Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба

Описание фильма Kingsman: Секретная служба (2015)

В фильме Kingsman: Секретная служба молодому нарушителю закона предлагают стать секретным агентом Великобритании, пройти курс тренировок и направить бьющую ключом энергию на защиту своей страны.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Kingsman: Секретная служба. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 08-02-2015 14:19:07

Пустой и дурноватый фильм. Странно было видеть в таком фильме Коллина Ферта. Может для примитивных каких -то, без всяких ценностей, возможно такое их и смешит. Очень жаль, что мир меняется в такую сторону.

60% (87) fas оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2015 15:24:55

Фильм хорош. Если сравнивать с его с похожими работами этой категории/жанра. Все гармонично и актеры, и сюжетные линии, и музыкальное сопровождение... Любите "экшн" в меру приправленный юмором - Вам сюда. 100% не пожалеете.

57% (63) Саша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2015 19:41:02

Прикольный фильмец! Конечно много "мясных" сцен, но и юмору есть место. Спасибо за хеппи мил, не пожалели, что пошли однозначно!

64% (72) Пауль оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2015 23:23:39

1)Колин Ферт и все актеры этого фильма сыграли на 5+!
2)Интересный сюжет
3)Есть смешные сцены, есть и моменты, держащие в напряжении
4)Присутствует безумная "мясистость" (характерная для нескольких фильмов Мэттью Вона), из-за этого фильм 18+. Но ее не так много.
5)Снято все на высшем уровне
6)Вживление карт - такое вполне может произойти и в реальности.
7)"Манеры - лицо мужчины."

56% (64) алеша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2015 10:06:42

Фильм хорош 10 из 10. Новая идея, хорошие актеры, хорошая задумка и есть над чем посмеяться.

39% (160) гость оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2015 18:54:38

Просто ни о чем. Юмора мало и еле досидела до конца. Бред чистой воды. Деградация общества.

ссылка на отзыв | 13-02-2015 21:10:37

Согласна, прикольный фильмец! Мне в общем понравился. Колин Фёрст сыграл очень привлекательного джентельмена-мачо, я в него почти влюбилась. Многовато крови, возможно, и сюжет немного бредовый, но тем не менее много смешных и забавных моментов.

ссылка на отзыв | 14-02-2015 17:42:49

Смотрели сегодня, фильм понравился, немного коробило от несоответствия внешних понтов и употребляемой лексики. Но в общем и целом не пожалели, что пошли.

41% (179) MissTeeq оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2015 20:00:24

Люди, вы о чем вообще, откуда столько положительных отзывов??? Фильм просто пустышка, с кучей экшена, крови, смертей, черного юмора, нелепостей... Апогеем несуразицы были взрывающиеся головы и ужасная графика взрывов в финальной бойне а-ля ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ... Столько вопросов КАААК? ЧТОООО? КАКОГО ЧЕРТА? ЧТО ЗА БРЕД? у меня при просмотре фильмов давно не возникало... А этот полет практически в космос, на воздушном шаре??? WTF??? Остается непонятным почему в этом фильме снялись уважаемые мной, именитые актеры.. В общем много вопросов осталось и сожаление о потраченных 2 часах впустую.

43% (108) Любвоь
ссылка на отзыв | 14-02-2015 23:25:03

Хорошие актеры снялись в дурацком фильме. Картинка дорогая и красивая, но сюжет..... С 3й минуты хотелось уйти, до конца надеялась, что конец будет интересный, но увы и ах.... Самый глупый фильм из всех, какие видела

43% (123) Олга оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2015 00:38:37

Шли на комедию, а пришли на кровавый тупой боевик с намеками на стиль аристократичного Дж.Бонда. Угнетает, то, что молодежь в общей массе пищит от восторга от такой безвкусицы.

ссылка на отзыв | 15-02-2015 10:02:39

Комедией и не пахнет. Много крови. При просмотре фильма были непонятные, бредовые на мой взгляд моменты. Например:
1) Чтобы стать супер агентом, нужно убить беззащитную собаку.
2) Любящая мать хотела зверски убить своего ребёнка.
Однако понравился саундтрек в конце фильма KC and The Sunshine Band - Baby Give It Up (1983).

43% (51) Аяулы оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2015 10:14:48

Фильм в самом деле крут! Оправдал все ожидания! Даже лучше, чем 50 оттенков серого!

ссылка на отзыв | 15-02-2015 10:48:37

Интересный фильм, может местами и неоднозначный, но с юмором и смыслом. Детей брать с собой не стоит, помимо убийств, принцесса там в конце тоже жжет.

41% (54) Аленушка оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2015 10:58:50

Фильм в принципе нормальный, правда комедией его назвать трудно, шутки плоские, да ниже пояса, и я была в шоке, когда Колин Ферт в церкви всех убивал. И главное музыка такая зажигательная, как-будто это очень круто. Фильм на один раз, посмотришь и забудешь.

ссылка на отзыв | 15-02-2015 11:34:58

Фильм вышел отличный, даже не ожидал, когда шел на него! Набившая оскомину идея про шпионов вылилась в оригинальную задумку. Отличный актерский состав добавил сюжету шика!

59% (41) Анна
ссылка на отзыв | 15-02-2015 23:59:08

Я не критик, по этому рецензию писать не стану. Сегодня посмотрели фильм, нам очень понравился. И с юмором там всё в порядке. Настроение отличное!

ссылка на отзыв | 16-02-2015 17:17:10

Чтоб адекватно отреагировать на этот фильм, нужно помнить, что это творение Марвел. Тогда вы будете готовы к "морю крови", своеобразному юмору и некоторой гротескности.

