Ангелы Чарли

Charlie's Angels
Фильм Ангелы Чарли 2019

Описание фильма Ангелы Чарли (2019)

Фильм Ангелы Чарли 2019 года является ремейком знаменитого сериала и его ещё более известной кино-версии, перезагружая эту историю о трёх красотках-спецагентах и их начальнике по имени Чарли, которого они спасают от невероятных бед и опасностей. А вместе с ним иногда и весь мир, проливая свет на криминальные заговоры, террористические планы и мировую угрозу. Этому комедийному и приключенческому боевику присвоен возрастной рейтинг 16+. Режиссёром новой версии выступила Элизабет Бэнкс (Идеальный голос 2), став заодно и среди авторов сценария, и среди продюсеров картины, в числе которых также значатся Даг Белград (Кролик Питер, Больше, чем друг, Шопокоп) и Элизабет Кантильон (Девушка, которая застряла в паутине).

По сюжету загадочный Чарли владеет особым детективным агентством "Таунсенд", открывшем свои многочисленные филиалы по всему миру и гарантируя элитным клиентам из самых разных уголков земного шара полную защиту от команды натренированных специальных агентов по прозвищу "ангелы". А лучшие из лучших охраняют и следят за безопасностью самого Чарли, когда на главу всей организации как раз готовится дерзкое покушение. Необходимо раскрыть, кто же за этим стоит и устранить любую возможную угрозу. Самые натренированные девушки благодаря своим боевым навыкам, красоте и обаянию готовы придти на помощь.

Актёрский состав фильма возглавляет трио в лице Кристен Стюарт (Персональный покупатель, Ультраамериканцы, На дороге), Наоми Скотт (Аладдин, Могучие рейнджеры) и Эллы Балинска. Также в картине снимались Сэм Клафлин (Во власти стихии, До встречи с тобой, Белоснежка и Охотник 2), Джимон Хонсу (Шазам!, Капитан Марвел, Аквамен), Патрик Стюарт (Логан, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть), Джонатан Такер (Три дня на побег, Вероника решает умереть, В долине Эла) и сама Элизабет Бэнкс (Блондинка в эфире, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Что ждать, когда ждешь ребенка). Музыку к этой экшн-комедии написал Брайан Тайлер (Рэмбо: Последняя кровь, Мумия, Форсаж 8, Мстители: Эра Альтрона). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 14 ноября 2019 года.

Если трейлер Ангелы Чарли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ангелы Чарли. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.