Карп отмороженный

Фильм Карп отмороженный

Описание фильма Карп отмороженный (2017)

Фильм Карп отмороженный поставлен по одноимённой повести Андрея Таратухина и расскажет о пенсионерке Елене Михайловне, работавшей когда-то деревенской учительницей в провинциальной школе, не видевшей уже пять лет своего успешного сына, уехавшего в Москву и ныне работающего там успешным бизнес-тренером. Неожиданно женщина узнаёт о своём смертельном диагнозе. Известие о том, что смерть может наступить совсем внезапно, заставляет её начать готовиться к собственным похоронам. Однако она не желает отрывать от дел своего любимого и постоянного занятого сына и напрягать его заботами. Елена решает всё подготовить сама, а компанию ей составляет внезапно ожившая замороженная рыба. Впереди её ждёт не мало интересных событий и удивительных приключений.

Премьера картины прошла ещё летом на Московском международном кинофестивале в рамках основной конкурсной программы. В сентябре трагикомедия Владимира Котта стала фильмом открытия во Владивостоке на фестивале "Меридианы Тихого", где получил приз зрительских симпатий. А дата выхода в широкий прокат для кинотеатров России назначена сейчас на 14 декабря 2017 года.

Актёрский состав фильма включает в себя Марину Неёлову, Артёма Лешика, Аниреа Шпинькова, Татьяну Рассказову, а также таких российских звёзд, как Евгений Миронов, Алиса Фрейндлиш и Александр Баширов. Сценаристами этой российской комедии выступили Оксана Карас и Дмитрий Ланчихин на основе сюжета романа Андрея Таратухина "Карп отмороженный".

Если трейлер Карп отмороженный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Карп отмороженный. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Купить билеты на фильм

В данном разделе Вы можете купить билеты в кино онлайн без комиссии прямо на сайте через сервис Рамблер.Касса. Чтобы приобрести билеты нужно:
  • выбрать подходящий кинотеатр,
  • время начала сеанса,
  • места в зале (не более 5 одновременно),
  • нажать кнопку "Купить".
Далее в появившемся окне нужно:
  • ввести Ваш e-mail (на который придёт билет и подробная инструкция)
  • выбрать способ оплаты (банковская карта или PayPal),
  • нажать "Перейти к оплате".
После оплаты проверьте почту, которую Вы указали - на неё уже должен прийти электронный билет. В кинотеатре назовите кассиру номер электронного билета, и он выдаст Вам обычные билеты, по которым Вас пустят в зал. Ответы на другие вопросы Вы можете прочесть на сайте помощи по сервису Рамблер.Касса.
Купите билеты в кино заранее, чтобы Ваши любимые места остались за Вами!

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Нет ни одного проходного персонажа, все герои, начиная от главных и заканчивая совсем уж эпизодическими, – яркие, красочные, хотя порой и несколько утрированные. Все они сыграны на высочайшем уровне. В этом калейдоскопе характеров легко узнать себя или кого-то из знакомых и родных.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Если вам нужен еще один аргумент, чтобы не прошляпить ненароком эту социальную притчу, замаскированную под народную комедию, то имя этому аргументу – актеры. В общем, очень советую, не пропустите.

NG.ru - Наталия Григорьева

Слегка утрированное, но тем не менее точное изображение некой условной российской глубинки – «старики и алкоголики», как говорит главная героиня про местное население.