Бесподобный мистер Фокс

Бесподобный мистер Фокс
14.10.2009 г.
28.10.2010 г.
Fantastic Mr. Fox

Описание фильма Бесподобный мистер Фокс (2010)

В мультфильме Бесподобный мистер Фокс трое фермеров решили любой ценой избавиться от хитрого лиса, который идет на невообразимые уловки, чтобы добывать еду для своей семьи.

Если трейлер Бесподобный мистер Фокс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Бесподобный мистер Фокс. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
18% (28) катрин оценил(а) в 2 из 10
29-05-2011 / 20:02

ваще говно полное не смотрите если вам больше 1 года. полная фигня. говно!

83% (24) Мария Кожевникова оценил(а) в 10 из 10
03-06-2011 / 03:28

нечего подобного мульт просто сказка работа была проделана великолепная интересно и приятно смотреть и наблюдать за героями этого восхитительномо произведения искусства

19% (26) Макс Павлов оценил(а) в 1 из 10
21-06-2011 / 04:40

Ето просто отстой конкретный. Ну кто уже в наше время снимает такие мое мнение Отстой

19% (26) Макс оценил(а) в 1 из 10
21-06-2011 / 16:50

ето фигня полная как сказала катрин не смотрите если вам больше года та что Гавно

03-07-2011 / 03:13

Соглашусь, что сюжет можно было проработать немного лучше,но так сам фильм на 5 балло (из 5ти).Просто какой то дурак неграмотно 3 одинаковых отзыва написал! Фильм сделан на ура, и от каждого мгновения его просмотра просто дух захватывает!!!!

100% (12) Жук оценил(а) в 10 из 10
03-07-2011 / 03:14

полностью согласен с андреем - смотреть фильм очень приятно и интересно при этом восхищаясь проделанной работой!

100% (9) Петросьян оценил(а) в 9 из 10
03-07-2011 / 03:16

мне фильм очень понравился, не знаю почему некоторвм нет но лично я считаю что фильм меньше 9ти баллов не заслужил!

100% (8) Ка4ok оценил(а) в 10 из 10
03-07-2011 / 03:18

ДА! мультик интересный,сюжет захватывающий, но мне кажется можно было сделать и получше но за сам филь всеравно ставлю десятку

100% (7) KoG оценил(а) в 10 из 10
03-07-2011 / 03:52

Классный мульт, без сомнений один из лучшихпроизведений этого жанра, посмотреть стоит всем.

100% (6) Анастасия захарова оценил(а) в 10 из 10
04-07-2011 / 21:41

кульный мультик, раз посмотреть точно можно но я подумываю посмотреть еще

100% (5) Гримблдорпе оценил(а) в 10 из 10
05-07-2011 / 02:34

люблю мульты на подобие этого смотреть очень интересно и приятно Рекомендую всем!

100% (4) MD оценил(а) в 10 из 10
22-07-2011 / 03:03

Мультфильм действительно красивый и интересный. Особенно понравился стиль в котором выполнен мульт, он придает всем действиям и героям более реалистичный вид.

100% (3) катюша оценил(а) в 10 из 10
02-10-2011 / 17:12

я конечно могу ошибаться, но помоему фильм класный и чтобы его оценить по достоинству нужно досмотреть доконца

100% (3) Леша оценил(а) в 10 из 10
07-01-2012 / 01:59

Интересный мультфильм, посмотреть стоит.

8% (13) Вася оценил(а) в 1 из 10
22-01-2012 / 01:49

хочется поставить 0, так мульт шо попало(мб он вообще для детей до 8 лет?!)

100% (3) Оля оценил(а) в 10 из 10
07-09-2012 / 02:58

Это определенно мультик для ценителя. Он не расчитан на заурядных и малоразвитых зевак, поэтому таковым он не понравится.

08-09-2012 / 16:39

Отличный мультфильм, даже я бы сказала, потрясающий и необычный. Грамотные шутки, интересный сюжет. Пересматривала несколько раз - всегда только позитивные эмоции вызывает.

--- (2) Марина оценил(а) в 8 из 10
09-11-2012 / 18:22

Мульт супер, очень понравился, смотрела несколько раз, думаю, что пересматривать буду неединожды. Очень советую.

--- (1) Денис оценил(а) в 10 из 10
10-12-2012 / 21:15

Очень понравился мультик! По моему мнению очень качественно сделано.

