Русский рейд (2020)

Фильм Русский рейд

Описание фильма Русский рейд (2020)

Фильм Русский рейд это русский боевик 2020 года от молодой студии "Радрагон", первым проектом которой это остросюжетное кино и является. Постановщиком картины и одним из сценаристов здесь выступил Денис Крючков, монтажёр известной экранизации Сергея Лукъяненко - Черновик. Над сюжетом также работали Ольга Лоянич и Роберт Орр (Ловушка, Другой мир 3: Восстание ликанов), а среди продюсеров числится Андрей Ляхов (Всё или ничего). Возрастная маркировка ограничения, согласно трейлеру и постеру, проекту присвоена 16+

В центре сюжета окажется рейдерский захват одного завода, который пошёл совсем не по плану, казавшимся на первый взгляд идеальным. Здесь рейдеры учли всё, что только можно - подробные и точные чертежи по проверенной инсайдерской информации, талантливые хакеры, а также отличный компромат на владельцев территории. Однако всё превращается в кровавую ловушку с обилием стрельбы, ведь у лидера банды головорезов-рейдеров совершенно другие планы на это место, так что деньги и сам завод его совершенно не интересуют. У него есть хорошо подготовленные люди и элемент внезапности, но удастся ли ему достичь своих целей, когда о них узнают остальные участники - зрителям и предстоит узнать, посмотрев это кино.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Иван Котик (Тайна печати дракона, Прощаться не будем, Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак), Дмитрий Кривочуров (Не чужие), Александр Красовский, Илья Антоненко (Тобол, Легенда о Коловрате), Никита Кологривый (Балканский рубеж, Жги!), Софья Озерова (Хит, Текст), Владимир Минеев, Кирилл Сарычев, Андрей Семенов (Спарта), Алексей Максименков (Ночные стражи) и другие. Музыку к этому российскому боевику написал Игорь Гоцманов (День радио). Дата премьеры в России должна состояться тридцатого апреля. Прокатчиком выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Русский рейд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Русский рейд. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.