Ложные признания

Les fausses confidences
Ложные признания
05.01.2017 г.
06.08.2016 г.

Описание фильма Ложные признания (2017)

В фильме Ложные признания разворачивается захватывающая и насыщенная история любви. Молодой Дорант по пуши влюблён во вдову Араминту, богатую женщину из элитных кругов. Но дядя Доранта намерен своего племянника женить не на вдове, а на её амбициозной компаньонке Мартон. В то же время мать Араминты всеми силами пытается вновь выдать дочь замуж, чтобы та стала аристократкой и уже подыскала ей престижного графа Доримона.

Если трейлер Ложные признания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ложные признания. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Лили оценил(а) в 1 из 10
11-01-2017 / 12:06

О чем этот фильм ? Зачем ? Бред... Очень жаль потраченного времени. Не советую.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Легкая, стильная комедия, обаятельные персонажи, остроумные диалоги – смотрите, получайте удовольствие.

Наспех снятая киноверсия театральной постановки, которая слишком слаба по меркам полноценных киноэкранизаций.