Викинги

Викинги
27.09.2014 г.
23.10.2014 г.
Northmen - A Viking Saga

Описание фильма Викинги (2014)

В фильме Викинги после ужасного шторма, уничтожившего корабль, отряд оказался выброшен на берег в тылу врага. Единственный шанс выжить - это найти поселения викингов, но путь к ним предстоит по опасным и враждебным землям.

Если трейлер Викинги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Викинги. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
23-10-2014 / 12:44

Мне понравился. Жду продолжение нового сезона.

50% (6) Людмила оценил(а) в 7 из 10
04-11-2014 / 18:44

Фильм понравился. Сюжет интересный, действий достаточно.

29% (7) фанат экшена оценил(а) в 8 из 10
05-11-2014 / 09:29

Вчера ходили с братом на фильм. Я отдохнул душой, он тоже. Фильм то что надо. Получше многого высокобюджетного кина, которое нам впаривают. Суровая правда средневековой жизни: умри, или убей и предатели долго не живут ибо этот мусор никому не нужен.

Мне понравился!

77% (13) димм оценил(а) в 1 из 10
06-11-2014 / 07:43

Единственное, что правдиво в этом фильме, это оружие. Оно не блестит как яйца у кота во всех подобных фильмах. Все остальное фуфло. 7 человек преодолев отвесную скальную стенку высотой под 200 метров, практически без оружия походя уничтожают 20 солдат в полном вооружении и с луками. Бред. Католический монах с уровнем "черный пояс" по ушу. Прыжки в воду с 200 метров без последствий даже для раненого. Хрень полная. Ловушки в стиле спецназа за одну ночь накопанные по всему лесу.

08-12-2014 / 16:57

Посмотреть можно, хотя штамп на штампе. Главный герой, девушка главного героя, враг главного героя и т.д...снят средне, актеры красивые. Без эмоций.

67% (6) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
11-01-2015 / 17:44

Фильм полный ШЛАК и ФУФЕ !!! Это 100% фантастика!

22-01-2015 / 16:05

Не шедевр, но и не мусор. Люблю фильмы про викингов, учитывая не большой бюджет и не известных актеров, фильм вышел не плохой. О потраченном времени, не жалею.

100% (3) вася оценил(а) в 4 из 10
25-01-2015 / 22:36

Какая туфта... в лопатку попала стрела, девка насыпала мха с грязью и сказала - чтоб не было заражения... мляяяяя...
Просто отстой. Лучше посмотреть сериал викинги, а это дерьмо даже и не начинать.

--- (1) Ариадна оценил(а) в 6 из 10
28-01-2015 / 15:59

Фильм красивый, зрелищный, но сюжета ноль. Ходили, бродили, убивали - вот и все. Надеялась, что в конце что-то интригующее случится. Ильм фантастика - реального мало.

--- (2) SanZ оценил(а) в 7 из 10
21-02-2015 / 15:32

Хороший фильм. Для любителей этого жанра очень даже ничего. Бюджет фильма небольшой. Смотреть очень даже можно!!!

--- (1) molloi оценил(а) в 4 из 10
07-03-2015 / 17:37

Фильм полной отстой, задумка интересная конечно, но снято...
Досмотрел до конца с трудом,особенно поразила финальная битва с главным врагом, когда он выпрыгнул из зыбучих песков.

--- (2) Ролан оценил(а) в 1 из 10
30-12-2016 / 14:03

Ну что тут сказать, пишу правду, люди в конце просто вставали и уходили. Фильм отвратительный, что хотел донести режиссёр не ясно, точнее ясно, но не по фильму. Тягомотина и далеко не искусство. Козловскому только мажоров московских играть. Столько прекрасных талантливых актёров на Руси, но зачем звать этих пропиаренных. Они же РЕАЛЬНО не подходят на роли свои МНОГИЕ !!! В общем печально реально ожидал большего в 2017-и моей ноги не будет на Российских фильмах. Я не патриот такого уродоства.

Media-news.ru

В коротких небрежных диалогах, перемешанных с боевыми воплями, конечно, никто не ждал озвученных истин древнегреческих (в данном случае древнескандинавских) мыслителей. Но хоть побольше звериного нутра и эмоциональных красок можно было добавить.

Kino-teatr.ru - Денис Салтыков

Проблема «Викингов» в том, что они сделаны, будто на скорую руку. В погоне за зрелищностью и эпичностью авторы забыли прописать сюжет. Диалоги поверхностных персонажей справедливо вызывают возмущение своей пустотой.