Как поймать монстра

Lost River
Как поймать монстра
09.04.2015 г.
20.05.2014 г.

Описание фильма Как поймать монстра (2015)

В фильме Как поймать монстра сын матери-одиночки случайно находит в подвале дорогу в секретный подводный город, а её предстоит отправится в опасный подземный мир.

Если трейлер Как поймать монстра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Как поймать монстра. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

Фэнтази - это несколько неудачное определение для первого фильма Райана Гослинга. Потому как фантастического там ничего нет. Но при этом словосочетание "магия кино" - лучшим образом подходит для картины.

Если не знать из чего это сделано, если не видеть за визуальным рядом многочисленные источники вдохновения, то фильм по-настоящему рвет на части. Иначе – распадается на них.

Kino.myvi.ru - Рамиль Сабыров

Создав произведение, которое можно охарактеризовать, как пост-апокалиптическая южная готика, где иносказательно соединяются воедино любовь и насилие, полностью размывая какую-либо грань между ними, оно оказывается лишено финального аккорда.

Media-news.ru

Райан Гослинг, кажется, решил показать себя умнее, чем он есть, насмотреннее, чем он есть, и талантливее, чем он есть, но переусердствовал и вместо фильма-притчи получил нездоровый балаган, к просмотру не рекомендуемый.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Гослинг пытается усидеть на двух стульях: рассказать бытовую драму о том, что такое дом, и в буквальном смысле нарисовать тёмную, гипнотическую сказку, смысл которой в самой сказочности, не более.

Увы, смотреть на всё это довольно тоскливо даже не потому, что Гослинг бездарь, а скорее, по той причине, что начинающий режиссер при всей своей смелости до сих пор так и не переборол в себе комплексы качка-позера, чья главная фобия — выглядеть жалко.

Timeout.ru

Этот фильм безусловно стремится заявить о себе каждым кадром — хотя и делает это с деликатностью ярмарочного зазывалы, орущего тебе на ухо

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Кабаре ужасов в соседнем городке, где Ева Мендес и Кристина Хендрикс участвуют в шоу в жанре гиньоля, заливая сцену литрами бутафорской крови

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Полуживая жизнь, полуживые люди. Полусумасшествие... Люди как тени. Ночные развлечения основаны на экранизации смерти и разврата. Жутко и мерзко.