Смешарики. Легенда о золотом драконе

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Описание фильма Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)

В мультфильме Смешарики. Легенда о золотом драконе отважный учёный-исследователь и его верная команда отправляются в далёкие и опасные джунгли на встречу новым приключениям, где поджидают и враждебные туземцы, и коварные расхитители гробниц.

Если трейлер Смешарики. Легенда о золотом драконе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смешарики. Легенда о золотом драконе. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
62% (37) Линар оценил(а) в 4 из 10
18-03-2016 / 21:06

Как бы мне не нравились смешарики, но мультфильм на троечку. Для детей юмор не всегда понятный, для взрослых сюжет не интересен - всё по шаблону. Что касается экшена то это да, весь мультфильм в движении.

53% (38) Лена
19-03-2016 / 10:26

Фильм отстой. Сериал и смешарики начало намного лучше. А это ориентация на запад, уж очень захотелось создателям получить заокеанской славы. Лучше бы второй раз на зверополис сходили.

20-03-2016 / 11:30

15 лямов баксой на это унылое авно? Нет слов чтобы выразить всю гамму эмоций...

21-03-2016 / 06:56

Фильм 18 плюс почему? Во время авиакатастрофы хоть и случайно скрытно танцует стрип, извините, но фильм не достоин своих 6 плюс, как такое смогли сделать? Пожалуйста, не надо делать таких проколов, это ведь МУЛЬТФИЛЬМ для ДЕТЕЙ

55% (31) Мама
21-03-2016 / 10:42

Не смогли досмотреть мультфильм, поскольку уже на 15той минуте ребенок (6 лет) заплакал и попросился уйти со словами "мне страшно". И мы были не одни такие. Я ничего такого не увидела, но факт остается фактом, что-то в мультфильме пугает детей. Возможно обилие красок и звуков, слишком динамичный сюжет тяжело воспринять ребенку 6 лет, не знаю. Но мы потратили деньги на билет зря. К слову, сериал "Смешарики" один из самых любимых у ребенка.

21-03-2016 / 17:59

Категорически не понравился! Считала минуты до окончания сеанса, ребенка тоже не особо впечатлил

69% (29) дарья оценил(а) в 10 из 10
26-03-2016 / 18:07

По мне фильм просто класс, я люблю смешарики и тем более смешарики созданы в России и я их одобряю они по дают хороший пример детям, которые смотрят смешарики и смотрят с удовольствием .

53% (17) фёдар оценил(а) в 6 из 10
27-03-2016 / 20:03

Было скучновато, я думал фильм классный, на самом деле скучный.

82% (22) Егор оценил(а) в 10 из 10
02-04-2016 / 09:43

Фильм нормальный мне понравился он классный!

38% (16) мое имя
19-04-2016 / 20:52

15лямов $, это ошибка??? В стране кризис, они 15 лямов в ж... втыкают!!!

16-05-2016 / 22:10

Фильм сделан по отработанной схеме. Он вроде бы предсказуемый, но в то же время и интересный в качестве графики, юмора и экшена. Правда, к концу чуть смазанный, но порадовала озвучка знаменитых актеров. Я даже слегка удивился, когда узнал, что Фёдор Бондарчук продюсер, в предыдущем фильме продюсером был Тимур Бекмамбетов. А в целом, фильм меня порадовал.

42% (12) Тиша оценил(а) в 1 из 10
18-05-2016 / 23:41

Это не мультик. Это полная лажа!
Логика происходящего отсутствует напрочь, а сюжет, видимо, писала школьница пятого класса.
У "Смешариков" было прекрасное музыкальное сопровождение. Куда оно делось, спрашивается?
Кроме прочих недостатков: Совунья танцует стриптиз; Копатычу накрасили губы; Крош поёт женским голосом, а Пина заставили разность чай. Что в целом приводит меня к вопросу: на кого вообще ориентирована эта ересь? На феминисток и трансвеститов? (Хорошо, что я всё же посмотрела это одна, а не с детьми!)
Вывод: Это может понравиться только тому, кому вообще без разницы, что смотреть.

25-05-2016 / 14:40

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЗА ЛЕГЕНДУ О ЗОЛОТОМ ДРАКОНЕ! Мы только что посмотрели этот мультфильм, в кино правда нам еще рано - ребенок маленький ещё - она с удовольствием смотрела и ничего не пугалась! Мне тоже очень понравился мультик! А тем, кому не нравится, хочу сказать - вы не забывайте, что во-первых: ЭТО МУЛЬТИК!!! Во-вторых: ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Главное чтоб он нравился маленьким зрителям, а не вам! Вот к примеру у меня ребенок всегда психует и рыдает, если включаю камеди клаб или звездные войны или ещё что-нибудь в этом духе, но это же не означает что передача/фильм - дерьмо! Ждем, когда ребенок пойдет спать и только потом смотрим свои каналы...

