Годзилла 2: Король монстров

Godzilla: King of the Monsters
Фильм Годзилла 2 Король монстров

Описание фильма Годзилла 2: Король монстров (2019)

Фильм Годзилла 2: Король монстров является сиквелом фантастического боевика Годзилла, а также учитывает события приключенческой картины Конг: Остров черепа, и расскажет о новых гигантских монстрах, которые то и дело появляются во всех уголках земного шара на самых разных континентах. Режиссёром и сценаристом новой картины выступил Майкл Догерти (Люди Икс: Апокалипсис). А среди продюсеров есть Джон Дж. Джашни (Великая стена, Мир Юрского периода) и Мэри Пэрент (Тихоокеанский рубеж, Покемон. Детектив Пикачу, Монстр-траки).

Могучий и жуткий монстр Годзилла находится под присмотром специального отряда криптозоологов "Монарх", изучающих так называемых "титанов" - огромных чудовищ, проживающих в различных концах света по всей Земле. На этот раз Годзилле предстоит сразиться с подобным бабочке насекомым Мотрой, огромным вулканическим птеранодоном Роданом и огромным трёхглавым драконом по прозвищу Кинг Гидора. Человечеству грозят немалые разрушения, когда эти древние легенды и мифы оживут на глазах миллионов жителей и начнут превращать города в руины. Организации "Монарх" необходимо сделать всё возможное, чтобы спасти человечество и суметь удержать огромных чудовищ от битвы, в которой от следов человека ничего не останется. Но схватка великих титанов кажется неминуемой, что бы ни делали люди, они в этом сражении лишь жертвы да наблюдатели, а судьба всего мира будет зависеть от исхода.

Актёрский состав фильма включает в себя Веру Фармигу (Пассажир, Заклятие, Исходный код), Чарльза Дэнса (Эйфория, Другой мир: Войны крови, Охотники за привидениями), Кайла Чандлера (Человек на Луне, Волк с Уолл-стрит, Супер 8), Брэдли Уитфорд (Время возмездия, Секретное досье), Салли Хокинс (Форма воды, Приключения Паддингтона, Большие надежды), Чжан Цзыи (Переправа, Великий мастер), Милли Бобби Браун и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 30 мая, в том числе в 3D и формате IMAX, прокатчиком выступает компания «Каро-Премьер».

Если трейлер Годзилла 2: Король монстров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Годзилла 2: Король монстров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.