76% (59) Наталия
ссылка на отзыв | 16-02-2015 18:41:25

Забавно, как люди по разному все воспринимают. Например, бойня в церкви меня совершенно не шокировала,- это была прекрасно поставленная хореографическая композиция - ни одного пропущенного удара, ни одного лишнего движения : лаконично и красиво. Шокировала меня только фраза принцессы про задницу. Для меня она оказалась именно той ложкой дегтя, которая в состоянии испортить целую бочку меда. Реверанс в сторону быдловатых подростков не украсил фильм.

ссылка на отзыв | 17-02-2015 11:09:26

Приятный фильм и достаточно зрелищный. Хороший актерский состав. Мягкий юмор. Самое то для воскресного просмотра, чтоб отвлечься.

ссылка на отзыв | 18-02-2015 09:24:57

Один из тех фильмов, который не хочется смотреть по его трейлеру... Видел трейлер несколько раз - абсолютно не понравилось.

В итоге меня уговорили сходить на этот фильм - все оказалось гораздо лучше чем я думал. В отличии от многих других фильмов сюжет достаточно целостный и продуманный. Конечно же насколько это может быть в таких фильмах.

Снято ОЧЕНЬ качественно. Неплохой юмор. Очень неплохие актеры... Если нет аллергии к фильмам такого жанра - однозначно стоит сходить.

ссылка на отзыв | 18-02-2015 18:33:39

Не однозначный фильм, вроде неплохой, зрелищный, но на раз. Громкий, крови хватает, в трейлере написано 12+, на самом дела 16+, у нас в кинотеатре 18+. Детей не вести однозначно. Фильм не выдающийся, в итоге остались без особых впечатлений.

ссылка на отзыв | 18-02-2015 20:49:38

Фильм отличный в своем жанре, 9 из 10 рекомендую к просмотру в кино.
P.S. дамочки, которым не понравился фильм - смотрите свои "50 оттенков серого" для "скучающих домохозяек"

40% (86) Ленусик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2015 00:48:33

Я в шоке, что такое вообще может нравиться... если честно, то мне кажется, что все положительные отзывы пишут ради раскрутки этого фильма. Пошла я на фильм из-за его оценки, и еле досидела до конца. В этом фильме нет смысла, плохая графика некоторых кадров, киноляпов хоть объешься, кровь и полный бред.

43% (68) Svetoch
ссылка на отзыв | 19-02-2015 15:21:38

Впечатления от фильма неоднозначные. Первая часть вполне сошла бы на 4 с минусом. Но вот сцена с массовым убийством в церкви... ужас, полный ужас. Даже не могу представить, чтобы какой-нибудь российский режиссер снял подобное в православном храме.Такое ощущение, что вторая часть фильма - совсем из другого, тупого и дешевого боевика. А этот цветной салют из содержимого человеческих голов под развеселую музыку - разве это не апогей человеческого кретинизма? Самое ужасное, что это "хавает" молодежь, которая выходя из кинозала восхищенно обсуждала самые ценичные моменты из фильма. Это даже не печально, это повод для беспокойства за психическое развитие молодежи!!!

ссылка на отзыв | 21-02-2015 10:25:21

Фильм супер! Ходили с женой. Смеялись не часто, но зато искренне и очень громко. Стильно, модно, молодежно. Советую.

45% (100) Антикритик оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2015 10:28:13

Люди окончательно сошли с ума... Это первое что приходит в голову после просмотра фильма и прочтения отзывов критиков и зрителей.

Подбор актеров - ни пришей к п*зде рукав называется.
Главная лажа тут - это главный герой. Даже комментировать не буду. Фэйл.
Вторая лажа - это главный злодей. Л.Джексон? П*здюк в одежде Эминема? В 66 лет? Вы серьезно? Фэйл.
Третья лажа - это девка "ноги-ножницы". Как же модно нынче стало быть сочувствующим: педики, извращенцы садо-мазо, теперь вот инвалиды. Каждый режиссер обязан запихать какую-нибудь "новинку" из меньшинств. Я не против инвалидов. Но смотреть как девчонка без ног махает протезами - это ужастно, а не "ой, она такая молодец". Фэйл.

Единственный молодец из главных героев это Клин Фёрт. Не придраться.

Юмор. Вот реально для деградатов. Верхом идиотизма стало - "можно в задницу". Такими темпами дойдем до обезьян.

Понравилась резня в церкви, которая отлично бы подошла в серию Хитман.

Фильм шляпа полнейшая. Но если Вам нравится... то наверное я не прав и просто не понимаю современного юмора...

С уважением,
Антикритик.

ссылка на отзыв | 21-02-2015 22:39:12

Фильм омерзителен. Мир перевернулся. Восторженные отзывы пишут. Люди очнитесь!

33% (40) алиса оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2015 18:55:06

Сама идея очень даже интересна... На этом плюсы закончились. Множество жестоких и тупых сцен, главный злодей вызывает раздражение своим шепелявым голосом. Сценаристы пошли не в те дебри, а ведь могло бы получиться неплохое кино про шпионов. Побольше бы миссий и приключений, да поменьше "острых " словечек и кровопролитий-фильм вышел бы на "ура". А так после просмотра осталось неприятное ощущение. Но игра актеров неплохая.

47% (73) Константин оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2015 18:56:40

Полная чушь! Идя в кино, понадеялся на рейтинг... Люди! Вы что смотрите!? Как вы ставите такие оценки!?

69% (29) кириллка
ссылка на отзыв | 24-02-2015 00:00:30

Все люди разные и вкусы разные. Я вот Гранд Будапешт считаю полным бредом. Зачем тыкать в это носом людей? Так и напишите я не люблю фильмы подобного жанра, я не понял по отзывам критиков и трейлеру, что фильм не для меня. Я зря поперся в кино, но если вам этот жанр по душе, то вы сходите.

