Наваждение

820055.jpg
21.04.2017 г.
20.04.2017 г.
Unforgettable

Описание фильма Наваждение (2017)

В фильме Наваждение главная героиня после развода со своим мужем никак не может смириться с его новой счастливой жизнью, очень тяжело переживая случившийся разрыв отношений. Новая пассия мужа становится не только его спутницей по жизни, но и мачехой для их дочери. Зависть наваждением толкает женщину на самые кошмарные и необдуманные поступки, способные превратить счастливую жизнь бывшего мужа в настоящий кошмар.

Если трейлер Наваждение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Наваждение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Альфред Хичкок вполне мог бы снять такой фильм, живи он в наше время, — кинокритики назвали бы его «не лучшей работой мастера, но и не худшей».

Radiovesti.ru - Антон Долин

Доусон и Хейгл играют изо всех сил, очень стараются вырваться за рамки стереотипа, и иногда - особенно в экшн-сценах - им это удается.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

Кино плохое, сделанное так, будто не случалось в формате женского триллера недавних прорывов типа финчеровской «Исчезнувшей» или «Девушки в поезде».

Ovideo.ru - Рената Толмачева

Довольно неплохой триллер этого года. Весь фильм похож на криминальный любовный треугольник.

Geek-freak.ru - Alexandra Khrisanfova

В целом кино смотрится легко, даже с долей интереса, переживаний и эмоций, однако не стоит ожидать от него сильных впечатлений. Скорее, оно относится к разряду одноразовых фильмов на вечер.

Russorosso.ru - Алексей Филлипов

«Наваждение» попросту не очень понимает, о чем хочет рассказать, поэтому хватает все, что попадается под руку в каталоге «Жизнь современной женщины».

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Буквально обезжирен прогрессирующей мыслью о главенстве карьеры над семейной идиллией, что вызывает тёплую улыбку, и далеко не ироничную, — скорее сочувственную.

Kinoart.ru - Нина Цыркун

Использовать отработанные в субжанре клише не грех, все дело в том – как. Хотелось бы, например, уловить в «Наваждения» хотя бы немного юмора или иронии.

Примитивная, бездарная и полностью лишенная интриги мелодрама о женщине, которую преследует бывшая жена ее жениха.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Абсурдные моменты — и входящая в их число неизбежная кульминация, в которой ведущие актрисы начинают швырять друг дружку в мебель — остаются в итоге единственной частью фильма, способной хоть как-то развлечь.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Складывается впечатление, что Розарио Доусон, в активе которой масса запоминающих образов (далеко не только разбитные красотки из киноманских тарантиновско-родригесовских экспериментов), не в состоянии понять поставленную Дениз сверхзадачу.

Мелодрама-триллер о противостоянии двух женщин, которую смело можно было выпускать на ТВ, а не на большом экране. Смотреть можно лишь ради игры Доусон и Хэйгл, на всем остальном было явно сэкономлено.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Наблюдать за женскими разборками довольно неуютно, но не настолько, чтобы после сеанса можно было бы вспомнить какую-нибудь особенно невыносимую сцену.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Подача финальных кадров настолько не вяжется с тоном и основной идеей всего фильма, что от задумывающейся страшной и психологической сцены скорее тянет смеяться, тем более что нам непрозрачно намекают на потенциальный сиквел.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Возможно, с первоначальным составом история могла бы стать более убедительной, но Доусон в непривычной для нее роли беззащитной страдалицы и простоватая Хайгл в амплуа безупречной блондинки-перфекционистки не могут заставить работать даже сценарий, состоящий из самых банальных клише.

Newsbabr.com - Кирсан Цианов

Как вы яхту назовете, так она и поплывет. «Фатальное наваждение», «Тотальное заблуждение», «Сексуальное вожделение» – вот какие варианты следовало рассматривать создателям.