Абсолютная власть

19.08.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
27.10.2016 г.
Imperium

Описание фильма Абсолютная власть (2016)

В фильме Абсолютная власть молодой агент ФБР начинает работать под прикрытием и внедряется в банду расистов, подозреваемых в подготовке теракта. Ему предстоит не только стать одним из них, войдя в доверие, но и узнать все планы лидеров группировки и вовремя помешать их осуществлению.

Если трейлер Абсолютная власть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Абсолютная власть. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Софи оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2016 12:23:42

Фильм на 3+.
Хорошая актерская игра, главный герой сыграл великолепно, верю!
В целом фильм интригующий и затягивающий, хотелось досмотреть до конца.
Но наверно т.к. он основан на реальных события, было все-таки маловато напряжения в фильме и экшена. Но смотреть рекомендую, один раз можно!

--- (0) фарах оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-11-2016 20:53:56

А кто-то подсчитал сколько процентов МАТА в этом "фильме"????

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 30-11-2016 20:31:10

Фильм так себе. В напряжении совсем не держит. Не экшн, конечно. Да и по бюджету, надо сказать, совсем недорогой. Но то, что основан на реальных событиях, то посмотреть можно. Как документальный. Для расширения кругозора.
В часы, когда совсем уж делать нечего, посмотреть можно.

100% (4) Chempion оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2017 02:12:55

Я все понимаю, фильм на реальных событиях и все такое но... Скучный, непонятный и очень слабо снято. В фильме есть такое ощущение, что главный герой и его история, куда-то пропадают, а потом он появляется. Как бы провал сцен. Не доработали фильм вообще. Идет какое-то действо и тут (БАЦ) продолжение пропадает и показывают итог сцены... скучно...

--- (0) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2017 13:13:42

Смотреть можно. В начале фильм казался скучным и непонятным, но затем я уловил его суть и смысл. Умный фильм, возможно даже не на один раз.

Kinohod - Tania Doroshko

С таким сюжетом у Рагуссиса могла бы получится беспощадная трагедия, если бы он не жалел напряженности. Но даже несмотря на это, картина выглядит динамичной и цельной.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Неплохой, по-своему любопытный фильм, который, правда, без исполнителя главной роли утерял бы половину своего обаяния.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Хоть и обходится без всяких сюрпризов, но не лишена некоторого жанрового обаяния. Зритель будет конвенционально переживать за «партизана» Рэдклиффа и получит несколько приятных бонусов.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Во всём этом безобразии видится одна проблема: неопытность режиссёра. Многие моменты, которые могли бы выстрелить и запомниться, просто не дожаты.

«Абсолютная власть» замахивается на любопытный драматический и политический пласт, но глубоко копать не рискует, предпочтя остаться в рамках стандартного и даже посредственного триллера.

«Власть» движется по стандартной схеме триллера про агента под прикрытием — хотя конкретно об этой субкультуре их не так много.

Это не самое напряженное и не самое жесткое кино, так что вокруг его скинхед-истерии витает ощущение фальши.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Крайне нелепое и почти умилительное кино о людях, которые считают, что все евреи должны умереть.