65% (23) Ева оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2015 05:25:07

Это полный трэш!!! Да, фильм далеко не шедевр, но!!! Я получила только положительные эмоции, пошлый юмор присутствует, но не такой, как в обычных тупых комедиях. Вроде и не комедия, но и не просто боевик. Если есть свободный вечер, то почему бы и не сходить?

ссылка на отзыв | 24-02-2015 15:55:09

НЕ СМОТРИТЕ Kingsman!!! Куча положительных отзывов! Но я ожидал больше! Фильм на один раз! Смысл для 17-18 летних и младше! Есть интересные моменты. В целом оценка 2! Ничего нового! Напичкали очередной бессмысленной тупой фантастикой, хоть там её и немного. Либо я уже переанасыщен однообразной фантастикой. Юмора почти нет! Но зато зацепил один отзыв - комедия года! Сложилось впечатление, что отзывы заказаны! Либо все кто писал отзывы - просмотрели тинейджеры и всем понравилось! Что как-то не верится. Мда... Увы... Сходите на "Левиафан"! А про "50 оттенков серого" могу предположить, что фильм в РОССИИ не пошёл из-за уродского перевода и нашего менталитета. Хотя сам ещё не смотрел... Но уже интересно.

ссылка на отзыв | 24-02-2015 16:49:34

Пожалела, что пошла на этот фильм. Сюжет избитый,довольно примитивный. Развитие невыразительное. Начинают за здравие, заканчивают за упокой. Юмор низкопробный. Обилие сцен массового убийства, причём под весёлую музыку, выглядело довольно цинично. В отличие от фильмов Тарантино, это смотреть не интересно. Очередная пропаганда США о собственной значимости и мировом господстве. Развлекательным фильм назвать нельзя, скорее посредственным убиванием времени. Кроме участия в фильме Колина Фёрта, ничего стоящего внимания не нахожу.

35% (40) Встревоженный
ссылка на отзыв | 24-02-2015 21:32:48

Пьяных водителей серьёзно наказывают. Ну а если спортсмен принимает допинг, его дисквалифицируют. Этот фильм вероятно снимали в нетрезвом виде и под порошком. Думаю нужно предложить создать также медицинскую комиссию, которая бы людей, которые производят такие фильмы, выводили бы на чистую воду. Необходимо также создать судебный претендент штрафа за загрязнение мозга зрителей и обеспечить возврат денег с тройной компенсацией за такой токсичный «продукт».

47% (34) Даша
ссылка на отзыв | 24-02-2015 22:36:55

10 из 10!!! Супер! Актау я в восторге, лучший фильм начала 2015.

63% (30) Игорян оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2015 22:41:18

Фильм класс. Много юмора, много драк и перестрелок, я во время просмотра не заскучал ни на секунду, всем советую.

48% (40) Den оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2015 00:09:59

Непонятно на какую категорию людей рассчитана данная кинолента... По началу еще вроде что-то ждешь, что-то интересное и новое, но после сюжета в церкви все переворачивается с ног на голову... Это вообще что??? Как к этому относится? С юмором? Вряд ли... по жестокости фильм явно не для подростков и детей, а по смыслу он вообще не выше детского уровня. Бред. Вот и непонятно на кого рассчитан был этот кинопоказ. Мне не понравился фильм абсолютно, а концовка того хуже!

63% (19) гость оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2015 15:09:38

Все очень понравилось. Очень нормальный фильм. Но конец только смутил. Зачем принцесса так сказала ..я дам тебе в задницу? Этот момент испортил все. Совершенно наигранно и не в тему.

63% (16) Девушка оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2015 01:07:15

А мне понравилось. Особенно игра главного героя, его перевоплощение. Крови и "мяса" как многие говорят почти не было. Были смешные моменты, были бредовые моменты (фейерверки например) без которых фильм был бы лучше.

ссылка на отзыв | 01-03-2015 01:25:10

Можно предположить, что это юмор у них такой. Но что-то я не слышал в зале смеха над всеми шутками, может не поняли. Ну шутка с McDonald's прошла, тут понятно. Но вот шутка с воздушными шарами совсем не прошла. В мультфильме про Винни-пуха тоже есть сцена с воздушными шарами, и при всей своей нелепости это смотрится смешно и органично. Но тут ... на воздушных шарах подлететь к низкой околоземной орбите (где летают спутники, а это 200-300 км!), для этого Рокси должна развить первую космическую скорость! Шары могут поднять ее максимум в стратосферу, а это 20 км всего, а выше воздуха уже нет, шары не помогут. И спустится она могла бы только из стратосферы, выйдя на околоземную орбиту она осталась бы там навсегда! Мне кажется автор сценария Джейн Голдман и не знает о таких вещах.
За весь фильм так и не появилось сопереживания героям.
Сюжетная линия рисовалась в последнюю очередь, наверное, эпизоды фильма не всегда необходимы по сюжету. Просто хотели снять определенные сцены навеянные комиксом отсюда и глупости в фильме. Остросюжетным он уж точно не является.
Шутки тут только в нелепости напридуманного и снятого. Допустим авторы хотели пошутить на тему шпионских боевиков, тогда уместнее был бы фильм в стиле "Top gun".

45% (42) Лили оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2015 01:27:42

Самый классный фильм из тех, что я посмотрела в этом году! Как еще осмеливаются критиковать его?!Такое ощущение, что одни пенсионеры комментируют! Чуваки, вы реально злые, неудовлетворенные и обиженные жизнью, если вам не понравился это фильм!

