King's man: Начало

The King's Man
Фильм Kingsman Начало

Описание фильма King's man: Начало (2020)

Фильм King's man: Начало продолжает серию сюжетов об именитом спецподразделении и является предысторией к Kingsman: Секретная служба и Kingsman: Золотое кольцо. Особая организация супершпионов пытается спасти мир от неминуемой катастрофы огромных масштабов. Сын герцога Оксфордского оказывается втянут в шпионские игры и клубок заговоров, возглавляет который пришедший к власти монах Распутин. Теперь команде одарённых и талантливых оперативников придётся не просто послужить на благо родной Англии, но остановить разгорающийся военный конфликт. Объединив свои лучшие силы и грамотно распорядившись тем, что у кого лучше всего получается, главные герои постараются провернуть невероятную операцию по спасению человечества.

В режиссёрском кресле приквела снова оказался Мэттью Вон (Пипец, Люди Икс: Первый класс), числящийся и в числе сценаристов этого приключенческого боевика, адаптировавших истории из комикса Марка Миллара. Среди продюсеров проекта значатся Адам Болинг (Рокетмен, Пипец 2), Дэйв Гиббонс и исполнитель одной из центральных ролей Рэйф Файнс. Возрастное ограничение этому комедийному криминальному триллеру выставлено в нашем прокате с пометкой 16+

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Даниэль Брюль (Гонка, Ева: Искусственный разум, Жена смотрителя зоопарка), Стэнли Туччи (Красавица и чудовище, Трансформеры: Последний рыцарь, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I), Чарльз Дэнс (Годзилла 2: Король монстров, Тайна печати дракона, Другой мир: Войны крови), Рис Иванс (Мисс Плохое поведение, Алиса в Зазеркалье, Новый Человек-паук), Рэйф Файнс (Не время умирать, Да здравствует Цезарь!, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2), Джемма Артертон (Охотники на ведьм 3D, Неотразимая Тамара, Принц Персии: Пески времени). Также в картине снялись Аарон Тейлор-Джонсон (Довод, Под покровом ночи, Мстители: Эра Альтрона), Мэттью Гуд (Аббатство Даунтон, Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков, Возвращение в Брайдсхед), Том Холландер (Богемская рапсодия, Тюльпанная лихорадка, Ханна. Совершенное оружие), Джимон Хонсу (Тихое место 2, Ангелы Чарли, Капитан Марвел) и другие артисты. Музыку к этому комедийному боевику написал дуэт из Доминика Льюиса (Мой шпион, Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин, Очень плохие девчонки) и Мэттью Марджесона (Дом странных детей Мисс Перегрин, Скауты против зомби, Скайлайн). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах почти одновременно с мировой премьерой - 17 сентября.

Если трейлер King's man: Начало не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм King's man: Начало. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме King's man: Начало. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.