Смешарики. Легенда о золотом драконе

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Описание фильма Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)

В мультфильме Смешарики. Легенда о золотом драконе отважный учёный-исследователь и его верная команда отправляются в далёкие и опасные джунгли на встречу новым приключениям, где поджидают и враждебные туземцы, и коварные расхитители гробниц.

Если трейлер Смешарики. Легенда о золотом драконе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Смешарики. Легенда о золотом драконе. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
62% (37) Линар оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2016 21:06:54

Как бы мне не нравились смешарики, но мультфильм на троечку. Для детей юмор не всегда понятный, для взрослых сюжет не интересен - всё по шаблону. Что касается экшена то это да, весь мультфильм в движении.

53% (38) Лена
ссылка на отзыв | 19-03-2016 10:26:52

Фильм отстой. Сериал и смешарики начало намного лучше. А это ориентация на запад, уж очень захотелось создателям получить заокеанской славы. Лучше бы второй раз на зверополис сходили.

ссылка на отзыв | 20-03-2016 11:30:53

15 лямов баксой на это унылое авно? Нет слов чтобы выразить всю гамму эмоций...

ссылка на отзыв | 21-03-2016 06:56:36

Фильм 18 плюс почему? Во время авиакатастрофы хоть и случайно скрытно танцует стрип, извините, но фильм не достоин своих 6 плюс, как такое смогли сделать? Пожалуйста, не надо делать таких проколов, это ведь МУЛЬТФИЛЬМ для ДЕТЕЙ

55% (31) Мама
ссылка на отзыв | 21-03-2016 10:42:17

Не смогли досмотреть мультфильм, поскольку уже на 15той минуте ребенок (6 лет) заплакал и попросился уйти со словами "мне страшно". И мы были не одни такие. Я ничего такого не увидела, но факт остается фактом, что-то в мультфильме пугает детей. Возможно обилие красок и звуков, слишком динамичный сюжет тяжело воспринять ребенку 6 лет, не знаю. Но мы потратили деньги на билет зря. К слову, сериал "Смешарики" один из самых любимых у ребенка.

ссылка на отзыв | 21-03-2016 17:59:41

Категорически не понравился! Считала минуты до окончания сеанса, ребенка тоже не особо впечатлил

69% (29) дарья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2016 18:07:18

По мне фильм просто класс, я люблю смешарики и тем более смешарики созданы в России и я их одобряю они по дают хороший пример детям, которые смотрят смешарики и смотрят с удовольствием .

53% (17) фёдар оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2016 20:03:29

Было скучновато, я думал фильм классный, на самом деле скучный.

82% (22) Егор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2016 09:43:52

Фильм нормальный мне понравился он классный!

38% (16) мое имя
ссылка на отзыв | 19-04-2016 20:52:01

15лямов $, это ошибка??? В стране кризис, они 15 лямов в ж... втыкают!!!

ссылка на отзыв | 16-05-2016 22:10:35

Фильм сделан по отработанной схеме. Он вроде бы предсказуемый, но в то же время и интересный в качестве графики, юмора и экшена. Правда, к концу чуть смазанный, но порадовала озвучка знаменитых актеров. Я даже слегка удивился, когда узнал, что Фёдор Бондарчук продюсер, в предыдущем фильме продюсером был Тимур Бекмамбетов. А в целом, фильм меня порадовал.

42% (12) Тиша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-05-2016 23:41:31

Это не мультик. Это полная лажа!
Логика происходящего отсутствует напрочь, а сюжет, видимо, писала школьница пятого класса.
У "Смешариков" было прекрасное музыкальное сопровождение. Куда оно делось, спрашивается?
Кроме прочих недостатков: Совунья танцует стриптиз; Копатычу накрасили губы; Крош поёт женским голосом, а Пина заставили разность чай. Что в целом приводит меня к вопросу: на кого вообще ориентирована эта ересь? На феминисток и трансвеститов? (Хорошо, что я всё же посмотрела это одна, а не с детьми!)
Вывод: Это может понравиться только тому, кому вообще без разницы, что смотреть.

