Тихое место 2 (2020)

A Quiet Place Part II
Фильм Тихое место 2

Описание фильма Тихое место 2 (2020)

Фильм Тихое место 2 это ужастик с возрастной маркировкой 16+, являющийся прямым продолжением довольно успешного хоррора Тихое место. Оставшиеся в живых члены семейства пытаются выжить в мире, где любой звук привлекает таинственных чудовищ, уничтоживших уже большую часть человечества и военизированной мощи нашей планеты. К режиссуре вернулся сам Джон Красински, в сценаристах помимо него вновь Скотт Бек и Брайан Вудс (Они), а в числе продюсеров есть знаменитый своими блокбастерами Майкл Бэй, который отметился среди продюсеров других фильмов ужасов, таких, как Уиджи: Доска Дьявола, Судная ночь, Нерождённый и ремейки культовых хоррор-франшиз: Кошмар на улице Вязов и Пятница 13.

Борющееся в жестоком мире за свою жизнь семейство Эббот отправляются в путешествие во внешний мир, так как дома теперь стало не безопасно. В кромешной тишине, стараясь не привлекать внимания таинственных и непонятных монстров, атакующих всех, кто издаёт какой-либо шум, они вместе двигаются в неизвестность, охраняя и защищая друг друга, заботясь о своих. Но в скором времени во время своего передвижения по остаткам построек и цивилизаций они осознают, что помимо обилия опасностей и страшных тварей, охотящихся на звук, вокруг могут находиться и другие враги.

Актёрский состав фильма включает в себя Киллиана Мёрфи (Дюнкерк, В сердце моря, Красные огни), Эмили Блант (Мэри Поппинс возвращается, Девушка в поезде, Белоснежка и Охотник 2), Ноа Джупа (Ford против Ferrari, Холмс и Ватсон), Джимона Хонсу (Ангелы Чарли, Шазам!, Капитан Марвел), Уэйна Дювалля (Дело Ричарда Джуэлла), Милли Симмондс, Лорен-Эшли Кристияно, Окьерете Онаодовану, Эшли Дайк, самого Джона Красински (13 часов: Тайные солдаты Бенгази, Все любят китов, Жених напрокат) и других зарубежных артистов. Музыку к продолжению этого хоррора вновь написал Марко Белтрами (Под водой, Страшные истории для рассказа в темноте, Красивый, плохой, злой, Женщина в черном: Ангелы смерти). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 19 марта 2020 года. Прокатчиком выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Тихое место 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тихое место 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
09-03-2020 / 02:16

Что самое "гениальное" можно придумать в пост-апокалипсисе - рожать и рожать детей. Особенно в таком, в котором нельзя не издавать ни звука. А новорожденные младенцы - это же самые молчаливые существа на свете. А потом, нарожав кучу детей, жена говорит мужу: "Защити их". "Ну конечно, милая, а почему бы нет ? Твое дело - рожать. Мое защищать". Ага.

17-03-2020 / 10:48

Фильм супер! Смотрели на одном дыхании. Переживали каждый момент. Ждём 2 часть.

53% (15) Богдан оценил(а) в 6 из 10
19-03-2020 / 09:43

На самом деле создатели неплохо сняли, а актеры отыграли. Есть конечно дырки в сюжетке и порой лютая дичь проскакивает, но это не критично, смотреть интересно.

67% (3) Виктория оценил(а) в 9 из 10
07-06-2020 / 16:27

Очень интересный фильм!!! Много моментов от которых сердце чуть не останавливается... Блин, ну малыша жалко, зачем рожать в такой апокалипсис?‍