Днюха!

Фильм Днюха

Фильм Днюха! - это новая комедия от культового российского режиссёра Романа Каримова (Неадекватные люди, Гуляй, Вася!, Всё и сразу), также приложившего руку и к написанию сценария картины, и от знаменитого продюсера кино Тимура Бекмамбетова. Фильм запланирован в уникальной технике, так называемого "десктоп-муви", чьё действие должно развернутся на экране компьютерного монитора, в этом направлении в России выходила лишь одна кинолента.

По сюжету картины главный герой - молодой парень Антон после насыщенного веселья на бурной вечеринке просыпается в запертой квартире совсем незнакомой девушки, а рядом только ноутбук с доступом в мировую сеть. Более того, он оказывается вообще в совершенно другом городе и ничего не помнит о своих приключениях на вчерашней вечеринке. Вот только его "подвиги" успели запечатлеть на камеру другие люди, и теперь Интернет полон всевозможных видеороликов, содержащих всякого рода компромат на Антона. Ролики начинают стремительно начинают набирать лайки и просмотры, вся жизнь парня оказывается под угрозой настоящего краха, ведь их может посмотреть Марина - возлюбленная Антона, которой он сделал предложение на кануне злосчастной ночи.

Задачей Антона становится найти того, кто сливает эти записи в сеть, чтобы прикрыть их распространение по всей мировой "паутине" и, естественно, удалить все эти видеоролики из Интернета. Времени у него остаётся немного, а ведь надо ещё выяснить, как он здесь оказался и поскорее выбраться из запертого помещения, чтобы добраться домой. Сумеет ли он выпутаться из сложной ситуации и спасти свою любовь?

Актёрский состав фильма представит зрителю множество молодых талантливых артистов, в числе которых Эльдар Калимулин, Никита Санаев, Данила Чванов, Алина Титова, Виктория Иванькова, Ирина Савакова и многие-многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 23 августа 2018.

Если трейлер Днюха! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Днюха! от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Днюха (2018) - обзор критики фильма
Днюха – Обзор фильма. Стоит ли смотреть кино Днюха 2018?
"ДНЮХА" - НОВЫЙ ВЫСЕР БЕКМАМБЕТОВА? / ОБЗОР ФИЛЬМА
Хреновая ли ДНЮХА? И как там АЛЬФА? – Обзор Премьер
Обзор на дерьмо - ДНЮХА - (САМЫЙ БЕЗДАРНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ)
Обзор фильма ДНЮХА! BadСomedian для нищих. Каримов, ДЕНЬГИ, два экрана.
Отзыв на фильм Днюха 2018

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Днюха! (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-08-2018 / 22:22
Антон просыпается после празднования днюхи в другом городе запертым в квартире незнакомой девушки, он ничего не помнит,а а видео о его вчерашних подвигах уже взорвали интернет…
Бекмамбетов, да ты гений! Это же супер оригинальный сюжет! Хватит уже снимать пьянки колхозников наложенные на сюжет мальчишника в Вегасе. Все давно этим наелись. Бездарность и пошлятина.
23-08-2018 / 21:39
Этот фильм можно обозначить одним словом - полная деградация. Сюжет нельзя назвать даже вторичным. Пошлость и банальность зашкаливают. Плейсмент в каждом кадре. Не стоит ни одного рубля потраченных за билет денег.
07-08-2018 / 09:07
Были на премьере, ну что написать-то. Система ломает талантливого человека и превращает его в ремесленника, ну если он не боец конечно. Кинематограф, это система, либо ты плывешь по течению, либо прешь против нее, как танк. Так вот, этот фильм показал мне, что Каримов не боец и упустил он свою оригинальность, а жаль.
25-08-2018 / 06:36
Фильм никакой. И как такое можно выпускать на экраны кинотеатров. Фильм пошлый. Добавить нечего! Отстой.
25-08-2018 / 14:15
Такого разочарования после просмотра фильма еще не разу не ощущал, полный отстой, жаль потраченого времени и денег.
85% (27) Наталия
25-08-2018 / 18:37
Фильм полный отстой, жалко денег. Не ходите на него , не тратьте свои деньги и время.Складывается впечатление , что фильм снимали , то ли обкуренные , то ли бухие. Позорят российский киноматограф.

