Другой мир: Войны крови

Underworld: Blood Wars
Другой мир: Войны крови
24.11.2016
24.11.2016

В фильме Другой мир: Войны крови (Другой Мир 5) главная героиня Селена вновь участвует в схватке между предавшим её кланом вампиров и бандами оборотней. Чтобы выстоять в финальной схватке ей предстоит использовать все свои навыки и хитроумные уловки, не допустив с разразившейся войне опасного победителя.

Если трейлер Другой мир: Войны крови не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Другой мир: Войны крови (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

95% (20) Den оценил(а) в 1 из 10
24-12-2016 / 12:31
Не перестаю удивляться закономерности по которой на успехе первых фильмов поганят практически все последующие франшизы серии. Над сюжетом этого фильма вообще не заморачивались, такое впечатление, что каждый желающий вносил красок. Игра актеров словно кукольная, глупые диалоги режут слух, оборотней выставили тупыми собаками, живущими в канализации, а вампиров как всегда смазливыми аристократами. Интригу вроде как пытаются создать ну очень плохо получается. Со временем и с талантами сценаристов и режиссеров фильм скатился в канаву так как же как его сосед по цеху Обитель зла.
29-11-2016 / 21:24
На вкус и цвет... Лично мне фильм понравился. Из всей серии он лучший. Тем кому эта серия фильмов не нравится и смотреть не нужно.
25-11-2016 / 07:57
Такое ощущение, что сама Кейт Бекинсейл продвигает продолжение сьемок этой "Санта-Барбары". Никто ее больше не снимает. Когда уже это дерьмо закончится в кинотеатрах. ДОСТАЛИ уже этим "Другим миром" !!!
21-02-2017 / 05:10
Зашёл на сайт посмотрел оценки этого фильма и баа 45, 44.
Критикуют взахлёб, всё не то всё надоело, всё не так, мура полная.
Я не смотря на это отбросил все предрассудки фильм посмотрел и он мне очень понравился!
Вот уверен если бы этот конкретный фильм был первый оценки бы были выше всяких похвал, а так народ когда шёл на этот фильм уже себя морально подготовил, да что будут вампиры, будут оборотни, будет Кейт Бекинсейл и будет много эффектов и брутальности - так оно и вышло.
Я не знаю что надо уже людям что бы это понравилось, возможно все ждут каждый раз когда идут в кино новый АВАТАР, но такого не бывает.
Кто постарше помнит ещё американские фильмы конца 80х начала 90х где мы не знали даже что это за фильм,и это как раз очень интриговало. Один переводчик, качество VHS и всё же тогда нам нравились почти все фильмы, а сейчас...
06-12-2016 / 19:53
Это один из самых лучших фильмов на тему вампиров и оборотней, со своей не превзойдённой атмосферой! Не надо тут рассказывать! Тем кому не нравится серия, пусть идут и смотрят бесконечных MARVEL и людей-Х, от которых уже блевать тянет! Лично я жду следующей части.
50% (16) Борис оценил(а) в 5 из 10
25-11-2016 / 00:43
Право, уже надоело... Затянулось всё очень. Пора в прошлый раз уже было точку поставить. Без восторга, без интереса.
75% (4) Иван К оценил(а) в 3 из 10
23-02-2017 / 01:58
Одна из моих самых любимых франшиз, первые 2 части пересматривал уйму раз.
Но тут и сказать то даже нечего.
Хотели сделать крутой ребут, но вышло как то глупо.
Сюжет...( таковым словом его сложно назвать) настолько скомкан, непонятен и несуразен, что одно только слово на ум приходит - Мешанина.
Все происходит как то быстро ( в плохом смысле). Вроде бы только началась сцена и она уже закончилась, и так весь фильм.
Очень жаль, что из-за провала по кассовым сборам уже не увидим продолжения.
Хотя, если бы оно было таким же... То лучше и не надо.
Очень люблю всю эту историю с Селин и очень надеюсь, что будет достойный фильм про неё в будущем.
67% (3) Дима оценил(а) в 8 из 10
24-03-2017 / 21:04
Мало оценок - странно. Неужели тема уже людям не интересная. Фильм удался. Не лучшая часть, но достойная. Не знаю чего тут некоторые разкрехтелись, но серия точно не запоротая, в отличии, от последней частично запоротой Обители зла.
--- (1) Влада оценил(а) в 5 из 10
15-01-2024 / 00:01
Весь фильм про то, кто кого круче. Устаешь от этого. Но это ж вампиры, нечисть. Пусть они все там друг друга перебьют, жалко, что ли? Мне нет. Перебьют – нам легче. Меньше нечисти будет. (Шутка, конечно). И саму Селин не жалко, потому что она тоже нечисть. Вообще, непонятно, для кого это кино. Впечатление такое, будто для подростков. Так там же есть элементы эротики. Негоже, как бы. Для взрослых? Так не привлекает этот бред. Наверное, это для взрослых недоумков. Их, вообще-то, тоже на свете хватает. Однако же это сказка. Взрослых-то не особенно сказочки прельщают. Я посмотрела, но с равнодушием.
30% (10) Dimm оценил(а) в 1 из 10
04-12-2016 / 19:31
Высосано из пальца. Не зрелищно, мрачно, глуповато. Самым хорошим был 1-ый фильм серии. Дальше все хуже и хуже.
14-01-2017 / 22:44
Этот фильм я смотрю уже не первый раз,но от новой части ждала большего.Надеюсь выйдет 6я часть,только хотелось бы поярче,покруче, так, чтоб хотелось смотреть и не отходить от экрана!
--- (2) сыкрывкар оценил(а) в 7 из 10
29-03-2017 / 09:49
Да, спецэффекты; да, игра актеров... Но чего-то, все-таки, не хватает. Да и реально затянулся уже этот сериал. И, судя по-всему, будет еще продолжение. Посмотрю. Хотя бы только потому, что там, в отличии от наших, умеют качественно снимать даже сериалы.
--- (2) Владимир оценил(а) в 3 из 10
11-01-2017 / 14:43
Эта часть скатилась до уровня абсурдного сериала. Дешевизна напомнило.., как будто крестьяне против больших собак, массовых побоищ, удивили разные усилия для победы над вервольфами и вампирами кстати тоже, сквозит в каждом кадре, отрыв от предыдущих историй налицо. Куда делась супер сила старейших, которую вкусила героиня ранее, где красота в каждом кадре; ведь ранее можно было разбить кадры на слайд-шоу и это смотрелось очень достойно и аутентично конкретно к данной реализации вселенной.

