Мой шпион

My Spy
Фильм Мой шпион

Описание фильма Мой шпион (2020)

Фильм Мой шпион это семейный комедийный боевик про девятилетнюю девочку и супер-крутого специального агента, который умудрился оказаться на камере телефона и теперь подвержен шантажу юной и хитрой авантюристки, желающей обучиться всевозможным шпионским техникам. Картину поставил Питер Сигал (Напряги извилины, Начни сначала, Забойный реванш) по сценарию братьев Эриха и Джона Хоберов (РЭД, Морской бой, Мег: Монстр глубины), а сыгравший здесь главную роль Дэйв Батиста даже выступил в качестве одного из продюсеров.

В центре сюжета - невероятно суровый агент ЦРУ Джей-Джей, лучший из лучших, непробиваемый, сильный и ловкий, с огромным багажом знаний и умений благодаря уже немалому опыту службы. Однако весь этот большой опыт терпит крах, когда на очередном сверх-секретном задании он случайно оказывается заснят на видеокамеру в мобильном телефоне одной маленькой девочки по имени Софи. Она вполне способна удалить запись и держать язык за зубами, однако за всё это она желает сама стать шпионкой и попасть к Джей-Джею на обучение. У того нет выбора, вот только суровый мужчина совершенно не умеет управляться с детьми, да и шпионский инструктор из него без практики преподавания может просто так в одночасье и не получиться. Впереди у них ещё немало трудностей и приключений, но преодолеть все жизненные препятствия такая необычная парочка сможет только вместе.

Актёрский состав фильма возглавляют Хлоя Коулмэн и профессиональный американский рестлер, бодибилдер и боец смешанных единоборств Дэйв Батиста (Мстители: Война бесконечности, Бегущий по лезвию 2049, Али, рули!), который шесть раз становился чемпионом мира WWE и три раза чемпионом в командных боях. Компанию им в этой авантюрной зрелищной комедии составляют Кристен Шаал (Как по маслу, История игрушек 4), Кен Жонг (30 безумных желаний, Мой парень из зоопарка, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны), Грег Брайк (К звёздам), Париса Фитц-Хенли (Ученик чародея), Ной Дэнби (Риддик), Никола Коррейя-Дамуд , Мишель Маклеод, Роберт Ифеди и другие. Музыку к семейной экшн-картине написал Доминик Льюис (Кролик Питер, Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин, Очень плохие девчонки). Дата премьеры в России должна начаться вместе с мировым прокатом в кинотеатрах с 9 декабря 2020 года. Прокатчиком выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Мой шпион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мой шпион. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.