Викинги

Northmen - A Viking Saga
Викинги
23.10.2014
27.09.2014

В фильме Викинги после ужасного шторма, уничтожившего корабль, отряд оказался выброшен на берег в тылу врага. Единственный шанс выжить - это найти поселения викингов, но путь к ним предстоит по опасным и враждебным землям.

Если трейлер Викинги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Викинги (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (15) димм оценил(а) в 1 из 10
06-11-2014 / 07:43
Единственное, что правдиво в этом фильме, это оружие. Оно не блестит как яйца у кота во всех подобных фильмах. Все остальное фуфло. 7 человек преодолев отвесную скальную стенку высотой под 200 метров, практически без оружия походя уничтожают 20 солдат в полном вооружении и с луками. Бред. Католический монах с уровнем "черный пояс" по ушу. Прыжки в воду с 200 метров без последствий даже для раненого. Хрень полная. Ловушки в стиле спецназа за одну ночь накопанные по всему лесу.
08-12-2014 / 16:57
Посмотреть можно, хотя штамп на штампе. Главный герой, девушка главного героя, враг главного героя и т.д...снят средне, актеры красивые. Без эмоций.
100% (3) Яна оценил(а) в 9 из 10
23-08-2018 / 20:36
Фильм есть, за что поругать, но не хочется. Мне почему-то нравится, пересматривала много раз. Это история выживания без особых затей и сюрпризов. Люди просто идут из точки А в точку Б с разными препятствиями. Историчности и логики мало, много пафоса и симпатичных мордашек. Меня все устраивает.
67% (6) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
11-01-2015 / 17:44
Фильм полный ШЛАК и ФУФЕ !!! Это 100% фантастика!
50% (8) Людмила оценил(а) в 7 из 10
04-11-2014 / 18:44
Фильм понравился. Сюжет интересный, действий достаточно.
23-10-2014 / 12:44
Мне понравился. Жду продолжение нового сезона.
60% (5) SanZ оценил(а) в 7 из 10
21-02-2015 / 15:32
Хороший фильм. Для любителей этого жанра очень даже ничего. Бюджет фильма небольшой. Смотреть очень даже можно!!!
60% (5) вася оценил(а) в 4 из 10
25-01-2015 / 22:36
Какая туфта... в лопатку попала стрела, девка насыпала мха с грязью и сказала - чтоб не было заражения... мляяяяя...
Просто отстой. Лучше посмотреть сериал викинги, а это дерьмо даже и не начинать.
44% (9) фанат экшена оценил(а) в 8 из 10
05-11-2014 / 09:29
Вчера ходили с братом на фильм. Я отдохнул душой, он тоже. Фильм то что надо. Получше многого высокобюджетного кина, которое нам впаривают. Суровая правда средневековой жизни: умри, или убей и предатели долго не живут ибо этот мусор никому не нужен.

Мне понравился!
25-07-2020 / 21:11
Этакое роуд-муви в обертке из Викингов, а если серьезно , не сказать что это прям шедевр или сюжет, прямо какой-то дико необычный, этого нет ничего. Но смотреть в целом интересно - фотогеничные викинги, хорошие сцены боев, неплохие пейзажи... Все очень даже неплохо, по крайней мере фильм нас настроил на просмотр второй части.
22-01-2015 / 16:05
Не шедевр, но и не мусор. Люблю фильмы про викингов, учитывая не большой бюджет и не известных актеров, фильм вышел не плохой. О потраченном времени, не жалею.
40% (5) Ролан оценил(а) в 1 из 10
30-12-2016 / 14:03
Ну что тут сказать, пишу правду, люди в конце просто вставали и уходили. Фильм отвратительный, что хотел донести режиссёр не ясно, точнее ясно, но не по фильму. Тягомотина и далеко не искусство. Козловскому только мажоров московских играть. Столько прекрасных талантливых актёров на Руси, но зачем звать этих пропиаренных. Они же РЕАЛЬНО не подходят на роли свои МНОГИЕ !!! В общем печально реально ожидал большего в 2017-и моей ноги не будет на Российских фильмах. Я не патриот такого уродоства.
25% (4) molloi оценил(а) в 4 из 10
07-03-2015 / 17:37
Фильм полной отстой, задумка интересная конечно, но снято...
Досмотрел до конца с трудом,особенно поразила финальная битва с главным врагом, когда он выпрыгнул из зыбучих песков.
--- (1) Ариадна оценил(а) в 6 из 10
28-01-2015 / 15:59
Фильм красивый, зрелищный, но сюжета ноль. Ходили, бродили, убивали - вот и все. Надеялась, что в конце что-то интригующее случится. Ильм фантастика - реального мало.

Media-news.ru

В коротких небрежных диалогах, перемешанных с боевыми воплями, конечно, никто не ждал озвученных истин древнегреческих (в данном случае древнескандинавских) мыслителей. Но хоть побольше звериного нутра и эмоциональных красок можно было добавить.

Kino-teatr.ru - Денис Салтыков

Проблема «Викингов» в том, что они сделаны, будто на скорую руку. В погоне за зрелищностью и эпичностью авторы забыли прописать сюжет. Диалоги поверхностных персонажей справедливо вызывают возмущение своей пустотой.