заодно. С первым справились, а со вторым беда.

Kiinohod - Lust for sense

Есть ли там любовь? Я заметила только одну дружескую любовь и поддержку: Жорика и Толика в исполнении Сергея Кутергина и Тимура Боканчи.