86% (22) Марина
26-08-2018 / 20:07
Посмотрели фильм ровно 30 мин и ушли. Трата денег и времени. Для чего такие фильмы допускают к прокату.
82% (22) Эли оценил(а) в 1 из 10
26-08-2018 / 12:27
Фильм вообще полный 0, ещё хуже я ничего не видела. Пустая трата времени, и пустая трата денег.
27-08-2018 / 05:45
Такого отстоя мы не ожидали. Дешевый фильм, пьяные неадекватные малолетки, полная деградация. Очень жаль денег и времени. Кроме тошноты этот фильм не вызвал ничего!
26-08-2018 / 16:17
фильм просто ужасный жаль потраченные деньги и время не ходите на него
26-08-2018 / 18:20
Смотри русские фильмы и деградируй. Народ, ну на хрена Вы ходите на них и поддерживаете ЭТО рублем ???
71% (17) Рома
25-08-2018 / 00:51
Создатели фильма "патриоты" страны.. ну собсвенно и всё те кто принимал в этой деградации участие.
31-08-2018 / 15:33
Ходили в кино на этот фильм, на середине фильма пол зала людей просто ушли и мы вместе с ними. Полная деградация и бессмысленность, советую не ходить на данную картину и не тратить зря своё время и деньги.
30-08-2018 / 09:47
Уважаемые зрители, которые хотят посмотреть данный фильм.
Данная картина меня крайне разочаровала. Ожидалось большего. Не советую.
31-08-2018 / 22:02
Полное дерьмо, чисто физически больно это смотреть. Зал смеётся, страна дегенератов. Ни под каким предлогом не смотрите это.
31-08-2018 / 23:13
Тихий ужас. Никогда не смотрела фильма хуже. На сеанс 31.08 пришло всего 5 человек. Смеялись только поддатые двое мужиков и женщина в первых рядах, мы же с подругой ушли через полчаса.
Удивлена отзывами критиков на других сайтах, что фильм супер, черный юмор, свежий взгляд и тд. Ребят, может чего не понимаю, но мне кажется что комедией тут и не пахнет. Кассовые сборы свыше 3 млн? Да бред ведь. Я видеозапись с телефона смешнее сделаю чем данный фильм про то как какой-то долбоящер напился в хлам, проснулся в незнакомой квартире и решает свои проблемы в течении полутора часов не отрываясь от компа. Спойлеров нет, в любом описании фильма говориться тоже самое.
36% (45) Марат из Уфы оценил(а) в 10 из 10
27-08-2018 / 02:30
Как и в "Горько", наиболее "одаренные" критики из зрителей ничего, кроме бухалова в фильме не разглядели. Отличный фильм, Каримов молодец. Оценка - 8 из 10, но поставлю 10, чтобы хоть как-то поддержать статистически...
75% (8) Даша оценил(а) в 1 из 10
05-09-2018 / 10:38
Дерьмо полное! Хуже фильма я еще не видела. Ни сюжета, ни юмора и актеры, только что закончившие учёбу.
06-09-2018 / 09:45
Чумовая молодежная комедия, отрыв в стиле американцев! Подает дурной пример... Но для отрыва в кайф, я лично отдохнул на фильме, получил заряд сумасшествия! Ставлю зачет за безбашенность!
--- (2) Елена оценил(а) в 9 из 10
10-01-2019 / 00:40
Фильм мне понравился. Если вы раскроете глаза пошире, то увидите глубокий смысл, который передал режиссер. Не всем это конечно под силу, многие кроме"пошлости" и "грубости" так ничего и не увидели... Люди такие смешные, мнят из себя мега критиков, идите в дом кино на закрытые показы, интересно через сколько вы оттуда убежите.
Фильм расслабляющий и веселый, лучшая из российских комедий за последнее время, на злобу дня можно сказать. Советую!
28-08-2018 / 00:32
Это было очень здорово! Спасибо за фильм. Не ожидал. Дальнейших творческих успехов!
67% (3) Alex оценил(а) в 1 из 10
04-10-2018 / 15:14
Вообще тупой, идиотский фильм. Кто такое ещё снял. Время просмотра вычеркнуть из жизни. Бюджет минимум.
23-09-2018 / 21:25
Прикольный фильм, стоит посмотреть. Скромники конечно не поймут, у них такого не было.
13-10-2018 / 02:33
Фильмы создаются для того, чтобы все расслаблялись, чувствовали, отдыхали... А вы тупо напрягаете своей критикой... Сколько людей... Дальше знаете.
18-11-2018 / 00:28
Сверх оригинальный фильм. Немного тяжеловато смотрится, но его стоит посмотреть. Смысл - мы таки остались нормальными людьми в этом, окружающем нас, сумасшедшем мире.
--- (2) Леха оценил(а) в 1 из 10
04-10-2018 / 12:25
Не ожидал такого от Каримова очень глупый, не смешной и идиотский фильм, актерской игры ноль. Одно щёлканье про клавиатуре и все, ничего хорошего, отвратительное кино.
--- (0) Дарья оценил(а) в 6 из 10
07-04-2019 / 10:28
Фильм забавный, жизненный! Просто в новом непривычном формате для кино. Но человечный, про дружбу и отношения. Лёгкая комедия, смотрели на одном дыхании. Не в обиду русскому кинематографу, если картина не про "глобальные катаклизмы", то для домашнего просмотра очень даже хороший позитивный фильм, несмотря на обилие чёрного юмора.
--- (0) Ульяна оценил(а) в 10 из 10
20-03-2019 / 23:21
Офигенный фильм! Советую всем посмотреть!!! Сюжет интересный, правда п*шл*вато .
--- (0) Гала оценил(а) в 1 из 10
30-01-2019 / 03:20
Сейчас смотрела немного данный фильм, если это можно так назвать. Такой ерунды и нудятины я еще никогда не видела. Лучше посмотреть неинтересную комедию, чем эту пор....ию.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Каримовская любовь к необычным ромкомам вместе с придуманным Бекмамбетовым модным киноязыком становятся идеальным сочетанием для фильмов нового диджитал-поколения.

