Спасибо деду за победу

Фильм Спасибо деду за победу

Описание фильма Спасибо деду за победу (2019)

Фильм Спасибо деду за победу представляет собой семейную русскую комедию о трудностях деревенской жизни для юного главного героя и о рассказах его дедушки, гордящегося своим военным прошлым. Картина получила возрастной рейтинг 6+ так что прекрасно подойдёт для просмотра с детьми. Комедия стала режиссёрским дебютом для актёра Теймураза Тании (Август. Восьмого, Держи удар, детка, омбоящик), выступившего здесь и постановщиком, и сценаристом, и даже продюсером. Среди сценаристов также числится Гаджи Атаев (Новогодний переполох, Бабушка легкого поведения 2), а в продюсерах Саид Давдиев (Пятница, Бабушка лёгкого поведения). Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Ten Letters».

Десятилетний мальчик по имени Сандрик по воле судьбы впервые попадает в деревню к бабушке и дедушке, приехав в село вместе с папой погостить на время. Деревенские ребята не слишком-то рады приезду городского "избалованного" благами цивилизации мальчишке, но в деревне Сандрик заодно встречает и симпатичную девочку Сарию, в которую тут же оказывается по уши влюблённым. Преодолеть все трудности деревенской жизни ему помогает дедушка - настоящий мастак травить всякие байки про былые времена и своё военное прошлое. Эти истории полны интересных и захватывающих моментов, а также учат человечности, преподносят важные семейные ценности и учат мальчика, как стать настоящим мужчиной. Впереди его ждёт множество открытий и увлекательных приключений.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Егор Бероев (Прощаться не будем, Полярный рейс, Территория), Ксения Алфёрова (Дед Мороз. Битва Магов), Алексей Онежен (Последний богатырь, Яна+Янко), Адгур Малия (Август. Восьмого), Артём Быстров (Т-34, Время первых), Фархад Махмудов (Whisky c молоком, Правосудие волков), Саида Отарова (Непрощенный, Про любовь. Только для взрослых). Музыку к этой семейной картине сочинили Михаил Морсков и Артём Федотов (Вечная жизнь Александра Христофорова, Хороший мальчик). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 1 мая 2019 года.

Если трейлер Спасибо деду за победу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Спасибо деду за победу. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
43% (23) Нина оценил(а) в 8 из 10
01-05-2019 / 19:27

Фильм простецкий-простецкий, я бы сказала демонстративно простецкий: по сюжету, по шуткам, по игре актеров. Но в итоге всей нашей семье ,как ни странно понравилось (муж, дети среднего школьного возраста и мне в общем-то тоже, хотя в меньшей степени. Конечно, не шедевр, но неплохой повод для приятного и немного поучительного совместного семейного времяпровождения.

05-05-2019 / 06:23

Мне так понравился фильм , что хочется всем об этом сказать... Не самое серьёзное и впечатляющее кино в моей жизни , но так весело и легко, именно-то чего не хватает в жизни... Дети не отлипали от экрана и для меня это показатель! Мы с мужем используем шутки из кино, рекомендую.

05-05-2019 / 21:37

Фильм очень понравился смеялась как ребенок, для семейного просмотра класс. Ребята из КВН Абхазия.?

38% (8) Лина оценил(а) в 10 из 10
07-05-2019 / 11:32

Фильм очень лёгкий! И это прекрасно, время пролетело моментально!!! Обязательно к просмотру и взрослым и детям!

--- (2) Сергей оценил(а) в 1 из 10
15-06-2019 / 18:31

Подонки. Тема войны здесь пОходя и кривляясь извращается. Для молодых ребят и девчёнок война уже на трагедия, а просто гы-гы!
Типичная жвачка. И просто попытка в очередной раз извратить нашу историю.
Не смотрите эту дрянь, и детям своим не показывайте.
P.S. А Егорке Бероеву - минус один в карму...

Kinoafisha.info - Андрей Гореликов

Взрослые в этом магическом мире — досадная помеха. И характерно, что взрослые проблемы в последний момент разрешает только вмешательство бога-из-машины. Когда последнее лето детства окончится, всерьёз рассчитывать на него не придётся.

Film.ru - Егор Беликов

Военный фильм с патриотическим названием, не внушающий никакого доверия.