Родные

Фильм Родные

Описание фильма Родные (2021)

Фильм Родные это семейная трагикомедия от студии Hype Film (Лето, Ученик, Блокбастер) про то, как однажды глава семьи решает с утра наконец-таки осуществить свою давнюю заветную мечту об исполнении своей песне на Грушинском музыкальном фестивале. Параллельно он надеется, что поездка через всю Россиию обернётся весёлым семейным отдыхом совместно со своими родными. А те, в свою очередь, вынуждены лишь смириться с его решением и составить компанию в этом нелёгком путешествии, наполненном курьёзами, препятствиями, проверками на прочность семейных уз, ценностей и отношений, а также одна очень важная для отца семейства встреча, ожидание которой длилось вот уже практически двадцать лет.

Постановщиком комедийной и драматической картины здесь выступает Илья Аксёнов, а сюжет сочинили Алексей Казаков (Чернобыль, Побочный эффект, СуперБобровы. Народные мстители), выступивший тут ещё и в числе продюсеров, и знаменитый в кругах почитателей современных отечественных комедий Жора Крыжовников (НЕидеальный мужчина, Везучий случай, Самый лучший день). В продюсерах кинофильма также значатся Илья Стюарт (Мифы, Осколки, Холодный фронт) и Павел Буря. Заявленный хронометраж у комедии составляет чуть более полутора часов экранного времени вместе с титрами и составляет сто минут. Возрастной рейтинг проекту присвоен 12+, так что кино подойдёт для просмотра с детьми и подростками в семейном кругу.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Сергей Бурунов (Огонёк-Огниво, Глубже!, Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2), Ирина Пегова (Белка и Стрелка: Карибская тайна, Дорогой папа, Временные трудности), Семен Трескунов (Смертельные иллюзии, Волшебник, Т-34), Анна Уколова (БУМЕРанг, Зоя, Тварь), Никита Павленко (Зима, Анна, Эластико), Сергей Шакуров (Экипаж, Дед 005, Сокровища О.К.), Павел Ворожцов (Красотка в ударе, Фея, Sheena667), а также певица Монеточка, Дмитрий Русаков, Катерина Беккер и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с одиннадцатого февраля 2021 года.

Если трейлер Родные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Родные. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.