52% (65) года оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2015 11:02:06

Да фильм очень позитивный и смешной. Шутки сыпались без конца. Как смешно проткнули лидера в церкви! А какой у него был ржачный прикид. Совсем милая бойня в церкви, а отрыв голов настолько красочный в виде салютов, что у меня от восторга рот не закрывался час. А как смешно он бегал в пещере и мочил тупых охранников десятками. Меня не могли удержать от смеха и позитива! Как вдохновляет фраза шведской принцессы про её задницу, хочется покорять мир! Сюжет блестящий, неожидаешь, что произойдёт через минуту. А как он ловко и смешно обдурил Артура поменяв бокалы! Это же такая секретная служба, что даже не показали остальных агентов. В операции по спасению мира участвовал один агент! О! А главный злодей! Какая тонкая пародия на Обаму, он ведь тоже жрёт фастфуд. И я жру и вы жрете хеппи миллы с детства.
В хэппимилах содержится секретная сыворотка от которой люди превращаются в таких вот тупых безвкусных людей как я, которые пищат от восторга от этого фильма! Безусловно это шедевр! Лучший фильм, что я видел! Ставлю его в один ряд с девятой рвотой и чего творят мужчины.
Давайте любители этого фильма расскажите подробно какие сцены вас заставили ржать и вдохновляться. Жалко не было пердежа! Ох эти англичане
Так надо писать да?

44% (34) Ценитель оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2015 23:35:18

Фильм так себе. Я конечно не ханжа и все такое.
Я люблю и экшн в фильмах и не против крови и жестокости (Джанго освобожденный например) , и порой могу воспринимать пошлый юмор (например фильм Секретный Материальчик). Но в данном случае все как-то неуместно, несвязно, словно русское кино или набор клипов и шуток.
В тоже время ощущается, как режиссер сам гордится своей гениальностью и креативностью, вставляя сцены со взрывающимися головами под классическую музыку, вот прямо вижу как он придумал это и погладил себя по голове приговаривая "Оскар будет моооой". И как он запихивал шутки про анальный секс и говорил себе "зрители будут довооольны, подростки поставят мне 10/10"
В общем режиссер не без таланта, но и не знает меры. Ему нужно еще набраться опыта и найти себе девушку, и заняться с ней тем, о чем он так мечтает, чтобы наконец-то уже успокоиться.
В 15 лет мне бы понравилось больше, но в 22 многое скучно и тупо.
Ну и голая жопа в конец была явно для скандальности. Что-то в духе фильма Бойцовский Клуб

ссылка на отзыв | 02-03-2015 14:27:35

Если бы фильм позиционировался для возрастной категории "от средней группы детского сада до 5-ого класса средней школы и ниже", то я бы оценил его на 10. Он явно круче "Детей шпионов". Но, раз это взрослое кино, то только 3. Поколение пепси, разумеется воспримет его на ура, а что еще ожидать от любителей хеппи милов? Наверное в биг-маки подливают наногель, растворяющий мозги.
Кроме джентльменов в костюмах мне не понравилось ничего. Молодое быдло не стало джентльменом, исходя слюной от возможности анального секса с принцессой. Идиотская компьютерная графика от взрывов мозгов. Пуленепробиваемые зонтики и костюмы. Не работающие законы физики.
Может актеры, прочитав сценарий, решили повеселиться и поэтому согласились сниматься в этом...

78% (23) Василий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2015 20:27:48

Фильм - стеб над бондиадой и подобными кинолентами снятый в стиле комикса. Все качественно, сцены не затянуты, на на какой либо смысл авторы не претендовали. Вполне нормальная развлекательная кинолента, не понятно, чего так грязью поливать? А если сравнивать с "50 оттенков коричневого "- так более реалистично и просто шедевр!

76% (21) Шуша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2015 21:42:10

Да ладно вам. Неплохой фильм, чтобы посидеть, расслабиться и посмеяться тоже есть над чем. Сюжет держит, красивые виды, актёры постарались, музыка везде в тему, драки сняты кстати интересно и не замылено. Но второй раз вряд ли посмотрю.

41% (32) Родственник оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2015 09:10:17

Ощущения после просмотра фильма: мне как-будто мозг изнасиловали! Первая пловина еще ладно, но потом просто треш! А самое печальное как другие люди в зале, в том числе мои друзья восприняли этот фильм! Что с из мозгами? Почему людям это нравится?

ссылка на отзыв | 04-03-2015 11:39:03

Вчера ходили на этот фильм, еще до выхода фильма, из рекламы понял что это полная чушь, ну друг упросил сходить с ним. Фильм самый отвратительный и скучный что я видел. Сюжет - бред сумасшедшего. Очень удивило то что в зале после финальной сцены (до титров) организовалась группа странных людей которые начали хлопать. Я не понимаю почему так много людей восторгается этой дешовкой. Мне кажется такой фильм может понравится только Быдло.

71% (34) Den Is оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2015 08:38:08

Этот фильм просто бомба, наверное самый лучших за последние 3 года в жанре "комедия-боевик", тут есть всё, что вы могли наблюдать по отдельности в других фильмах, тут вам и сногсшибательный юмор, и красивые драки, хорошо проработанные спецэффекты, я не понимаю тех людей кому фильм не понравился (эти персоны наверное сами не понимают почему им не понравился фильм и они место того, чтобы понять почему, несут всякую ересь). На фильм я ходил с друзьями, зал был полон и все смеялись, а при некоторых фразах (ну просто очень смешных) зал взрывался смехом, было весело. Я просто не могу представить людей на этом фильме с унылой физиономией, это будет просто глупо со стороны выглядеть, если вы пришли на этот фильм и ни разу не посмеялись, и вам он показался отвратительным, значит у вас что-то не так в жизни и вся жизнь у вас идёт явно не в верх. Вернёмся к фильму. Единственный прокол в этом фильме, сцена с взрыванием у людей голов, вот это реально перебор был, но благодаря хорошим шуткам после, этот фильм оставил о себе отличные впечатления и хочется пересмотреть его ещё раз. Так что всем советую сходить на него и желаю тем, кому такие фильмы отвратительны обратиться к психологу. P.S. Тут даже не дело вкуса.