В целом - хороший получился праздник, нескучный и в меру покчительный, благо не на нашей улице...

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Новый взгляд на жанр ScreenLife, который пока активно используется создателями ужастиков и триллеров, а тут такое полное раздолбайство и веселье на полную катушку.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Всё закручено так искусно, что оторваться невозможно, а привычной для моложёных комедий рутины, наступающей обычно к последней трети фильма, Каримову удалось избежать.

Kanobu.ru - Егор Парфененков

Лента действительно не настолько плоха, какой может показаться на первый взгляд. Я могу вас точно заверить, что это выше уровня «Горько!» — а учитывая хронометраж в час двадцать «Днюху!» банально не успеваешь возненавидеть.

Милая и добрая мелодрама о любви, ограниченная рабочим столом и подаваемая в рекламе как типичная русская комедия о том, как все пьют до поросячьего визга.

IVI.ru - Анна Кравченко

Авторы позаботились о том, чтобы цвет российской провинциальной молодежи (студенты и выпускники вузов из Самары и Волгограда) веселился креативно и от души: рисование фаллосов на физиономиях спящих девиц, атака дронов, вызывание дьявола при помощи позаимствованной у соседа-пенсионера козы.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Замысел многое потерял бы, если б повествование велось в привычной манере, пусть Роман Каримов и не стал первопроходцем в строгом смысле слова.

Интересный энергичный видеоэксперимент, которому не хватает настоящей драматургии, объемных характеров и глубины резкости.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Если поток мемов, чужих фоток и ядовитых комментариев вас скорее утомляет, а не веселит, «Днюха!» скорее вызовет не взрывы смеха, а раздражение.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Новый фильм автора, чьи картины - даже не самые удачные, как недавний триллер "Черная вода" - прежде отличались тщательной проработкой персонажей и более-менее внятными высказываниями о социальных проблемах, предлагает лишь поверхностное хихиканье, поминутно приговаривая знакомое: "Смотрите, всё как в жизни!".