Днюха!

Фильм Днюха

Описание фильма Днюха! (2017)

Фильм Днюха! - это новая комедия от культового российского режиссёра Романа Каримова (Неадекватные люди, Гуляй, Вася!, Всё и сразу), также приложившего руку и к написанию сценария картины, и от знаменитого продюсера кино Тимура Бекмамбетова. Фильм запланирован в уникальной технике, так называемого "десктоп-муви", чьё действие должно развернутся на экране компьютерного монитора, в этом направлении в России выходила лишь одна кинолента.

По сюжету картины главный герой - молодой парень Антон после насыщенного веселья на бурной вечеринке просыпается в запертой квартире совсем незнакомой девушки, а рядом только ноутбук с доступом в мировую сеть. Более того, он оказывается вообще в совершенно другом городе и ничего не помнит о своих приключениях на вчерашней вечеринке. Вот только его "подвиги" успели запечатлеть на камеру другие люди, и теперь Интернет полон всевозможных видеороликов, содержащих всякого рода компромат на Антона. Ролики начинают стремительно начинают набирать лайки и просмотры, вся жизнь парня оказывается под угрозой настоящего краха, ведь их может посмотреть Марина - возлюбленная Антона, которой он сделал предложение на кануне злосчастной ночи.

Задачей Антона становится найти того, кто сливает эти записи в сеть, чтобы прикрыть их распространение по всей мировой "паутине" и, естественно, удалить все эти видеоролики из Интернета. Времени у него остаётся немного, а ведь надо ещё выяснить, как он здесь оказался и поскорее выбраться из запертого помещения, чтобы добраться домой. Сумеет ли он выпутаться из сложной ситуации и спасти свою любовь?

Актёрский состав фильма представит зрителю множество молодых талантливых артистов, в числе которых Эльдар Калимулин, Никита Санаев, Данила Чванов, Алина Титова, Виктория Иванькова, Ирина Савакова и многие-многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 30 ноября 2017.

Если трейлер Днюха! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Днюха!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Ромик
02-11-2017 / 23:52

Как же вы уже достали, копируя американскую чушь и пошлятину. Тьфууу.