--- (2) Dzied оценил(а) в 10 из 10
29-01-2013 / 08:45

Если кратко, едва удерживаюсь от фанатизма. Кино Андерсона -- личное, и глупо ожидать, что все оценят его так же высоко, как и я.
Но он запал мне в душу. Говоря вычурно и псевдонаучно, эмоционально фильм коррелирует с моей душевной организацией, как и "Королевство полной луны". Как и там, в мистере Фоксе присутствует подчёркнутая условность и огромное внимание к деталям в кадре. Музыка. Думаю объяснять не надо.
Смотреть всем.

--- (2) Snowman оценил(а) в 10 из 10
29-01-2013 / 09:04

Те, кому фильм не понравился, потому что он для детей до эн лет -- ничего не поняли. Оно и понятно. Фильм "другой". В качестве альтернативы могу посоветовать "Дом 2".

--- (2) Вадим оценил(а) в 10 из 10
15-12-2013 / 05:45

Фильм супер мне шесть лет сам я нехотел смотреть но мне фильм понравелся мне так понравелся что я бы рейтенг увеличел на 100 фильм про лесу и про фермеров и каратиста

--- (1) нируский оценил(а) в 10 из 10
15-01-2014 / 15:07

Мне этот фильм очень понравился, и я советую его смотреть людям любого возраста !

--- (1) Денис оценил(а) в 10 из 10
13-04-2014 / 02:38

Очень классно и необычно! Понравились техника, сюжетец, шутки - в целом все идеально.

--- (1) Линочка оценил(а) в 8 из 10
13-05-2014 / 11:36

Дураки не поймут,а люди с тонким чувством юмора-оценят.Необычно.

--- (1) София оценил(а) в 10 из 10
14-10-2015 / 23:56

Такой свежий не откалиброванный юмор, это идеальный мультик для взрослых, который цепляет с первых минут. На языке оригинала шуточек будет побольше чем в переводе, очень много смешных акцентов и непереводимых каламбуров. Но перевод все равно хороший

09-11-2015 / 22:37

Все-таки после просмотра кукольного мультфильм, ретро-мульты начинаешь ценить больше. Кукольный мультфильм, как ни странно это звучит, выглядит живее и естественней, чем всякие 3D. Возможно это ностальгия по советским мультикам, которые чем-то напоминает этот мультфильм. Сюжет тоже очень интересный, хотя несколько отдает старой доброй "бондианой" времен холодной войны и мультяшным вестерном. В целом очень хороший интересный мульт.

--- (0) Егор
08-10-2016 / 11:02

Мультфильм отличный 10 из 10, а те кто судят его даже не смотря его пусть сначала посмотрят.

--- (0) Максим оценил(а) в 6 из 10
10-10-2016 / 08:24

Очень стройное и хорошое начало сменяется полным абсурдом к концу фильма.
Основные идеи, что все мы разные и каждый может изменить свою судьбу - понравлись. Тем не менее, было абсолютно неуместным показывать в конце фильма, что сын стал геем. Для семейного фильма это неприемлемо.

Кукольные мультфильмы уже практически не снимают, и, может быть, этот факт лишний раз придает "Бесподобному мистеру Фоксу" какое-то особое очарование. Да, забавные куклы, да, они несколько угловато двигаются (законы жанра), но эти куклы смотрятся на порядок более жизненно и естественно, чем многие потрясающе прорисованные персонажи студий Pixar, Dreamworks и Disney. Видимо, тут как раз и срабатывает эффект сопоставления: какие-то куклы, но при этом замечательные интонации и полное ощущение вполне жизненной трагикомедии. "Бесподобный мистер Фокс" - конечно, вовсе не драма. Практическим всем фильмам Андерсона свойственен мягкий юмор, и здесь его также хватает. Мне очень понравилась эта картина - Андерсон, как обычно, просто на высоте, причем несмотря на совершенно незнакомый ему жанр.

Sutki.net - Герасим Мумуев

Хоть зритель и привык к 3D, но уже после десяти минут просмотра этого забавного мультфильма совсем забываешь о том, что он кукольный. Юмор — своеобразный, вряд ли будет понятен детям.

Kinoscenariy.ru - Дарья Лецко

Стебный мульт, сделанный на высоком уровне и в редкой по нынешним временам технологии кукольной анимации. Рассчитан на рациональное восприятие и подразумевает обширные познания в криминальном кино. А милого и эмоционального в мультфильме нет вовсе. Поэтому – безусловно, для взрослых.