Смешарики. Легенда о золотом драконе

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Смотреть онлайн Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)

Вы можете посмотреть фильм Смешарики. Легенда о золотом драконе онлайн на следующих видеосервисах:

В мультфильме Смешарики. Легенда о золотом драконе отважный учёный-исследователь и его верная команда отправляются в далёкие и опасные джунгли на встречу новым приключениям, где поджидают и враждебные туземцы, и коварные расхитители гробниц.

Если трейлер Смешарики. Легенда о золотом драконе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смешарики. Легенда о золотом драконе. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
44% (57) Линар оценил(а) в 4 из 10
18-03-2016 / 21:06
Как бы мне не нравились смешарики, но мультфильм на троечку. Для детей юмор не всегда понятный, для взрослых сюжет не интересен - всё по шаблону. Что касается экшена то это да, весь мультфильм в движении.
35% (62) Лена
19-03-2016 / 10:26
Фильм отстой. Сериал и смешарики начало намного лучше. А это ориентация на запад, уж очень захотелось создателям получить заокеанской славы. Лучше бы второй раз на зверополис сходили.
20-03-2016 / 11:30
15 лямов баксой на это унылое авно? Нет слов чтобы выразить всю гамму эмоций...
21-03-2016 / 06:56
Фильм 18 плюс почему? Во время авиакатастрофы хоть и случайно скрытно танцует стрип, извините, но фильм не достоин своих 6 плюс, как такое смогли сделать? Пожалуйста, не надо делать таких проколов, это ведь МУЛЬТФИЛЬМ для ДЕТЕЙ
33% (51) Мама
21-03-2016 / 10:42
Не смогли досмотреть мультфильм, поскольку уже на 15той минуте ребенок (6 лет) заплакал и попросился уйти со словами "мне страшно". И мы были не одни такие. Я ничего такого не увидела, но факт остается фактом, что-то в мультфильме пугает детей. Возможно обилие красок и звуков, слишком динамичный сюжет тяжело воспринять ребенку 6 лет, не знаю. Но мы потратили деньги на билет зря. К слову, сериал "Смешарики" один из самых любимых у ребенка.
21-03-2016 / 17:59
Категорически не понравился! Считала минуты до окончания сеанса, ребенка тоже не особо впечатлил
82% (50) дарья оценил(а) в 10 из 10
26-03-2016 / 18:07
По мне фильм просто класс, я люблю смешарики и тем более смешарики созданы в России и я их одобряю они по дают хороший пример детям, которые смотрят смешарики и смотрят с удовольствием .
26% (39) фёдар оценил(а) в 6 из 10
27-03-2016 / 20:03
Было скучновато, я думал фильм классный, на самом деле скучный.
91% (44) Егор оценил(а) в 10 из 10
02-04-2016 / 09:43
Фильм нормальный мне понравился он классный!
16% (38) мое имя
19-04-2016 / 20:52
15лямов $, это ошибка??? В стране кризис, они 15 лямов в ж... втыкают!!!
16-05-2016 / 22:10
Фильм сделан по отработанной схеме. Он вроде бы предсказуемый, но в то же время и интересный в качестве графики, юмора и экшена. Правда, к концу чуть смазанный, но порадовала озвучка знаменитых актеров. Я даже слегка удивился, когда узнал, что Фёдор Бондарчук продюсер, в предыдущем фильме продюсером был Тимур Бекмамбетов. А в целом, фильм меня порадовал.
15% (41) Тиша оценил(а) в 1 из 10
18-05-2016 / 23:41
Это не мультик. Это полная лажа!
Логика происходящего отсутствует напрочь, а сюжет, видимо, писала школьница пятого класса.
У "Смешариков" было прекрасное музыкальное сопровождение. Куда оно делось, спрашивается?
Кроме прочих недостатков: Совунья танцует стриптиз; Копатычу накрасили губы; Крош поёт женским голосом, а Пина заставили разность чай. Что в целом приводит меня к вопросу: на кого вообще ориентирована эта ересь? На феминисток и трансвеститов? (Хорошо, что я всё же посмотрела это одна, а не с детьми!)
Вывод: Это может понравиться только тому, кому вообще без разницы, что смотреть.
25-05-2016 / 14:40
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЗА ЛЕГЕНДУ О ЗОЛОТОМ ДРАКОНЕ! Мы только что посмотрели этот мультфильм, в кино правда нам еще рано - ребенок маленький ещё - она с удовольствием смотрела и ничего не пугалась! Мне тоже очень понравился мультик! А тем, кому не нравится, хочу сказать - вы не забывайте, что во-первых: ЭТО МУЛЬТИК!!! Во-вторых: ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Главное чтоб он нравился маленьким зрителям, а не вам! Вот к примеру у меня ребенок всегда психует и рыдает, если включаю камеди клаб или звездные войны или ещё что-нибудь в этом духе, но это же не означает что передача/фильм - дерьмо! Ждем, когда ребенок пойдет спать и только потом смотрим свои каналы...
06-06-2016 / 20:17
Что это ещё за убогое создание?! Смешарики, это вы?!
100% (29) Вика оценил(а) в 10 из 10
15-06-2016 / 14:50
Фильм очень классный, мы ходили с подружками в кинотеатр и всем очень даже понравился, самих смешариков смотрю со своим младшим братом и тоже очень нравится, вообщем, советую сходить.
100% (29) Каролина Коломие оценил(а) в 10 из 10
21-06-2016 / 21:02
Супер, мне нравится, супер 10 - ШЕДЕВР! Красота - кто создатели этого супер концерта.
100% (27) Su1c1de оценил(а) в 8 из 10
27-06-2016 / 18:14

