Тюльпанная лихорадка

590110.jpg
23.02.2017 г.
24.08.2017 г.
Tulip Fever

Описание фильма Тюльпанная лихорадка (2017)

Фильм Тюльпанная лихорадка развернётся в Амстердаме семнадцатого века. Живописный город познакомит зрителей со своими неординарными жителями, любовными интригами и тайнами своих ярких центральных персонажей. Главный герой - художник, влюбившийся в замужнюю женщину, решается написать её портрет и открывает вместе с ней рисковое предприятие по цветочному бизнесу в надежде на лучшее будущее. Но подобный романтический союз не может оставаться вне людских глаз. Распространяются слухи, подозрения, и вот уже их тандему угрожают самые разные обстоятельства и недоброжелатели.

Дата премьеры в России после переезда с апреля нынешнего года значится 17 августа. Режиссёр Джастин Чадвик пригласил для музыкального оформления своей картины знаменитого композитора Дэни Элфмана, чьи новые произведения наверняка создадут ещё больше атмосферы в этом фильме. А актёрский состав может похвастаться такими звёздами, как Джуди Дэнч, Кристоф Вальц, такими молодыми артистами, как Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Холлидей Грейнджер, ну, а в главной роли снялась будущая "Лара Крофт" и обладательница Оскара - Алисия Викандер, у которой за плечами уже опыт работы со многими культовыми режиссёрами, как, например, Гай Ричи, Том Хупер, Джо Райт и Пол Гринграсс.

Если трейлер Тюльпанная лихорадка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тюльпанная лихорадка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.