ссылка на отзыв | 25-05-2016 14:40:46

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЗА ЛЕГЕНДУ О ЗОЛОТОМ ДРАКОНЕ! Мы только что посмотрели этот мультфильм, в кино правда нам еще рано - ребенок маленький ещё - она с удовольствием смотрела и ничего не пугалась! Мне тоже очень понравился мультик! А тем, кому не нравится, хочу сказать - вы не забывайте, что во-первых: ЭТО МУЛЬТИК!!! Во-вторых: ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Главное чтоб он нравился маленьким зрителям, а не вам! Вот к примеру у меня ребенок всегда психует и рыдает, если включаю камеди клаб или звездные войны или ещё что-нибудь в этом духе, но это же не означает что передача/фильм - дерьмо! Ждем, когда ребенок пойдет спать и только потом смотрим свои каналы...

ссылка на отзыв | 06-06-2016 20:17:44

Что это ещё за убогое создание?! Смешарики, это вы?!

100% (9) Вика оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2016 14:50:33

Фильм очень классный, мы ходили с подружками в кинотеатр и всем очень даже понравился, самих смешариков смотрю со своим младшим братом и тоже очень нравится, вообщем, советую сходить.

100% (7) Каролина Коломие оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2016 21:02:10

Супер, мне нравится, супер 10 - ШЕДЕВР! Красота - кто создатели этого супер концерта.

100% (8) Su1c1de оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2016 18:14:26

Продолжение всемирно известных смешариков!

Сюжет довольно таки неплохой.
Опять же хорошая графика и 3Д.
Хорошая озвучка персонажей.
Очень хорошая детализация.
Новые персонажи.

В общем хороший мультфильм!

Итого : 8/10

ссылка на отзыв | 09-07-2016 02:04:57

Бюджет 15 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ???? ЧТО??!!! Это чистое отмывание денег! Тут бюджет максимум 3 миллиона рублей! Только из-за этого не советую смотреть это никому! Чтобы мульт был провальным.

100% (4) Мария Кор
ссылка на отзыв | 30-08-2016 23:30:46

Изумительный мультфильм!!! Здорово снят. Классный сюжет, прикольные шутки, песни и танцы. Очень понравился рэп в исполнении Кроша!!! Совунья и Нюша вне конкуренции!!! И очень хорошая идея, которая учит верить в себя и никогда не сдаваться!!!

100% (3) Саша оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-09-2016 18:58:04

Понравился мультик ребёнку 7 лет.))))было интересно и захватывающе.

25% (4) Олька оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2016 16:01:01

Я была очень расстроена. Я люблю мультики, но этот мультфильм Смешарики меня огорчил. Мультфильм понравится детям до 10 лет, и то не всем.

100% (4) Чёткий чел оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-11-2016 03:37:15

Мультфильм отличный, в полной мере раскрывает всю атмосферу "смешариков" и сохраняет жанровый юмористический манер. Посмотрел его недавно, полностью доволен, были опасения что как иногда это бывает, сиквел терпит неудачу, но они не оправдались. Всем советую-создатели молодцы!

Комментарии к отзывам: "1) МУЛЬТФИЛЬМ для ДЕТЕЙ"-Кто вам такое внушил? В "смешариках" изначально присутствует элемент взрослого юмора - это не "пчелка мая" и "барашек Шон"-совсем не объективно!"2) маленьким а не вам!"-Какой ужас! Почему? Исходя из такой логики, мне вовсе не стоит смотреть мульты? А еще играть в игры и есть конфеты!" 3) ориентация на запад "-Аааа, всемирный заговор? ! -буду знать."4) ребенок (6 лет) заплакал и попросился уйти "мне страшно"-СУПЕР, 5 балов!!!, мне тоже страшно!
Графика+
Сюжет+
Юмор+
Озвучка+

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Лента учит не бояться, подкрепляя свершения персонажей собственным примером остроумия и отваги: ярко обыгрывает классические ходы, щедро разбавляет детское недетским.

Mirf.ru - Юлия Лялина

Cмешарики вернулись в лучшем виде: смешные, в меру поучительные и интересные как детям, так и взрослым.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Это, пожалуй, самый совершенный с технической точки зрения российский компьютерный мультфильм — яркий, динамичный, местами визуально изобретательный, напичканный деталями.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Сложно с высоты возраста сказать, что картина вышла уморительной, но доброты и мудрости ей точно не занимать.

Это почти безостановочный экшн, достаточно ловко сбалансированный, чтобы не пугать мелких зрителей, и не забывать развлекать тех, кто постарше.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

Более динамичный, более шикарный, более сложный по сюжету, при всем при том он кажется проще предыдущего полного метра - и по идее, и по юмору, и по настроению.