Тайна печати дракона

Фильм Тайна печати дракона

Описание фильма Тайна печати дракона (2019)

Фильм Тайна печати дракона является продолжением фильма Вий Олега Степченко 2014 года и по сюжету превратится в путешествие в Китай для главного героя картографа Джонатана Грина, где его ждут новые приключения. Возрастной рейтинг фильму присвоен 6+, так что это эпическое масштабное зрелище подойдёт даже к просмотру вместе с детьми. Степченко выступил также и сценаристом проекта наряду с Алексеем Петрухиным (Последнее испытание, Пришелец) и Дмитрием Пальцевым (Легенда о Коловрате). А среди продюсеров есть Сергей Сельянов (Отрыв, Сердце мира, История одного назначения), Глеб Фетисов (Собибор, Нелюбовь, Дуэлянт) и Ла Пэйкан.

Сюжет этой приключенческой картины российско-китайского производства будет крутиться вокруг подданного Англии, путешественника Джонатана Грина, который, побывав на русской земле, получает заказ на создание карт Дальнего Востока от самого императора России - Петра Великого. Картограф отправляется в дальний путь, даже не подозревая какие новые чудесные открытия ожидают его в землях Китая, куда заведёт его это увлекательное и опасное путешествие, полное невероятных приключений. Его ждёт встреча с Царём Драконов, азиатскими принцессами, храбрыми воинами, владеющими множеством стилей смертоносных восточных единоборств, а также с самим мастером боевых искусств по имени Лун-Ван.

Актёрский состав фильма возглавляет исполнивший главную роль Джейсон Флеминг (Обитель проклятых, Карты, деньги, два ствола, Большие надежды), также здесь снялись такие яркие звёзды мирового кино и знаменитости, как Джеки Чан (Доспехи бога: В поисках сокровищ, Отпетые напарники, Иностранец), Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, План побега, Неудержимые), Чарльз Дэнс (Годзилла 2: Король монстров, Другой мир: Войны крови, Гордость и предубеждение и зомби), Рутгер Хауэр (Ключ Саламандры, Бомж с дробовиком, Валериан и город тысячи планет), а также Юрий Колокольников (Телохранитель киллера, Завтрак у папы, Поддубный), Павел Воля (Служебный роман. Наше время, Платон, Невеста любой ценой), Мартин Клебба (Оставленные, Третий лишний 2) и другие артисты. Написанием музыки к фильму на этот раз занялась Александра Магакян (Моя жизнь). Дата премьеры в России должна состояться 19 сентября 2019 года.

Если трейлер Тайна печати дракона не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тайна печати дракона. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Богдан оценил(а) в 1 из 10
23-08-2019 / 15:48

Фильм полная шляпа. Куда ушли 49 млн. долларов я так и не понял. Наверное на гонорары Арнольду и Джеки, которые в этом фильме, снимаются ровно пять минут в эпизодических ролях. Кинокомпания и продюсеры этого "шедевра", поздравляю вас, вы банкроты. Режиссеру отдельный респект, если он еще хоть что-то снимет, я буду очень сильно удивлен.