Скауты против зомби

Скауты против зомби
23.10.2015 г.
29.10.2015 г.
Scouts Guide to the Zombie Apocalypse

Описание фильма Скауты против зомби (2015)

В фильме Скауты против зомби несколько друзей-бойскаутов оказались в летнем лагере в самый разгар зомби-апокалипсиса на планете. Собрав волю в кулак и все полученные знания, они всеми силами пытаются выжить. Ведь цель спасти не только себя, но и девчонок из соседнего лагеря.

Если трейлер Скауты против зомби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Скауты против зомби. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
48% (46) правдоруб оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-10-2015 21:57:47

Очередной трэш из серии, Каникулы строгого режима и Зомбилэнда, кто относиться к жанру серьезно лучше не тратить нервы, кому пофиг можете смотреть, я разницы не вижу.

56% (34) Ивонина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2015 02:06:57

Ура, товарищи! Ура! Наконец-то на родимых экранах появилось отличное кино, которое стоит посмотреть. Честно, когда шла на фильм, не ожидала ничего стоящего и интересного, думала так-к проходной фильм, но я приятно ошиблась. Ой как приятно! Фильм изобилует черным, язвительным и слегка пошловатым юмором... ладно честно! Пошлым юмором изобилует, но смотрится это вполне уместно и не мерзко. И так подведем итог: сюжет присутствует, фильм динамичный, игра актеров на крепкую 4, так что есть повод потратить деньги на поход в кино именно на этот фильм. Снят фильм в лучших традициях подстеба над модным зомби трендом, так что вэлком на треш комедию, не пожалеете.
Королева в восхищении!!!

ссылка на отзыв | 05-11-2015 16:45:09

Классный позитивный фильм! Очень много оригинальных приколов,не встречаемых нигде ранее!!! Качественный ЗОМБИ Трэш! В отличии от КУТИС, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Побольше бы таких веселых,оригинальных фильмов!

49% (37) Егор
ссылка на отзыв | 09-11-2015 16:39:00

Я бы это ''творение'' и фильмом не назвал. Тут без мата не обойтись, но я постараюсь. Больная фантазия режиссеров. Такое ощущение, что снимали умственно отсталые дети, воспитанные на комиксах. Если у вас ни ума, ни фантазии, а в голове попкорн вместо мозгов - то вперёд в кинотеатр. Забивайте голову этой американской пропагандой, превращающей мыслящих людей в стадо.

47% (19) Саша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2015 18:43:53

Неожиданно хорошо и приятно смотреть! Рекомендую! Веселое послевкусие гарантирую!

63% (24) Екатерина
ссылка на отзыв | 12-11-2015 11:45:46

Давно так не смеялась, даже тушь потекла, были моменты, когда от смеха даже глаза не открывались. Зомби представлены в новом виде, непривычном, вот до какой степени у нас уже сыормированы стереотипы о зомби, к примеру, что они медленно двигаются или что животные не могут быть зомбаками. Это делает фильм новым, непредсказуемым. Авторы фильма обладают отличными чувством юмора, что уже является редкостью в наше время, цензура сделала все фильмы подобными, одинаковыми, этот фильм зашел за рамки. Обычно не пишу комментов, но тут просто в восторге. Приятно посмотреть, приятно послушать. Кинч зачет!!! Всем смотреть!

67% (9) Serg оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2015 20:06:13

Фильм прикольный. Сюжет конечно незамысловатый, но есть свои нестандартные моменты. Любителям черной комедии весьма рекомендую).

ссылка на отзыв | 08-01-2016 08:29:51

Вполне себе недурная комедия с черным юмором. Местами с черным пошлым юмором. Много интересных находок, новых ранее не обыгранных моментов с зомбаками. Конечно, не для семейного просмотра.

40% (5) Миша оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2016 12:43:09

Очередная сказка про петушков с угла который спасли весь мир

50% (6) Марк оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2016 18:22:42

Класс, очень прикольно, советую посмотреть, очень смешно, посторалис над фильмом.

100% (3) Никита оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2016 19:04:38

Ну что сказать... соглашусь с тем, что в фильме своеобразный юмор, отчасти отличающийся от стандартного американского, тем не менее это не делает его непредсказуемым. Ржать не ржал, но временами улыбался. Лучшие традиции голивуда здесь тоже может и не ярко, но хорошо выражены, впрочем еденицу он не заслуживает, этот фильм все таки чем то понравился, смотреть можно, но как на меня он одноразовый.

ссылка на отзыв | 16-02-2016 05:48:26

Очень даже весёлая, занимательная комедия!

ссылка на отзыв | 02-03-2016 22:11:19

Угарный фильм!!! Местами хохотал до слез.

--- (2) Макс оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2016 21:46:27

Иногда очень люблю черную комедию - очень смеялся, порой пересматривал пару моментов.

ссылка на отзыв | 16-03-2016 12:28:18

Меня поражает не столько само качество фильма, который иначе как говном и назвать то нельзя, сколько количество положительных отзывов на него.

ссылка на отзыв | 20-03-2016 17:15:25

Очень пошло и море кровищи. Но посмотреть можно, местами немного весело.

--- (1) Карина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2016 17:32:11

Очень даже неплохой фильм для своего жанра. Именно для этого жанра он из достоин. Не в рейтинге абсолютно всех фильмов, понятное дело.
Нормальный юмор, получше многих других, пошлятина присутствует, но не до блевотины, как во многих "американских тупых" комедиях. Так что для одного раза за кружкой пива советую посмотреть.

--- (2) Pig оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2016 16:55:31

Всё что я скажу, что этот фильм на любителя. Кому-то нравится фильмы такого типа, кому-то нет. Мне лично понравился.

ссылка на отзыв | 15-06-2016 03:55:02

Фильм уныл и убог... Много юмора на низком уровне от которого я не улыбнулся ни разу за весь фильм. В общем к просмотру не рекомендую. В Зомбиленде все хотя бы получше преподносится. Итог: полный провал и совсем не смешно. Оценка 2\10 только потому, что на цифре два при выборе оценки написано отвратительно, что характеризует фильм как нельзя лучше.

--- (2) Богдан оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2016 13:48:44

Фильм слабенький, дешевенький во всем. Но по мне лучше такой посмотреть, чем претензионное дерьмо типа "Аватар" или "Марсианин".

Kinohod - Marsel Makedonsky

Лэндой рассказывает очень смешной анекдот, который построен на пошлости и чернухе.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

В преддверии Хэллоуина, имеет смысл присмотреться к скакуну иной масти — тёмной лошадке, от которой почти никто ничего не ждал, а она возьми да и прикати целый фургон веселья.

Забавная черная подростковая комедия, в которой ненавязчиво препарируются клише американских школьных фильмов про зомби и секс на вечеринках

Фильм далеко не шедевр, но за полтора часа способен заставить зрителей дико смеяться в тот момент, когда мертвецы лишаются детородных органов или же других частей тела.