79% (19) наталья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2015 21:19:18

Чудное кино. Шутки на грани фола, настоящий гиньоль, английский аристократичный сарказм. Колин Ферт и Самуэль Джексон подтвердили статус суперзвезд. Замечательно обыграны теории "золотого миллиарда" и "глобального потепления". Зрелище фейерверков из голов глав правительств и мировой элиты в целом доставило прямо таки злорадное удовольствие. А как обыграны штампы шпионского кино! Это стоит посмотреть, но не стоит относиться слишком серьезно.

67% (24) Димон оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2015 22:14:08

За анал он мир спасал.
Хорошая мотивация для современной молодежи!
За Родину, за Сталина уже не канает.
И даже за аксессуары...

43% (23) алина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2015 16:58:37

Боже мой, народ, которым не понравился этот фильм, обращаюсь к вам!
Я не знаю, что вы там о себе "великих" возомнили, но фильм ПРЕКРАСНЫЙ! Юмор на месте, резня, кровь и месиво присутствуют. А чего вы ожидали от Криминальной комедии? Любовной истории и поцелуев на песке?
В фильме все на своих местах, все в меру! Отличные актеры. Если бы фильм был плохим, сомневаюсь, что там стал бы сниматься Колин Ферт.

63% (19) Den Is оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2015 23:48:00

Фильм отличный, лучший в своём жанре на данный момент (моё личное мнение, давно я таких киношек не видел). В этом фильме есть всё... юмор, красивые драки и многое другое, что кстати в других фильмах этого же жанра иногда не хватает, не понимаю тех людей, кому этот фильм не понравился. Режиссёр постарался на славу.

31% (13) Олег оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 17-03-2015 11:22:50

Фильм - попкорновый боевичок. На один раз сойдет. Полное смешение стилей. Вроде комедия, но многие сцены сняты чересчур серьезно - народ в кинотеатре не расслабляется. Крови нет, но намеков на убийство - слишком много, многие - не по делу. Постоянная смена настроения: то пафос, то чуть ли не трагедия, то жесткий боевик, то сатира, то тупая комедия, то снова пафос. И так по кругу. Очень незрело, по-подростковому.
Короче, не очень у режиссера получилось. Ряд сцен - супер, в общей массе - так себе.
Понравилось: бойня в церкви, озвучка главгада, главгерой и его собака, принцесса, приглашение на анал и реакция главгероя (практикующая подруга возбудилась и смеялась до слез), совещание с коньяком.
Не понравилось: отсутствие у режиссера/сценариста технического консультанта (бред по технике полный), подростковый пафос/наивность, туповаты диалоги

58% (12) Sump оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2015 10:18:59

Офигенный фильм , советую всем.

47% (15) Никита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2015 10:33:18

Ходил на фильм с семьей, ну что могу сказать, все были в восторге, особенно я. Давно не выходило таких стильных боевиков, берите своих сыновей обязательно, они точно придут в восторг после этого фильма!

ссылка на отзыв | 02-04-2015 21:04:45

Смотрел кино дома, я не хожу в кинотеатры. Фильм пустой. Сэмюэл шепелявил, чтобы рассмешить зрителя?? Может 15 летним понравится. Им часто нравятся тупорыльные фильмы.

33% (24) 345 оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2015 20:23:37

Страшно представить масштаб глупости, которую внедрили в головы тех людей, кто с упоением хвалит данную грязь. Это не творчество - это новый шаг к пропасти между целыми поколениями: теми, кто хоть что-то ещё оставил в своих мозгах с целью сохранить культуру умной России, и теми, кто безразлично относится ко всему тому, что создавали наши предшественники. Изучайте и анализируйте свою историю, если хотите быть теми, кем являетесь - основой России.

89% (18) неряшливый оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2015 18:14:58

Страшно представить масштаб глупости тех зрителей, которые определили это как вполне серьёзное боевиковое кино,а тем паче несущее смысловую нагрузку. Или тех, кто смотрел, рассчитывая на комедию. Очнитесь. Это пародийный, чёрно-юморной фильм. Если подобный жанр не для вас, то к чему такие страдания? Читайте Ницше, пересматривайте эталоны боевиков 80-90х, хихикайте над пердильным "Профессором" в исполнении Мерфи.. Вам не сюда, вы ошиблись дверью.

50% (4) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2015 01:20:35

Комедийная смесь "бондиады" и "дети шпионов". Бодрое молодежное кино...наивное и дерзкое. Смысловой и эмоциональной нагрузки нет, но как развлекаловка вполне сносное.

57% (7) Критик
ссылка на отзыв | 07-05-2015 14:09:21

Отличный фильм! Советую смотреть в кинотеатре.

24% (17) Юрий Гагауз оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2015 22:03:47

Фильму большой минус! А за что плюсы ставить? За юмор? Где он? За что плюсы??? За драку в церкви, за взрывы голов, за то, что мать ломает дверь в ванную? Полнейшая деградация!!! Пустой, тупой, мерзкий фильм!

ссылка на отзыв | 19-05-2015 08:56:00

Большинство положительных отзывов явно написаны с какой-то целью.
Люди, это мерзость а не фильм. Подумайте, что вы смотрите?...

ссылка на отзыв | 26-05-2015 00:02:04

Господа, если вас коробит этот фильм, то значит у вас нет к нему ключа. В вашей голове нет декодера или транслейтера, чтобы воспринимать образный ряд, пародии, аллюзии и черный, чего уж там, юмор!
Фильм драйвовый до оголтелости, эпатажный до задушевности и виртуозный до банальности.
Каждый видит, что заслуживает! Как в "Кин-дза-дзе", например.

