Спасибо деду за победу

Фильм Спасибо деду за победу

Фильм Спасибо деду за победу представляет собой семейную русскую комедию о трудностях деревенской жизни для юного главного героя и о рассказах его дедушки, гордящегося своим военным прошлым. Картина получила возрастной рейтинг 6+ так что прекрасно подойдёт для просмотра с детьми. Комедия стала режиссёрским дебютом для актёра Теймураза Тании (Август. Восьмого, Держи удар, детка, омбоящик), выступившего здесь и постановщиком, и сценаристом, и даже продюсером. Среди сценаристов также числится Гаджи Атаев (Новогодний переполох, Бабушка легкого поведения 2), а в продюсерах Саид Давдиев (Пятница, Бабушка лёгкого поведения). Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Ten Letters».

Десятилетний мальчик по имени Сандрик по воле судьбы впервые попадает в деревню к бабушке и дедушке, приехав в село вместе с папой погостить на время. Деревенские ребята не слишком-то рады приезду городского "избалованного" благами цивилизации мальчишке, но в деревне Сандрик заодно встречает и симпатичную девочку Сарию, в которую тут же оказывается по уши влюблённым. Преодолеть все трудности деревенской жизни ему помогает дедушка - настоящий мастак травить всякие байки про былые времена и своё военное прошлое. Эти истории полны интересных и захватывающих моментов, а также учат человечности, преподносят важные семейные ценности и учат мальчика, как стать настоящим мужчиной. Впереди его ждёт множество открытий и увлекательных приключений.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Егор Бероев (Прощаться не будем, Полярный рейс, Территория), Ксения Алфёрова (Дед Мороз. Битва Магов), Алексей Онежен (Последний богатырь, Яна+Янко), Адгур Малия (Август. Восьмого), Артём Быстров (Т-34, Время первых), Фархад Махмудов (Whisky c молоком, Правосудие волков), Саида Отарова (Непрощенный, Про любовь. Только для взрослых). Музыку к этой семейной картине сочинили Михаил Морсков и Артём Федотов (Вечная жизнь Александра Христофорова, Хороший мальчик). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 1 мая 2019 года.

Если трейлер Спасибо деду за победу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Спасибо деду за победу (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-06-2019 / 18:31
Подонки. Тема войны здесь пОходя и кривляясь извращается. Для молодых ребят и девчёнок война уже на трагедия, а просто гы-гы!
Типичная жвачка. И просто попытка в очередной раз извратить нашу историю.
Не смотрите эту дрянь, и детям своим не показывайте.
P.S. А Егорке Бероеву - минус один в карму...
38% (47) Нина оценил(а) в 8 из 10
01-05-2019 / 19:27
Фильм простецкий-простецкий, я бы сказала демонстративно простецкий: по сюжету, по шуткам, по игре актеров. Но в итоге всей нашей семье ,как ни странно понравилось (муж, дети среднего школьного возраста и мне в общем-то тоже, хотя в меньшей степени. Конечно, не шедевр, но неплохой повод для приятного и немного поучительного совместного семейного времяпровождения.
07-05-2020 / 17:34
Для тех, кто прочтет мой отзыв в будущем, отмечу что на дворе май 2020г. и повсеместный карантин. В таких условиях, от безделья, можно посмотреть и посредственные фильмы. Но на этом фильме я больше получаса не высидел.
75% (8) Сергей
26-04-2020 / 19:06
Гадость редкостная. Извращение истории. Да и смешного мало. Скорее грустно
05-05-2019 / 06:23
Мне так понравился фильм , что хочется всем об этом сказать... Не самое серьёзное и впечатляющее кино в моей жизни , но так весело и легко, именно-то чего не хватает в жизни... Дети не отлипали от экрана и для меня это показатель! Мы с мужем используем шутки из кино, рекомендую.
42% (19) Ник оценил(а) в 8 из 10
31-10-2019 / 23:03
Хорошее кино. При чём здесь историческая правда? Она по сути не искажена. Фильм больше даже трагедия, чем комедия. Смотрится легко.Играют хорошо. Достойное семейное кино. Режиссёру респект.
07-01-2020 / 19:28
Фильм на редкость такой дурацкий... 100 лет почти от войны прошло, а они все жвачку про войну жуют. Неформат. Давно уже, выключить первое желание...
28% (36) Лина оценил(а) в 10 из 10
07-05-2019 / 11:32
Фильм очень лёгкий! И это прекрасно, время пролетело моментально!!! Обязательно к просмотру и взрослым и детям!

21-11-2020 / 09:53
Приятная легкая комедия! Если не придираться к реалистичности, весьма легкая семейная комедия, интересно посмотреть на колорит гор...
05-05-2019 / 21:37
Фильм очень понравился смеялась как ребенок, для семейного просмотра класс. Ребята из КВН Абхазия.?
75% (4) Так надо оценил(а) в 3 из 10
12-02-2022 / 12:05
Глупый фильм с гипертрофированным представлением исторических событий.
43% (7) Алексей
07-12-2020 / 14:00
Жаль не читал отзывы до просмотра. Унылое соплежуйство с красивыми видами Апсны. Когда узнал кто режиссер все встало на свои места, это КВН!!! Не стоит тратить время.

Kinoafisha.info - Андрей Гореликов

Взрослые в этом магическом мире — досадная помеха. И характерно, что взрослые проблемы в последний момент разрешает только вмешательство бога-из-машины. Когда последнее лето детства окончится, всерьёз рассчитывать на него не придётся.

Film.ru - Егор Беликов

Военный фильм с патриотическим названием, не внушающий никакого доверия.