Продолжение всемирно известных смешариков!

Сюжет довольно таки неплохой.
Опять же хорошая графика и 3Д.
Хорошая озвучка персонажей.
Очень хорошая детализация.
Новые персонажи.

В общем хороший мультфильм!

Итого : 8/10
09-07-2016 / 02:04
Бюджет 15 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ???? ЧТО??!!! Это чистое отмывание денег! Тут бюджет максимум 3 миллиона рублей! Только из-за этого не советую смотреть это никому! Чтобы мульт был провальным.
100% (23) Мария Кор
30-08-2016 / 23:30
Изумительный мультфильм!!! Здорово снят. Классный сюжет, прикольные шутки, песни и танцы. Очень понравился рэп в исполнении Кроша!!! Совунья и Нюша вне конкуренции!!! И очень хорошая идея, которая учит верить в себя и никогда не сдаваться!!!
100% (21) Саша оценил(а) в 7 из 10
30-09-2016 / 18:58
Понравился мультик ребёнку 7 лет.))))было интересно и захватывающе.
4% (25) Олька оценил(а) в 2 из 10
06-11-2016 / 16:01
Я была очень расстроена. Я люблю мультики, но этот мультфильм Смешарики меня огорчил. Мультфильм понравится детям до 10 лет, и то не всем.
100% (23) Чёткий чел оценил(а) в 9 из 10
21-11-2016 / 03:37
Мультфильм отличный, в полной мере раскрывает всю атмосферу "смешариков" и сохраняет жанровый юмористический манер. Посмотрел его недавно, полностью доволен, были опасения что как иногда это бывает, сиквел терпит неудачу, но они не оправдались. Всем советую-создатели молодцы!