100% (4) Ромуальд оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-06-2015 22:28:58

Прикольный фильм. Эдакие "Люди в чёрном", но без инопланетян (зато с мопсиком) и с более затейливым сюжетом.
Боевая хореография порадовала - давно не видал такой залихватской и хорошо смонтированной мочиловки. Хотя брызг кровышши при таком угаре должно быть раз в десять больше - хотя бы как в "300 спартанцев". А тут даже головы рубят и взрывают практически стерильно.
Впрочем, фильм-то про агентов-джентльменов, гламур, пиджачки, очечки, все дела, так что если они даже машут топором, кроша зомбаков (злодейские симки превращают всех в зомбаков, ха-ха-ха, бойтесь девайсов и гаджетов), на костюмчик должно попасть не более пары капелек.
Тётка на протезах, кажется, взята из игры Deus Ex.
Конечно, такое надо смотреть лет в шешнадцать. Но и так ничего, позитивненько.

20% (10) ... оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2015 19:39:53

Фильм ок. Законов физики нет. Ну зачем такие фильмы. Зачем. Убейте, не пойму. Все уже сказано до меня.

8% (12) Gronfaiter оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2015 14:26:42

Очередная жвачка для не отягощенных интеллектом мозгов в духе "Гравитации", в которой режиссеры не заморачиваются на то, чтобы хоть немного быть в ладах с законами физики, анатомии и т.п. - Безмозглый пипл схавает...
Мальчик из неблагополучной семьи немного позанимавшийся акробатикой и где-то как-то пересекшийся с морской пехотой, регулярно отгребающий люлей от маминых бойфрендов, вдруг попадает в разведку и становится супер-пупер-экстра-мега черепашкой-нинзей способной справиться с полком вооруженных автоматическим оружием головорезов.
А чего стоит сцена с затоплением водой комнаты отдыха кандидатов, в которой они моментально находят гениальнейшее решение дышать через канализационную трубу при помощи шланга от душа, и ведь дышат чем-то, при этом напрочь забыв о том, что при таком объеме воды канализационные трубы явно не справляются с ней и по идее должны быть заполнены до предела.
ИМХО Чтобы смотреть подобные "шедевры" необходимо быть конченным задротом ничего не знающим, не понимающим и не желающим понимать в жизни.

30% (10) KT_Terehoff оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2015 10:06:11

Фильм ни о чем. Полнейшая деградация нации, как такой "шедевр" может вообще кому-то нравится, я в шоке!
К тому же фильм оскорбляет чувства верующих, ветеранов и особенно любящих матерей!
И вообще, как на воздушных шарах можно летать в космос, што за бред для обделенных интеллектом человеческих особей? И к чему такие бессмысленные тупые диалоги?

А в целом, на твердую 9 из 10 вполне тянет.

90% (10) Bench оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2015 10:10:02

Люди, пишущие плохо о фильме, вы кто вообще? Вы комикс читали, в курсе что это одна большая черноюморная пародия?

80% (5) Ольга777 оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2015 21:26:04

Неплохой фильм, смотрится хорошо, но не на одном дыхании. На сегодняшний день именно такой нужен. Получите удовольствие.

80% (5) Арина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-07-2015 19:36:35

Добротный приключенческий фильм. Не шедевр, но в целом, очень даже неплох в своем жанре. На мой вкус слишком много сцен драк и натурализма в изображении различных способов уничтожения человеческой плоти. Но на всех ведь не угодишь, кому-то это нравится. Юмор, вроде, и есть, но не такой, чтобы заставил смеяться, так, только улыбнуться слегка. Опять же, чувство юмора у всех разное. Есть неприятные моменты, в том числе с задницей принцессы и собакой. Резня в церкви не покоробила, но, может, потому, что я атеистка. Насчет того, что нарушены законы физики, то надо ведь учитывать, что это комикс, а не научно-популярное кино. Мне кажется, требовать соответствия законам физики, химии, анатомии и пр. от подобного жанра глупо. Главное, чтобы фильм соответствовал законам развлекательного кино. А с этим, на мой взгляд, все в порядке. Рекомендуется к просмотру всем, кто любит боевики, приключения, экшн и не требует от фильма этого жанра того, что он по определению дать не может. Родители, будьте внимательны, из-за некоторых сцен фильм лучше не смотреть детям до 15-16 лет.

ссылка на отзыв | 02-09-2015 22:56:07

Очень классный фильм, с необычным сюжетом один из тех, что с удовольствием можно смотреть одному или в компании. Он забавный, интересный и интригующий.

0% (3) зритель оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-10-2015 17:24:39

Даже мультик был бы убедительнее. Неужели это лучшее, что может предложить подобный жанр?!!

50% (8) Джеймс Бонд оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2015 10:49:17

C*уета - c*ует, а не фильм! Красивая бредовая картинка для подростков, а в конце - голая задница, чтоб, наверно, они могли поставить на паузу на этом моменте и придушить змея.

--- (2) не буду за фильм оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-12-2015 14:21:56

увы, просто,не ВАУ, как у нас , обычное дерьмо.

--- (2) Татьяна оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2016 23:12:53

Фильм просто ужасный!!! И как это позволяют вообще на экраны выставлять? И кто вырастет из наших детей, если уже в фильмах принцессы говорят: "можешь в задницу"..

--- (2) Влад оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2016 15:31:58

Зря потраченное время. Полное отсутствие нормального мышления во всём, включая сценарий.

33% (3) Dancer оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-03-2016 12:21:26

Наипрекраснейший фильм, достойный пересмотра за вечерним ужином. В который раз убеждаюсь, что в Англии снимают одни из самых лучших фильмов и там же рождаются лучшие рок-группы. Супер! Английский юмор, чопорность, интерьеры - прям отдыхаешь потом от дерьма, что нам несут "наши западные партнеры". Режик, снимай еще.

