Мой шпион

My Spy
Фильм Мой шпион

Если трейлер Мой шпион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Мой шпион от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Мой шпион _ аватар тупого ( O’KINO )

Фильм Мой шпион это семейный комедийный боевик про девятилетнюю девочку и супер-крутого специального агента, который умудрился оказаться на камере телефона и теперь подвержен шантажу юной и хитрой авантюристки, желающей обучиться всевозможным шпионским техникам. Картину поставил Питер Сигал (Напряги извилины, Начни сначала, Забойный реванш) по сценарию братьев Эриха и Джона Хоберов (РЭД, Морской бой, Мег: Монстр глубины), а сыгравший здесь главную роль Дэйв Батиста даже выступил в качестве одного из продюсеров.

В центре сюжета - невероятно суровый агент ЦРУ Джей-Джей, лучший из лучших, непробиваемый, сильный и ловкий, с огромным багажом знаний и умений благодаря уже немалому опыту службы. Однако весь этот большой опыт терпит крах, когда на очередном сверх-секретном задании он случайно оказывается заснят на видеокамеру в мобильном телефоне одной маленькой девочки по имени Софи. Она вполне способна удалить запись и держать язык за зубами, однако за всё это она желает сама стать шпионкой и попасть к Джей-Джею на обучение. У того нет выбора, вот только суровый мужчина совершенно не умеет управляться с детьми, да и шпионский инструктор из него без практики преподавания может просто так в одночасье и не получиться. Впереди у них ещё немало трудностей и приключений, но преодолеть все жизненные препятствия такая необычная парочка сможет только вместе.

Актёрский состав фильма возглавляют Хлоя Коулмэн и профессиональный американский рестлер, бодибилдер и боец смешанных единоборств Дэйв Батиста (Мстители: Война бесконечности, Бегущий по лезвию 2049, Али, рули!), который шесть раз становился чемпионом мира WWE и три раза чемпионом в командных боях. Компанию им в этой авантюрной зрелищной комедии составляют Кристен Шаал (Как по маслу, История игрушек 4), Кен Жонг (30 безумных желаний, Мой парень из зоопарка, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны), Грег Брайк (К звёздам), Париса Фитц-Хенли (Ученик чародея), Ной Дэнби (Риддик), Никола Коррейя-Дамуд , Мишель Маклеод, Роберт Ифеди и другие. Музыку к семейной экшн-картине написал Доминик Льюис (Кролик Питер, Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин, Очень плохие девчонки). Дата премьеры в России должна была начаться вместе с мировым прокатом в кинотеатрах с декабря, но теперь перенесена аж на 16 июля 2020 года. Прокатчиком выступает компания «MEGOGO Distribution».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Мой шпион (2020)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
12-01-2020 / 11:04
Трейлер четкий. Смешной, люблю такие комедии. А то куда не смотри везде эти ужастики. Хочется посмеяться от души, когда смотришь фильм. Буду смотреть и жду.
Вам помог этот отзыв? 17 6
34% (38) Anton Gordeev оценил(а) в 1 из 10
30-03-2020 / 20:48
Бред собачий уже на первых минутах фильма! Во-первых сюжет фуфловый, очередной « Хитмэн» в роли Батиста, во-вторых с каких это пор Чернобыль и Припять оказались в России? И что полиция России делает на территории Украины? И катаются не на служебных авто, зато по форме одеты. Всё, дальше не могу писать, у меня мозги потекли от этого дерьма. Хотя против голливудских актёров ничего против не имею!!!
Вам помог этот отзыв? 13 25
71% (14) Дмитрий Ростовский оценил(а) в 8 из 10
02-07-2020 / 22:06
Отличный подростковый фильм-комедия. Смотрели вместе с дочерью 9-ти лет. По окончанию картины она выдохнула: "Класс!". Так что рекомендую всем людям с чувством юмора, занудам и прочим мелочным людишкам идти мимо.
Вам помог этот отзыв? 10 4

Kanobu.ru - Милена Старкова

Фильм заявлен как комедийный боевик, простой и легкий на подъем. От души посмеяться точно не получится, открыть для себя новую историю тоже. Зато лента не обязывает выделять на нее свое время.

Вам помог этот отзыв? 1 2
Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Выбор скорее для семейного просмотра или в небольшой компании друзей. Такое кино не заставляет особо напрягаться при просмотре, можно даже выйти на пять минут из зала — вряд ли упустишь что-то важное.

Вам помог этот отзыв? 1 0
RG.ru - Валерий Кичин

Когда перипетии общения чудовища с красавицей слишком затягиваются, вступают в действие погони, показанные довольно бестолково, и круто замешенный финальный экшн, где и сценаристы и режиссер жмут на все педали в надежде довести трепещущих зрительниц до нервного срыва.

Вам помог этот отзыв? 3 1

Уже имеющийся материал можно было и нужно было дотягивать, а не уповать исключительно на известность Батисты (не так уж она и велика) и миловидность девочки.

Вам помог этот отзыв? 1 2