06-06-2016 / 20:17

Что это ещё за убогое создание?! Смешарики, это вы?!

100% (9) Вика оценил(а) в 10 из 10
15-06-2016 / 14:50

Фильм очень классный, мы ходили с подружками в кинотеатр и всем очень даже понравился, самих смешариков смотрю со своим младшим братом и тоже очень нравится, вообщем, советую сходить.

100% (7) Каролина Коломие оценил(а) в 10 из 10
21-06-2016 / 21:02

Супер, мне нравится, супер 10 - ШЕДЕВР! Красота - кто создатели этого супер концерта.

100% (8) Su1c1de оценил(а) в 8 из 10
27-06-2016 / 18:14

Продолжение всемирно известных смешариков!

Сюжет довольно таки неплохой.
Опять же хорошая графика и 3Д.
Хорошая озвучка персонажей.
Очень хорошая детализация.
Новые персонажи.

В общем хороший мультфильм!

Итого : 8/10

09-07-2016 / 02:04

Бюджет 15 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ???? ЧТО??!!! Это чистое отмывание денег! Тут бюджет максимум 3 миллиона рублей! Только из-за этого не советую смотреть это никому! Чтобы мульт был провальным.

100% (4) Мария Кор
30-08-2016 / 23:30

Изумительный мультфильм!!! Здорово снят. Классный сюжет, прикольные шутки, песни и танцы. Очень понравился рэп в исполнении Кроша!!! Совунья и Нюша вне конкуренции!!! И очень хорошая идея, которая учит верить в себя и никогда не сдаваться!!!

100% (3) Саша оценил(а) в 7 из 10
30-09-2016 / 18:58

Понравился мультик ребёнку 7 лет.))))было интересно и захватывающе.

25% (4) Олька оценил(а) в 2 из 10
06-11-2016 / 16:01

Я была очень расстроена. Я люблю мультики, но этот мультфильм Смешарики меня огорчил. Мультфильм понравится детям до 10 лет, и то не всем.

100% (4) Чёткий чел оценил(а) в 9 из 10
21-11-2016 / 03:37

Мультфильм отличный, в полной мере раскрывает всю атмосферу "смешариков" и сохраняет жанровый юмористический манер. Посмотрел его недавно, полностью доволен, были опасения что как иногда это бывает, сиквел терпит неудачу, но они не оправдались. Всем советую-создатели молодцы!

Комментарии к отзывам: "1) МУЛЬТФИЛЬМ для ДЕТЕЙ"-Кто вам такое внушил? В "смешариках" изначально присутствует элемент взрослого юмора - это не "пчелка мая" и "барашек Шон"-совсем не объективно!"2) маленьким а не вам!"-Какой ужас! Почему? Исходя из такой логики, мне вовсе не стоит смотреть мульты? А еще играть в игры и есть конфеты!" 3) ориентация на запад "-Аааа, всемирный заговор? ! -буду знать."4) ребенок (6 лет) заплакал и попросился уйти "мне страшно"-СУПЕР, 5 балов!!!, мне тоже страшно!
Графика+
Сюжет+
Юмор+
Озвучка+

--- (0) Писистрат оценил(а) в 3 из 10
10-10-2017 / 14:12

Хватило тизера... Это та самая "великая русская речь", которой должен владеть носитель языка? Мрак это ребята, и закат цивилизации...

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Лента учит не бояться, подкрепляя свершения персонажей собственным примером остроумия и отваги: ярко обыгрывает классические ходы, щедро разбавляет детское недетским.

Mirf.ru - Юлия Лялина

Cмешарики вернулись в лучшем виде: смешные, в меру поучительные и интересные как детям, так и взрослым.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Это, пожалуй, самый совершенный с технической точки зрения российский компьютерный мультфильм — яркий, динамичный, местами визуально изобретательный, напичканный деталями.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Сложно с высоты возраста сказать, что картина вышла уморительной, но доброты и мудрости ей точно не занимать.

Это почти безостановочный экшн, достаточно ловко сбалансированный, чтобы не пугать мелких зрителей, и не забывать развлекать тех, кто постарше.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

Более динамичный, более шикарный, более сложный по сюжету, при всем при том он кажется проще предыдущего полного метра - и по идее, и по юмору, и по настроению.