Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин

Goosebumps 2: Haunted Halloween
Фильм Ужастики 2 Беспокойный Хеллоуин

Описание фильма Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин (2018)

Фильм Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин является детской страшилкой и мрачным сказочным приключением для юной аудитории на тематический праздник Дня Всех Святых. Картина снята на основе рассказов и героев знаменитого своей книжной серией "Мурашки" писателя Р.Л. Стайна, издающегося в самых разных странах на множестве языков и пользующихся по сей день столь большой популярностью, что по ним снимают не только телевизионные сериалы, но и крупные полнометражные картины. И, конечно же, это прямое продолжение первой части под названием Ужастики, не смотря на то, что из всех героев в сиквел вернётся лишь Джек Блэк в роли того самого писателя детских хорроров, а у картины сменились, как режиссёр - на этот раз вместо Роба Леттермана фильм снял Эри Сандел (Простушка), так и команда сценаристов за исключением Даррена Лемке (Турбо, Джек – покоритель великанов).

Сюжет познакомит зрителей с новыми героями. Несколько ребятишек, чтобы проверить на прочность свои нервы, проникают в один заброшенный дом. Убедившись, что никаких приведений и прочих ужасов здесь нет, они внезапно обнаруживают странную книгу писателя Р. Л. Стайна под названием "Бесконечный Хэллоуин". Автор планировал припрятать её как можно дальше от людских любопытных глаз, ведь её страницы способны оживить любые страхи и ночные кошмары. Так что вскоре тихий городок оказывается захвачен нашествием всевозможной нечисти, монстров, чудовищ и разных странных мифологических и фантастических существ. Главным героям необходима помощь настоящего профессионала и знатока, чтобы во всём разобраться и спасти своих родных, весь город, а то и вместе с ним весь мир. И никто лучше не подойдёт на роль знающего все ответы, как сам писатель ужасов Р.Л. Стайн.

Актёрский состав фильма полон юных и начинающих артистов, среди которых Джереми Рэй Тейлор (Геошторм), Пейтон Уич, Венди МакЛендон-Кови, Кортни Лорен Каммингс, Мэдисон Айсмен, Калил Харрис, а также такие знаменитости, как Кен Жонг (Мой парень из зоопарка, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны) и, конечно же, Джек Блэк (Тайна дома с часами, Джуманджи: Зов джунглей, Начало времен). Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 1 ноября 2018.

Если трейлер Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.