Русский рейд

Фильм Русский рейд

Описание фильма Русский рейд (2020)

Фильм Русский рейд это русский боевик 2020 года от молодой студии "Радрагон", первым проектом которой это остросюжетное кино и является. Постановщиком картины и одним из сценаристов здесь выступил Денис Крючков, монтажёр известной экранизации Сергея Лукъяненко - Черновик. Над сюжетом также работали Ольга Лоянич и Роберт Орр (Ловушка, Другой мир 3: Восстание ликанов), а среди продюсеров числится Андрей Ляхов (Всё или ничего). Возрастная маркировка ограничения, согласно трейлеру и постеру, проекту присвоена 16+

В центре сюжета окажется рейдерский захват одного завода, который пошёл совсем не по плану, казавшимся на первый взгляд идеальным. Здесь рейдеры учли всё, что только можно - подробные и точные чертежи по проверенной инсайдерской информации, талантливые хакеры, а также отличный компромат на владельцев территории. Однако всё превращается в кровавую ловушку с обилием стрельбы, ведь у лидера банды головорезов-рейдеров совершенно другие планы на это место, так что деньги и сам завод его совершенно не интересуют. У него есть хорошо подготовленные люди и элемент внезапности, но удастся ли ему достичь своих целей, когда о них узнают остальные участники - зрителям и предстоит узнать, посмотрев это кино.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Иван Котик (Тайна печати дракона, Прощаться не будем, Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак), Дмитрий Кривочуров (Не чужие), Александр Красовский, Илья Антоненко (Тобол, Легенда о Коловрате), Никита Кологривый (Балканский рубеж, Жги!), Софья Озерова (Хит, Текст), Владимир Минеев, Кирилл Сарычев, Андрей Семенов (Спарта), Алексей Максименков (Ночные стражи) и другие. Музыку к этому российскому боевику написал Игорь Гоцманов (День радио). Дата премьеры в России должна состояться с первого октября. Прокатчиком выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Русский рейд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Русский рейд. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Русский рейд. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
54% (13) мимо проходящий оценил(а) в 8 из 10
04-10-2020 / 11:24
Посмотрел, фильм бессмысленный и беспощадный, как и корейский рейд, но тем не менее очень неплохой, мне понравился, есть пара глупых моментов, но не напрягающих, а так очень динамичный фильм.
--- (1) Серега оценил(а) в 9 из 10
15-11-2020 / 19:03
В рекламном ролике неплохо смотрится... За что ценю Русское кино, так это за реальность действий, а никак в зарубежных фантастических выкрутасах. Русские это - реальность, американские это фантастика - красиво, но фантастика, все кто это не понимает, ну вы сами догадались.

Fight-films.info - NapoleonDinamitte

Место "Русского рейда" в мировом кино то же, что и у первой части "Коллекторов": не отдраенный до блеска, но сделанный мастерами своего дела и на чистую совесть боевик категории В.

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

Во времена, когда кинотеатры не обладают огромным репертуаром, фильм Дениса Крючкова может стать одним из тех боевиков, по которым большинство из нас уже успели соскучиться.

Weburg.net - Алексей Еньшин

Драки брутальны и реалистичны, но сняты они неинтересно и однообразно. А главное: все губит звериная серьезность всех участников действа, что в кадре, что за кадром, так что в итоге мы имеем клюкву такой степени развесистости, которая не снилась даже автору «Красного рассвета».