Довод (2020)

Tenet
Фильм Довод

Описание фильма Довод (2020)

Фильм Довод Кристофера Нолана и его студии Syncopy расскажет о человеке, владеющем особой техникой инверсии, что позволяет ему подчинить время и пространство, чтобы попытаться спасти мир от неминуемой катастрофы. Для этого сверхсекретному супершпиону международного масштаба предстоит выйти за привычный ход вещей окружающей действительности, отправляясь в сумрачные неизведанные горизонты коридоров времени. Там его поджидают, как верные друзья, которые придти на помощь, так и опасные враги, с которыми ему предстоит не просто столкнуться, но и бросить вызов, дабы преодолеть все возможные препятствия и выполнить свою миссию.

Постановщиком и автором сценария этого фантастического боевика выступил именитый Кристофер Нолан (Темный рыцарь, Начало, Интерстеллар, Темный рыцарь: Возрождение легенды), он также стал и одним из продюсеров данной киноленты. За операторскую работу и визуальный ряд картины отвечает номинант на Оскар за фильм Дюнкерк кинооператор Хойте Ван Хойтема. Бюджет составляет более двухсот миллионов долларов. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 13 августа 2020 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каро-Премьер».

Актёрский состав фильма возглавляет Джон Дэвид Вашингтон, а также набор актёров картины включает в себя таких звёзд кино, как Роберт Паттинсон (Маяк, Звёздная карта, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2) и Аарон Тейлор-Джонсон (Мстители: Эра Альтрона, Годзилла, ). Компанию им здесь составили: Мартин Донован (Немыслимое, Призраки в Коннектикуте, Сайлент Хилл 2), Клеманс Поэзи (Последний портрет, 2+1, Последняя любовь мистера Моргана), Химеш Патель (Аэронавты), Димпл Кападиа, Дензиль Смит и другие артисты. Также в небольших ролях в картине снялись Элизабет Дебики (Вдовы, Кролик Питер, Валериан и город тысячи планет), Майкл Кейн (Kingsman: Секретная служба, Уйти красиво, Иллюзия обмана) и Кеннет Брана (Убийство в Восточном экспрессе, Операция Валькирия, Рок-волна). Музыку к этому фантастическому триллеру сочинил Людвиг Йоранссон (Чёрная Пантера, Веном, Крид: Наследие Рокки, Мы – Миллеры).

Если трейлер Довод не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Довод. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.