Мисс Плохое поведение

Misbehaviour
Фильм Мисс Плохое поведение

Фильм Мисс Плохое поведение это историческая драма из Европы о сексуальной революции семидесятых годов прошлого века от компании BBC Films и с возрастным рейтингом 16+ для российского кинопроката. Режиссёром картины выступила Филиппа Лоуторп по сценарию Ребекки Фрайн (Леди) и Гэби Чьяппе. А среди продюсеров проекта числится Дженни Боргарс (Властелин любви, Танцуй отсюда!). Небольшой хронометраж в заявленные 106 минут обещает довольно динамичное кино.

Главными героями картины выступает компания девушек, ворвавшиеся в Альберт-холл с его яркими огнями и показами мод. Действие разворачивается в Англии 70-ых годов, когда своего расцвета достигает сексуальная революция и мотивы настоящей свободы. Откровенные купальники, слёт топ-моделей со всех стран мира на лондонский подиум. Эффектные и необычные наряды под вспышки фотокамер и изумление зрителей совершают прорыв в культуре, меняя историю.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд, как Кира Найтли (Щелкунчик и четыре королевства, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Джек Райан: Теория хаоса), Рис Иванс (Алиса в Зазеркалье, Новый Человек-паук, Мистер Ганджубас) и Сьюки Уотерхаус (Дождливый день в Нью-Йорке, Клуб анонимных киллеров, Покемон. Детектив Пикачу). Компанию им здесь составляют: Джесси Бакли (Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Джуди, Зверь), Гугу Эмбата-Ро (Сиротский Бруклин, Излом времени, Красавица и чудовище), Шарлотта Спенсер (Отверженные, Мрачные тени), Кили Хоуз (Высотка, Воспоминания неудачника), Алекса Дейвис (Mamma Mia! 2), Лесли Мэнвилл (Малефисента: Владычица тьмы, Призрачная нить, Трансформация), Грег Кинниэр (Ой, мамочки, Муви 43) и другие. Музыку к этой исторической драматической картине сочинил Дикон Хинчлифф (Игра на выживание). Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на девятое июля 2020 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз».

Если трейлер Мисс Плохое поведение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Мисс Плохое поведение от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Мисс Плохое поведение _ феминизм или экстремизм ( O’KINO )
Гудбай , Америка _ где не был никогда ( выпуск № 56 _ O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мисс Плохое поведение (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Sobesednik.ru - Виктория Савина

Это важные проблемы и о них нужно говорить. Но Лоуторп пользуется их наличием практически односложно, как красной мулетой, и мало концентрируется на двусторонности медали, на которую сама же взяла курс.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

За красотой и легкостью истории теряется рефлексия. Активизм выглядит на экране очередной забавой. Кажется, так может каждый.