20% (5) Правда
ссылка на отзыв | 03-04-2016 17:34:34

Как же бесят те, кто пишет куда катится мир, показывая такой фильм! Да за собой больше следите, и за своими поступками. Умники! Не нравится? Не смотрите!

33% (3) Шофер Шафер оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2016 00:41:18

В самом деле - не ожидал ! Какой стеб над шпионскими фильмами , какие актерские работы , какой интересный сюжет и какой Сэм Джексон . Он всегда хорош ! Давно меня так не радовали шпионские фильмы .

--- (2) Тир оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 14-06-2016 12:01:30

Уж не знаю опубликуют ли это. То, как Эггси был помещен в водяную комнату с отстальными претендентами, похоже на то, что я пережил в трудовом лагере в 1999. Меня поместили к ребятам, которые надо мной издевались. Особенно два ублюдка по кличке батон и арбуз.Ох и натерпелись же мы с этими батонами. Плясали на моей кровати, пинали по ее спинке. Арбуз ставил мою кровать на попа, в тот момент я лежал на ней. Мы ждали автобус, сложили сумки на скамейке.Батон подошел и сел на мою парусиновую сумку. Она была большая и долго сдувалась. А однажды батон принес ящерицу в руках, сказав что она обосралась. Кинул ее на меня, когда я лежал во время тихого часа. То, как Чарли вылил ведро воды на спящего Эггси. Мне до боли напомнили издевки надо мной. Один плебей, не выдержал таких шуток и свалил из лагеря. Наверно и мне надо было драпать кувырком оттуда. Помните в фильме:"-А может мне похрен, вышибут меня или нет"?

--- (0) сергей оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2016 14:43:52

Редкий случай испортить хороший фильм концовкой. Если бы не удивительно неуместная шутка принцессы, да ещё с продолжением (видимо для тех, кто не поверил своим ушам), то прекрасный трэшак. А так-увы...

--- (1) Юлия оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2016 08:32:36

Супер, реально.
Вообще ни разу не писала отзывов, но для этого фильма специально нашла сайт чтобы его оставить.
Смотрели всей семьей, даже ребенок 6 лет адекватно воспринял юмор этого фильма. Восхищены 100%!!!

--- (2) gus_al_dan оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2016 09:03:49

Это просто шедевр! Отличный коктейль, для хорошего вечера, для настоящих ценителей.

--- (1) Курица оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2017 16:39:07

Вот странные люди, смотрят фильм, основанный на черном юморе и сарказме и возмущаются, что не соблюдены законы физики и моральные нормы! Вы вообще в курсе что фильмы бывают разных жанров, а не только документальные и мелодрамы? Если вам нравятся романтические фильмы ходите на Золушку, а не на "Мачете убивает". А если хочется реалистичности в физике то смотрите научно-популярные фильмы. Этот фильм вообще-то пародия на шпионские боевики, стеб - и в своем жанре один из лучших, которые я когда-либо видела. Очень смешной, очень продуманный, идеально снят, интересный сюжет. Я посмотрела с огромным удовольствием и можно смотреть второй и третий раз - не надоедает.

ссылка на отзыв | 18-07-2017 08:42:27

Я совершенно не могу понять восторженные отзывы это полная дичь фильм очень странно и ужасно выглядит эффекты приятны но убоги меня только чу чуть порадовала сцена в церкве сюжет простой и скучный для меня типичное становление героя в службу если раньше это было интересно то сейчас нет юмор не смешной откровенно тут пошлые шутки персонажи также не понравились разве что персонаж Семюеля Л. Джексона мне больше понравился фильм убогий и неинтересный.

Gorobzor.ru - Ольга Левина

Веселый зрелищный фильм для взрослых отлично подойдет как для первого свидания, так и для того, чтобы просто отвлечься от серых будней.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Превосходно сделанное умное и вызывающее кино от создателя "Пипца" и еще трёх отличных фильмов. У Меттью Вона пока нет ни одного провала, и сейчас он, похоже, на пике своих способностей.

Timeout.ru

Вон показывает, как снимать шпионские фильмы с юмором и таким количеством сюжетных даже не поворотов, а переворотов, что описание сюжета может превратиться в один большой спойлерский кошмар.

Proficinema.ru - Маргарита Васильева

«Секретная служба» придется по вкусу и ценителям чистой зрелищности – все боевые сцены сработаны на высшем уровне, и даже Колин Ферт выглядит в них неожиданно убедительно. Одним словом, в фильме соблюден идеальный баланс трэша и экшена.

Штучное, уникальное в своем роде взрослое кино о супершпионах, где британский колорит помножили на американские массовые драки и бондовский сюжет. Взрывной и веселый коктейль из этого вышел.

Kino-govno.com - Владислав Никиткин

Чувствуется любовь авторов к своему творению, огромное удовольствие, которое люди получали от творческого процесса, та самая душа, которой так много было в первом «Пипце»

И никаких реверансов цензуре ради подросткового рейтинга! По количеству крепких выражений лента не уступит фильмам Тарантино, а убойный эпизод резни в церкви (кстати, снятый с одного дубля!) даст фору боевикам Родригеса.

Kinodrive.com - Никита Пержановский

Это, наверно, самый лучший супершпионский фильм, который я когда-либо смотрел, потому что в нём есть всё. Нам представили микс из всех картин такого типа, только увели его в совсем другое русло

Я получил большое удовольствие, это просто пять баллов! И хотя все мои друзья и знакомые фильм хвалили, у меня не случилось синдрома завышенных ожиданий - действительно все просто классно!

