Затмение

Regression
Затмение

Описание фильма Затмение (2016)

В фильме Затмение детектив при расследовании запутанного и сложного дела о религиозном культе обращается к психологу, чтобы раскрыть подавленные воспоминания жертвы. Однако, чем дальше заходит поиск истины, тем больше главному герою кажется, что в этой истории всё вовсе не так очевидно.

Если трейлер Затмение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Затмение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
04-02-2016 / 23:55

Очень интересный, захватывающий фильм! Советую посмотреть.

33% (12) Евлампий Кадыров оценил(а) в 1 из 10
08-02-2016 / 15:32

Фильм просто редкостная чушь несусветная. Скучно, не интересно, меня хватило на 20 мин. Отваратительно.

10-02-2016 / 10:03

Начала было хорошее, потом через 30 началась скука в кубе. Смотреть не стоит. Не пронял меня фильм.

10-03-2016 / 08:52

Фильм на любителя. После просмотра, придется задуматься. Задуматься, не над развязкой, а над идеей фильма в целом. О том, как подобное происходит с людьми, сегодня(и кто от всего этого выигрывает). Или же они сами хотят, чтоб оно происходило с ними. Мне фильм понравился!

19-03-2016 / 02:22

Не советую никому смотреть, полное дерьмо!

19-03-2016 / 14:14

Интересный фильм, конечно на любителя. Оставил впечатление... До сих пор хожу по дому и думаю о нем, не для средних умов...

27-03-2016 / 06:46

Качество фильма - очень хорошее.
Сюжет, где-то с середины, становится предсказуемым.
Я посмотрел с удовольствием.

--- (0) ороро оценил(а) в 1 из 10
03-10-2016 / 17:51

Скукотища нереальная! Через 20 минут выключил. Не люблю такое.

--- (0) Линара Маммедова оценил(а) в 10 из 10
03-01-2017 / 20:10

Фильм очень классный и интересный только для любителя. Кому нравятся триллеры советую посмотреть!!!

--- (2) Медвежонок оценил(а) в 8 из 10
16-07-2017 / 09:21

Фильм понравился, интересный , не заезжанный сюжет. Хорошая игра актеров. Фильм держал в напряжении.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Смотрится фильм на одном дыхании, так еще и умудряется оставить публику в дураках ближе к финальным титрам, что в двойне приятно.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

«Затмение» – не неудавшийся хоррор, но антихоррор, попытка самоубийства жанра. Которому, конечно, ничего не станется.

Аменабар как будто так стремится перейти к важным вещам, заложенным в истории, что забывает как следует воплотить саму историю — и «Затмение» выглядит анемичной, безжизненной копией его прежних фильмов.

Horrorzone.ru - darklot

"Затмение" ни в коей мере не дотягивает до уровня "Других", но остается не самым плохим образчиком жанра.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Возможно, для постановщиков попроще полученный результат мог сойти за однозначный успех, невзирая на имеющиеся шероховатости.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Возвращение Алехандро Аменабара к жанру хоррора получилось противоречивым, но очень соответствующим своему оригинальному названию — «Регрессия»

Конечно же, вытягивает на себе весь съехавший на нет сюжет Итан Хоук, который в последние годы очень комфортно чувствует себя в пугающих жанрах.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Интрига служит упрощённой мысли, и результат выходит искусственным и безжизненным.

Мрачный криминальный триллер о расследовании изнасилования, который сильно начинается, но непростительно слабо завершается.

Meownauts.com - Антон Коляго

Даже независимо от того, разгадали вы главный сюжетный твист или нет, концовка, скорее всего, ужасно разочарует, как и весь фильм в целом.

Единственный сюрприз «Затмения» в итоге состоит в том, что вместо одного очень плохого фильма мы смотрели другой очень плохой фильм.

Финал картины, скорее всего, разочарует любителей эффектных развязок и теорий заговоров.