Аббатство Даунтон

Downton Abbey
Фильм Аббатство Даунтон
21.11.2019 г.
12.09.2019 г.

Описание фильма Аббатство Даунтон (2019)

Фильм Аббатство Даунтон представляет собой полнометражное продолжение знаменитого одноимённого британского сериала "Downton Abbey", так что его поклонники могут ожидать возвращение многих важных и ключевых персонажей этой драматической истории, развернувшейся в стенах роскошного особняка. Режиссёром кино-версии выступил известный своими громкими сериальными работами Майкл Энглер, за плечами которого съёмки эпизодов таких хитов, как "Дэдвуд", "Секс в большом городе", "Нэшвилл", "Любовники", "Ты, я и конец света" и многих других. Сценаристом и продюсером проекта стал Джулиан Феллоуз (Скрюченный домишко, Ромео и Джульетта, Молодая Виктория, Помпеи), а музыку к этой двухчасовой по своему хронометражу костюмной драме написал Джон Ланн.

Величественный особняк аббатства Даунтон готовится к приёму нынешнего короля - главной части в жизни любого британского аристократа. Стены кишат суетящимися людьми, впереди немало важных церемоний, череда изысканных роутов, общение с главой Британской Империи, однако кое-кто из обитателей этих роскошных стен задумал нечто недоброе и уже вовсю готовит покушение на правящего монарха.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Таппенс Мидлтон (Восхождение Юпитер, Транс, Чат), Мэттью Гуд (Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков, Союзники, Вне/себя), Мишель Докери (Воздушный маршал), Мэгги Смит (Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Моя ужасная няня 2), Аллен Лич (Богемская рапсодия, Время псов, Игра в имитацию), Элизабет Макговерн (Пассажир), Кейт Филлипс (Последствия), Джоанн Фроггатт (Грязь) и другие. Поклонников телесериала наверняка ждут интересные сюрпризы и возвращение полюбившихся лиц. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «UPI». Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с двадцать первого ноября 2019.

Если трейлер Аббатство Даунтон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Аббатство Даунтон. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.