Пассажир

The Commuter
Фильм Пассажир

Описание фильма Пассажир (2018)

Фильм Пассажир - это напряжённый детективный триллер с участием в главной роли звезды жанра Лиама Нисона и уже четвёртая его совместная работа с режиссёром Жауме Колльет-Серрой (Неизвестный, Ночной беглец, Воздушный маршал). Картина рассказывает о поездке в поезде одного человека, втянутого по воле случая в запутанный клубок тайн и интриг с высокими ставками, ведь преступный заговор угрожает жизням всех пассажиров вокруг. Композитором выступил Роке Баньос, также уже неоднократно работавший с напряжёнными жанрами, например, в Не дыши и Сердце моря.

Простой страховой агент Майкл ежедневно ездит на работу по этому маршруту и всегда без каких-либо интересных приключений. Пригородный поезд, многие служащие которого ему даже стали отчасти неплохо знакомы. Но однажды загадочная попутчица меняет всё его привычное существование. Женщина предлагает Майклу странный эксперимент, согласие на участие в котором сулит очень даже неплохие деньги. Всего-то нужно проявить смекалку и вычислить одного конкретного пассажира из всех, кто есть вокруг. Всего одна остановка на принятие решения, но главный герой даже не представляет в каком заговоре ему предстоит стать невольным участником, впутываясь в такую необычную затею.

Актёрский состав фильма, возглавляемый Нисоном, полон различных кинозвёзд. Вера Фармига уже прежде работала с режиссёром на съёмках триллера Дитя тьмы. Также в картине снялись: Патрик Уилсон, Сэм Нил, Флоренс Пью, Летиция Райт, Джонатан Бэнкс и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться восьмого марта 2018 года

Если трейлер Пассажир не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пассажир. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

«Пассажир» - это струна-нерв, который постепенно раскручивается во время просмотра. Кино получилось незатянутым, напряженным и готовым к публике с запросами, когда претенденты на роль того самого человека сменяются с бешеной скоростью, а герой, несмотря на достаточный возраст, демонстрирует силу, стойкость и чудеса изобретательности.