Тут и бодрый саундтрек, и радующий глаз настоящего синефила рейтинг "R", и обилие экшн-сцен, и сюрпризы от режиссёра - эпизоды, которые Вы ещё нескоро забудете. Добавьте прекрасный актёрский ансамбль (Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн, Марк Стронг) - причём на их фоне отнюдь не теряется молодой Тэрон Эджертон.

Пока другие кинематографические супершпионы топчутся на месте, пытаясь вернуть свои лучшие годы, Мэттью Вон делает неожиданную ставку на нового молодого героя. И, кажется, выигрывает?

«Секретная служба» подтверждает, что Вон — человек, обладающий довольно-таки уникальным талантом, художник дерзкий и напористый, не чурающийся дурного и прямолинейного юмора, готовый бросать приличные бюджеты и выразительную визуальность к ногам идей смешных и наглых.

Starkindustries.ru - Сергей Гришин

«Kingsman: Секретная служба» – шикарный старт 2015 года для кинокомиксов. Мэттью Вон в очередной раз доказал, что не зря решил сменить профессию, и подарил зрителям красивый, смешной и драйвовый боевик

В целом же, впечатления от фильма более чем позитивные. Драйвовое, зрелищное, хулиганистое, неглупое и неординарное кино. Продолжайте, пожалуйста, в том же дух, маэстро Вон.

Балансирование между ревизией и пародией уже стало визитной карточкой Вона; в нынешней картине он в этом, пожалуй, превзошел сам себя. Виртуозно владея чувством монтажного и драматургического ритма, он заставляет зрителя ежеминутно вздрагивать — от неожиданности и хохота попеременно.

Gamescope.ru

«Kingsman: Секретная служба» удачно сбалансирован во всех отношениях. Он напоминает вольную фантазию на тему знаменитой «Бондианы» (James Bond, 1962-2015), заточенную под группу зрителей, которая чаще бывает в кинотеатрах и следит за новыми картинами.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Фильм легкий, юморной, взрывается экшном и искрит всю дорогу до самого финала. Именно такой расклад больше всего импонирует, когда идешь на картины этого жанра в кино.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Невероятно веселая и циничная лента про спецагентов от создателей «Пипца», которая, кажется, надолго оставит Джемса Бонда, Джейсона Борна и прочих рыцарей плаща и кинжала не у дел.

Kinohod - Лиза Фролова

Посоветовать «Kingsman: Секретная служба» всем и каждому меня заставляет только ограничение 18+, полученное не за красивые глаза и вздохи, а за жесткое насилие, которое может напугать особо чувствительных особ.

Оттянулся Мэттью Вон знатно, и зрителей повеселил, в наши времена насупленного Бонда, который вот-вот станет чернокожим, что может быть лучше добротной комедии про мужчин с зонтиками, не экономящих на строгом британском костюме.

Meownauts.com - Алексей Тюренков

«Секретная служба» же может стать весьма успешной шпионской франшизой, но даже если продолжения у новых джентельменов-спасителей мира не случится, фильм запомнят, разберут на ролики и, может, даже будут продвигать как эталон для будущих джонниинглишей и прочих воннаби-бондов.

Filmz.ru - Борис Новиков

Представьте себе, что Джеймс Бонд заказал свой любимый напиток — тот самый, который надо взбалтывать, но не смешивать, — а бармен бухнул все ингредиенты в миксер, сыпанул туда от души еще чего-нибудь этакого (например, литр «жигулевского» и полмешка перца чили) и нажал на кнопку. Итоговая смесь валит с ног почище химического оружия, а главное — потом так хорошо, что кажется, лучше быть уже не может.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Марк Миллар и Мэттью Вон изящно переносят конфликт в стилистическую плоскость, комически выступая на стороне традиций против всякого рода новаций и эксцентрики, хотя резвятся совершенно в том же духе, что и персонаж Сэмюэля Джексона.

Пока сам Бонд отчаянно (и не без успеха) пытается стряхнуть с себя пыль и шагать в ногу со временем, Вон тянет легенду назад, перемалывая в «Kingsman» все мыслимые национальные штампы.

Spidermedia.ru - TransistoR

Если вам не претит Миллар, нравится творчество Вона или вы просто не слишком искушенный мувигоер, то бегом в кинотеатр. Не исключено, правда, что вас в итоге занесет в соседний зал на «Пятьдесят оттенков серого»

KinoDom.org - klimenko_nadja

На актерский состав грех что-либо наговаривать. Колин Ферт лучше всех! Молодой Тэрон Эджертон был назван журналистами открытием года. Он сначала приятно удивил своим талантом в «Заветах юности», а теперь не менее ярко проявил себя в «Кингсмане».

Вону, как большинству суперагентов или суперзлодеев, нужно уметь вовремя остановиться, а то лихое кровопускание начинает утомлять, в ход идут самоповторы

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

«Kingsman: Секретная служба», ураганная смесь из «бондианы», «Гарри Поттера» и молодежных комедий от автора кинокомикса «Пипец».

Kanobu.ru - Александр Трофимов

. Прежде всего, это зрелищный и динамичный шпионский боевик, сумевший высмеять все штампы жанра, не скатившись до пародии. Сходите в кино, пока не вышло как с «Гранью будущего».

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Атмосфера бессмысленного, но местами комического хаоса сохраняется вплоть до финала, которому суждено войти в историю. Взрывающиеся жизнерадостным фейерверком головы знаменитостей и политиков, не сумевших уберечься в современном Ноевом ковчеге

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Kingsman: Секретная служба" собрал в себе полноценный шпионский боевик, детектив, драму, чёрную и не очень комедию, граничащую с пародией.

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

У Мэтью Вона, по обыкновению, все моментально вырождается в энергичный, веселый, максимально изобретательный китч.