Викинги

Викинги
27.09.2014 г.
23.10.2014 г.
Northmen - A Viking Saga

Описание фильма Викинги (2014)

В фильме Викинги после ужасного шторма, уничтожившего корабль, отряд оказался выброшен на берег в тылу врага. Единственный шанс выжить - это найти поселения викингов, но путь к ним предстоит по опасным и враждебным землям.

Если трейлер Викинги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Викинги. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 23-10-2014 12:44:02

Мне понравился. Жду продолжение нового сезона.

50% (6) Людмила оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2014 18:44:24

Фильм понравился. Сюжет интересный, действий достаточно.

29% (7) фанат экшена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2014 09:29:35

Вчера ходили с братом на фильм. Я отдохнул душой, он тоже. Фильм то что надо. Получше многого высокобюджетного кина, которое нам впаривают. Суровая правда средневековой жизни: умри, или убей и предатели долго не живут ибо этот мусор никому не нужен.

Мне понравился!

77% (13) димм оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2014 07:43:21

Единственное, что правдиво в этом фильме, это оружие. Оно не блестит как яйца у кота во всех подобных фильмах. Все остальное фуфло. 7 человек преодолев отвесную скальную стенку высотой под 200 метров, практически без оружия походя уничтожают 20 солдат в полном вооружении и с луками. Бред. Католический монах с уровнем "черный пояс" по ушу. Прыжки в воду с 200 метров без последствий даже для раненого. Хрень полная. Ловушки в стиле спецназа за одну ночь накопанные по всему лесу.

ссылка на отзыв | 08-12-2014 16:57:35

Посмотреть можно, хотя штамп на штампе. Главный герой, девушка главного героя, враг главного героя и т.д...снят средне, актеры красивые. Без эмоций.

67% (6) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2015 17:44:33

Фильм полный ШЛАК и ФУФЕ !!! Это 100% фантастика!

ссылка на отзыв | 22-01-2015 16:05:44

Не шедевр, но и не мусор. Люблю фильмы про викингов, учитывая не большой бюджет и не известных актеров, фильм вышел не плохой. О потраченном времени, не жалею.

100% (3) вася оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2015 22:36:28

Какая туфта... в лопатку попала стрела, девка насыпала мха с грязью и сказала - чтоб не было заражения... мляяяяя...
Просто отстой. Лучше посмотреть сериал викинги, а это дерьмо даже и не начинать.

--- (1) Ариадна оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2015 15:59:06

Фильм красивый, зрелищный, но сюжета ноль. Ходили, бродили, убивали - вот и все. Надеялась, что в конце что-то интригующее случится. Ильм фантастика - реального мало.

--- (2) SanZ оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2015 15:32:41

Хороший фильм. Для любителей этого жанра очень даже ничего. Бюджет фильма небольшой. Смотреть очень даже можно!!!

--- (1) molloi оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2015 17:37:19

Фильм полной отстой, задумка интересная конечно, но снято...
Досмотрел до конца с трудом,особенно поразила финальная битва с главным врагом, когда он выпрыгнул из зыбучих песков.

--- (2) Ролан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2016 14:03:54

Ну что тут сказать, пишу правду, люди в конце просто вставали и уходили. Фильм отвратительный, что хотел донести режиссёр не ясно, точнее ясно, но не по фильму. Тягомотина и далеко не искусство. Козловскому только мажоров московских играть. Столько прекрасных талантливых актёров на Руси, но зачем звать этих пропиаренных. Они же РЕАЛЬНО не подходят на роли свои МНОГИЕ !!! В общем печально реально ожидал большего в 2017-и моей ноги не будет на Российских фильмах. Я не патриот такого уродоства.

Media-news.ru

В коротких небрежных диалогах, перемешанных с боевыми воплями, конечно, никто не ждал озвученных истин древнегреческих (в данном случае древнескандинавских) мыслителей. Но хоть побольше звериного нутра и эмоциональных красок можно было добавить.

Kino-teatr.ru - Денис Салтыков

Проблема «Викингов» в том, что они сделаны, будто на скорую руку. В погоне за зрелищностью и эпичностью авторы забыли прописать сюжет. Диалоги поверхностных персонажей справедливо вызывают возмущение своей пустотой.