Как поймать монстра

Как поймать монстра
20.05.2014 г.
09.04.2015 г.
Lost River

Описание фильма Как поймать монстра (2015)

В фильме Как поймать монстра сын матери-одиночки случайно находит в подвале дорогу в секретный подводный город, а её предстоит отправится в опасный подземный мир.

Если трейлер Как поймать монстра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Как поймать монстра. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

Фэнтази - это несколько неудачное определение для первого фильма Райана Гослинга. Потому как фантастического там ничего нет. Но при этом словосочетание "магия кино" - лучшим образом подходит для картины.

Если не знать из чего это сделано, если не видеть за визуальным рядом многочисленные источники вдохновения, то фильм по-настоящему рвет на части. Иначе – распадается на них.

Kino.myvi.ru - Рамиль Сабыров

Создав произведение, которое можно охарактеризовать, как пост-апокалиптическая южная готика, где иносказательно соединяются воедино любовь и насилие, полностью размывая какую-либо грань между ними, оно оказывается лишено финального аккорда.

Media-news.ru

Райан Гослинг, кажется, решил показать себя умнее, чем он есть, насмотреннее, чем он есть, и талантливее, чем он есть, но переусердствовал и вместо фильма-притчи получил нездоровый балаган, к просмотру не рекомендуемый.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Гослинг пытается усидеть на двух стульях: рассказать бытовую драму о том, что такое дом, и в буквальном смысле нарисовать тёмную, гипнотическую сказку, смысл которой в самой сказочности, не более.

Увы, смотреть на всё это довольно тоскливо даже не потому, что Гослинг бездарь, а скорее, по той причине, что начинающий режиссер при всей своей смелости до сих пор так и не переборол в себе комплексы качка-позера, чья главная фобия — выглядеть жалко.

Timeout.ru

Этот фильм безусловно стремится заявить о себе каждым кадром — хотя и делает это с деликатностью ярмарочного зазывалы, орущего тебе на ухо

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Кабаре ужасов в соседнем городке, где Ева Мендес и Кристина Хендрикс участвуют в шоу в жанре гиньоля, заливая сцену литрами бутафорской крови

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Полуживая жизнь, полуживые люди. Полусумасшествие... Люди как тени. Ночные развлечения основаны на экранизации смерти и разврата. Жутко и мерзко.