Держи удар, детка

Держи удар, детка

Описание фильма Держи удар, детка (2016)

В фильме Держи удар, детка действие вертится вокруг двух сестёр-близняшек Светы и Тани. Они похожи только внешне, Света - эталон женственности, в то время, как Таня во всю занимается боксом и всецело посвящает себя спорту. Однако полученная травма заставляет Таню пойти на отчаянный шаг - уговорить сестру пройти вместо неё тренировки и медкомиссию. Сестра соглашается, но при условии, что Таня вместо неё отправится на практику на телеканале. Теперь им предстоит нелёгкий опыт пожить как бы в шкуре друг друга.

Если трейлер Держи удар, детка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Держи удар, детка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
88% (16) Черт оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2016 16:09:30

Это уже было сотню раз. Заезженная тема. Когда же кинематографисты перестанут уничтожать отечественный кинематограф?

ссылка на отзыв | 07-10-2016 14:07:19

Ходил на фильм вместе с любимой. Игра главной героине ужасна: либо переиграет, либо не доиграет.

93% (15) Дамир оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-10-2016 07:08:45

Вынужден был идти на вот это. Зачем вы насилуете людей вот этим? Режиссер работу себе найдите, потому, что кино это не ваше. Да и актеришек с собой заберите. Я наверное лучше бы играл пьяным.

69% (13) илья пусовский оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2016 11:16:37

Ахахаха очередной киношлак. Я благодарю Голливуд, что он есть, если бы не USA то мы были бы обречены на вечные муки, а так хоть лучик света и надежды из-за океана!!!
Хватит тратить народные деньги товарищи, эх как бы вас назвать?! Режиссерами назвать язык не поворачивается. Ну короче вы поняли!!! Позорите себя и Родину, хотя вам наплевать вам лишь бы бабла срубить, а там после нас хоть потоп!!! Это даже отстоем не назовёшь!!! Ой, не могу, до коли это будет!!!???

19% (21) Маша
ссылка на отзыв | 12-10-2016 11:36:23

Отличная комедия! Легкая и без пошлостей!

100% (6) катя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2016 12:51:59

Очередное дерьмо. Я не смогла даже досмотреть до конца сбежала с середины. Все герои сыграли на столько плохо, что хотелось сбежать. Прекратите штамповать эти бездарные фильмы.

100% (6) Вадим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-10-2016 09:53:00

Посмотрел местами новый блокбастер от самого Ары Оганесяна, продюсера, режиссера, сценариста. Гений. Да и актеришки надо сказать те еще. У Бэд комедиан работа будет всегда, пока вот такие снимают кино.

33% (6) илья
ссылка на отзыв | 16-10-2016 12:56:29

Ну, могут наши когда захотят, а то вот все, если наша комедия, то обязательно га...о , отличный фильме, как раз самый то, чтобы просто отдохнуть!!!

ссылка на отзыв | 26-10-2016 07:46:48

Главная героиня Катя Владимирова, девушка без образования, в том числе и актерского, просто богатый дружок проплатил ее съемки, наверное поэтому картина получилась откровенно дерьмовой) Катя - не умеешь не берись! За деньги талант не купишь, в отличии от бэнтли!

75% (4) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2016 16:56:32

А вот я с большинством не согласен. Мне фильм понравился. Легкий и, как уже было сказано, без пошлостей. Я даже смеялся. Рекомендую!

ссылка на отзыв | 24-11-2016 15:38:18

Фильм ужасный. Главная героиня впервые снялась в кино, опыта нет совсем, сюжет глупее не придумать.

--- (1) Светлана оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2017 15:57:41

Мне очень понравился! Сначала сама посмотрела, потом мужа еще заставила. После фильма осталось приятное "Послевкусие", спать легла с улыбкой! Легкий и непринужденный.. Правда когда смотрела во второй раз, было уже не то. Но для первого раза позитивных впечатлений вполне хватило!

--- (0) Ольга оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2017 22:38:49

А мне понравился наш российский фильм! Смотрела - смеялась. Только вот сразу видно, что актриса в главной роли - одна. Рекомендую к просмотру! Все любимые актеры : Верник, Пореченков, Самбурская. Ничего плохого не хочу говорить О. Бузовой, но сыграла конечно она, так себе.

Благодаря великолепной игре ведущей актрисы и участию многих заметных лиц комедия о поменявшихся местами близнецах получила необходимую яркость, энергичность и при этом осталась смешной.

Tenstars.ru - Мария

Стоит полагать, по задумке автора, в начале фильма контраст между характерами сестер должен быть особенно сильным, оттого оба образа оказываются гипертрофированными и неестественными.