THR.ru - Ярослав Гафнер

Лишний повод полюбоваться на Кейт Бекинсейл на большом экране. В этот раз ее в шубку приодели и кончики волос высветлили. В продолжении, может, еще что придумают.

Зрелищно, кроваво, Бекинсейл все так же прекрасна, но франшиза просит хорошего перезапуска и свежей крови.

Cinemaholics.ru

Несмотря на отсутствие прогресса в продакшене и полную ампутацию логической составляющей сюжета, франшиза уже в который раз окупается.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Хорошо ещё, кровавая развязка следует традициям франшизы, и возрастной рейтинг сохраняет шансы хоть немного выделиться на фоне аналогичных аттракционов для юных любителей страшно симпатичных нелюдей.

25-k.com - Анна Ентякова

Есть еще порох в пороховницах, но общее впечатление оказывается неоднозначным: в пятой части динамика, брутальность и антураж перевешивают и эмоциональную составляющую, и довольно непритязательный сюжет.

Mirf.ru - Алексей Ионов

Лишенное оригинальности продолжение вампирской саги пытается сойти за отдельный фильм, но больше похоже на мостик между старыми картинами и уже объявленной шестой частью.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Продюсеры «Другого мира» все тешат себя надеждой, что смогут наконец-таки развить давно устаревшую тему во что-то новое и интересное зрителям, но только теряют с каждой новой серией потенциальную публику.

Film.ru - Борис Хохлов

Цикл окончательно выродился в прямолинейное и туповатое хоррор-экшен-«мыло», причем перед просмотром «Войн крови» желательно оживить в памяти события предыдущих частей.

Horrorzone.ru - Сергей Корнеев

Говорить об очередной части, как о грандиозном провале, также не приходится. Дело в том, что для грандиозного провала не хватает именно грандиозности.

Интрига — не интригует. Твисты — скучные и однотипные. Юмора практически нет. И не сказать же, что кино прям плохое-плохое — оно просто проходное.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Проблема «Другого мира», и, в частности, пятой части, состоит в нежелании играть по правилам фильмов «категории Б». С нехваткой бюджета не стоит рваться покорять вершины «Игры престолов».

Meownauts.com - Станислав Погорский

«Другой мир» всё ещё стесняется принять свою B-Movie натуру и просто веселиться на протяжении всего хронометража, как уже давно делает более успешная франшиза «Обитель зла». Здесь маловато запоминающихся экшен-сцен, зато целый вагон всё таких же бездарных диалогов и наиглупейших «коронных фраз».

Лишённая эмоций бесформенная ахинея и пародия, где в финале все будут пить из самоваров в белых шубах и смотреть вдаль, прямо в лицо заявляя, что сериал потерял всякий смысл, но продолжать мы можем бесконечно.

Вопреки здравому смыслу это скучное, по сути, кино продолжает порционно выходить на экраны.

Весьма бедненько обстоит дело с локациями и интерьерами. Общий фон картины мрачно-темный, но даже сквозь этот полумрак видно, что бедненько. Актеры? Кейт Бекинсейл и Тео Джеймс, как уже упоминалось — красивые. Больше о них сказать нечего.