Комментарии к отзывам: "1) МУЛЬТФИЛЬМ для ДЕТЕЙ"-Кто вам такое внушил? В "смешариках" изначально присутствует элемент взрослого юмора - это не "пчелка мая" и "барашек Шон"-совсем не объективно!"2) маленьким а не вам!"-Какой ужас! Почему? Исходя из такой логики, мне вовсе не стоит смотреть мульты? А еще играть в игры и есть конфеты!" 3) ориентация на запад "-Аааа, всемирный заговор? ! -буду знать."4) ребенок (6 лет) заплакал и попросился уйти "мне страшно"-СУПЕР, 5 балов!!!, мне тоже страшно!
Графика+
Сюжет+
Юмор+
Озвучка+
0% (22) Писистрат оценил(а) в 3 из 10
10-10-2017 / 14:12
Хватило тизера... Это та самая "великая русская речь", которой должен владеть носитель языка? Мрак это ребята, и закат цивилизации...
100% (4) Лера оценил(а) в 10 из 10
26-11-2018 / 19:56
Восхитительно! Прекрасный мультфильм, поднимающий настроение! Графика на максимальной высоте, тропический лес выглядит великолепно и восхищает с первых минут! Сюжет динамичный и закрученный, есть и особо захватывающие моменты, заставляющие сконцентрировать все внимание. Юмор забавный и добрый, озвучка на 5 баллов. Из всех персонажей мне особенно понравились антагонисты : очаровательный милашка Дизель и прекрасная красавица Лара!
К мультфильму у меня нет никаких претензий, он соответствует всем нужным показателям и по праву считается одним из лучших мультфильмов 2016 года!
Я всем рекомендую прекрасный и качественный мультфильм "Смешарики. Легенда о золотом драконе"!
--- (2) Сергей оценил(а) в 10 из 10
18-12-2018 / 14:31
Мультфильм просто превосходный! Мне понравилось абсолютно всё и ни к чему я придраться не могу.
В мультфильме всё на высоте : графика, озвучка. музыка. Юмор забавный и добрый, есть откровенно смешные моменты. Сюжет наполнен динамичностью и захватывающими моментами. Сердце так и замирает : что же будет дальше?
А теперь несколько слов о персонажей. Смешарики по - прежнему полны обаяния и харизмы. Есть новые персонажи туземцы. Но мне особенно понравились злодеи. Честно говоря, таких красивых, харизматичных, прекрасных, амбициозных героев как Лара и Дизель я ещё нигде не видел! Мне и Дизель, и Лара понравились совершенно одинаково!
Мультфильм прекрасный!
--- (2) Анастасия оценил(а) в 10 из 10
17-02-2019 / 20:41
Очаровательный мультфильм, поднимающий настроение! Пожалуй, один из лучших мультфильмов в моей жизни!
Великолепную графику отмечают даже авторы отрицательных рецензий! Что, впрочем, неудивительно! Невероятно красивые джунгли, вулкан, водопады, прорисованные до мелочей. От одних только видов захватывает дух!
Сюжет, конечно, немного слабее графики. Но всё равно, он динамичный, закрученный и захватывающий. И никак не банальный!
Все персонажи очень классные и интересные! Но я хочу отметить злодеев. Лара - прекрасная и лучезарная красотка, решительная и целеустремлённая! Дизель - очень милый и очаровательный персонаж, искренне предан Ларе и очень любит её! Мне настолько сильно понравились Лара и Дизель, они буквально запали мне в душу! И более прекрасных, харизматичных, интересных, очаровательных и несравненных персонажей я не видела нигде и никогда!
И, конечно, мораль фильма! Не надо завидовать способностям других людей, каждый из нас способен изменится в лучшую сторону, если захочет! Стремитесь к лучшему, искореняйте свои недостатки, верьте в себя и у вас всё будет хорошо!
11-08-2019 / 16:02
Мультфильм - огонь!!! Давно не видел таких крутых и интересных полнометражек! И чего это все накинулись на этот фильм, говоря, что он худший из всех полнометражек про смешариков? И, главное, непонятно почему? Из-за того, что Бараш здесь гусеница? Хм, а то, что в Дежавю Кроша выставили как совершенно неадекватного это как, круто? Или в Начале шесть смешариков выставили идиотами, верящими во всё, что происходит в телике? Это, значит, интересно и весело, да?!
На самом же деле Легенда - это прекрасный мультфильм! Я его могу пересматривать не один раз!
Ну, как говориться, на вкус и цвет товарищей нет. То, что кому-то больше нравится Начало или Дежавю, это вполне нормально. Но то, что Легенду так необоснованно считают "худшим мультом" это выглядит неадекватно!
В общем, не слушаете эти глупые отрицательные отзывы и рецензии и смотрите! Фееричный мультфильм с прекрасной графикой, интересными персонажами, захватывающим сюжетом, моралью и юмором! А те, кто считает мультфильм "самой худшей полнометражкой" просто сдуру бесятся!

Mirf.ru - Юлия Лялина

Cмешарики вернулись в лучшем виде: смешные, в меру поучительные и интересные как детям, так и взрослым.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Лента учит не бояться, подкрепляя свершения персонажей собственным примером остроумия и отваги: ярко обыгрывает классические ходы, щедро разбавляет детское недетским.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Сложно с высоты возраста сказать, что картина вышла уморительной, но доброты и мудрости ей точно не занимать.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Это, пожалуй, самый совершенный с технической точки зрения российский компьютерный мультфильм — яркий, динамичный, местами визуально изобретательный, напичканный деталями.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

Более динамичный, более шикарный, более сложный по сюжету, при всем при том он кажется проще предыдущего полного метра - и по идее, и по юмору, и по настроению.

Это почти безостановочный экшн, достаточно ловко сбалансированный, чтобы не пугать мелких зрителей, и не забывать развлекать тех, кто постарше.