Мэри Поппинс возвращается

Mary Poppins Returns
Фильм Мэри Поппинс возвращается

Описание фильма Мэри Поппинс возвращается (2019)

Фильм Мэри Поппинс возвращается от Walt Disney Pictures является прямым продолжением оскароносной картины "Мэри Поппинс" 1964 года Роберта Стивенсона, получившей пять премий Американской киноакадемии и ещё восемь номинаций. Режиссёром сиквела выступил знаменитый постановщик мюзиклов Роб Маршалл (Чем дальше в лес..., Девять), в послужном списке которого такие знаменитые хиты, как "Энни" и "Чикаго". А главную роль - партию знаменитой британской няни - исполнила Эмили Блант.

Сюжет развернётся в Великобритании тридцатых годов, во времена "Великой депрессии". Уже выросшие Джейн и Майкл переживают нелёгкие времена, но внезапно для решения семейных проблем вновь появляется загадочная няня Мэри Поппинс, приносящая в дом Бэнксов уют и взаимопонимание. Волшебница Мэри, её своенравная и эксцентричная кузина Топси и их друг - уличный фонарщик Джек подарят зрителям яркие музыкальные номера и невероятные впечатления в этой семейной сказке по мотивам произведений Памелы Линдон Трэверс.

Актёрский состав фильма возглавляет Эмили Блант (Молодая Виктория, Грань будущего, Тихое место), а из оригинальной картины здесь вновь появится Дик Ван Дайк. Также в этом мюзикле сыграли: Колин Фёрт (Kingsman: Секретная служба, Бриджит Джонс 3), Мэрил Стрип (Примадонна, Mamma Mia! 2), Анджела Лэнсбери (Гринч, Пингвины мистера Поппера), Бен Уишоу (Приключения Паддингтона, В сердце моря) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться в разгар новогодних праздничных каникул, с 3 января 2019 года.

Если трейлер Мэри Поппинс возвращается не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мэри Поппинс возвращается. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.