Сен-Лоран. Стиль это я

Saint Laurent
Сен-Лоран. Стиль это я
16.10.2014 г.
17.05.2014 г.

Описание фильма Сен-Лоран. Стиль это я (2014)

В фильме Сен-Лоран. Стиль это я действие разворачивается в конце 1960-х, Ив Сен-Лоран находится на волне успеха, и в то же время пребывает в отчаянии, не смотря на процветание его Дома Мод. Он занят поиском вдохновения на богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и в книгах Пруста.

Если трейлер Сен-Лоран. Стиль это я не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сен-Лоран. Стиль это я. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

Собственно, это кино о том, как иллюзии шестидесятых ушли, а личность выразившего их гения осталась трагически неприкаянной. Но мозаичность и фрагментарность структуры выбивает из фильма настоящие эмоции, заменяя их моделями и симулякрами.

«Сен-Лоран» — интересный пример биографического фильма, который, в сущности, ничего не знает о собственном герое. Вопрос, поднятый еще «Гражданином Кейном»: что мы вообще можем сказать о чужом, незнакомом человеке? Бонелло, кажется, имеет мужество это признать

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

В отличие от «Ив Сен-Лорана» Джалиля Леспера, линейно развивающегося и уныло следующего глянцевым канонам, фильм Бонелло похож на 2,5-часовой онейрический калейдоскоп образов и воспоминаний.

Timeout.ru

В отсутствии собственной позиции здесь и заключается смысл — не нам судить гения, намекает режиссер. Остается лишь завороженно следовать по тропам его трипа, путаясь в показаниях и деталях, но впечатляясь бесконечности, фрагментированности таланта как такового.

Kino.myvi.ru - Alexander Savenkov

Иссохшие ценности видятся лишь неким оазисом в пустыне аморальности, стилизованным под былые, вымершие идеалы, которые уже вряд ли смогут восстановить прежние лидирующие позиции.

Kinohod - Anna Sharlay

Фильм не понравился, но он изменил меня. Этот фильм не относится ни к одной из этих описанных выше категорий. В нем нет ни моды, ни психологии, даже кастинг сделали неудачный: Гаспар Ульель милый парень, но надежды на очки и чёлку сыграли против режиссера.