Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия

Doctor Strange in the Multiverse of Madness
Фильм Доктор Стрэндж В мультивселенной безумия

Если трейлер Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Доктор Стрэндж 2 В мультивселенной безумия _ ЯЖМАТЬ разбушевалась ( ОКИНО )

Фильм Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия зрителей ждёт продолжение путешествий главного героя кино-комикса Марвел Доктор Стрэндж в различных причудливых мирах, где он встречает, как новых союзников, так и новых врагов. Талантливый хирург и могучий волшебник должен открыть все тайны Алой Ведьмы Ванды (ВандаВижн), чтобы не дать ей случайным образом погрузиться во тьму и обречь весь мир на уничтожение в невероятном коллапсе множества вселенных.

Постановщиком кинокомикса на этот раз выступает Сэм Рэйми (Оз: Великий и Ужасный, Затащи меня в Ад). За сюжет отвечает Майкл Валдрон (Хилы, Локи) на основ комиксов Стэна Ли и Стива Дитко. В продюсерах проекта Кевин Файги (Человек-паук: Нет пути домой, Шан-Чи и легенда десяти колец, Сокол и Зимний Солдат), Виктория Алонсо (Вечные, Чёрная Вдова, Человек-паук: Вдали от дома), Митчелл Белл (Мстители: Финал, Человек-муравей и Оса, Первый мститель: Противостояние). За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Джон Мэтисон, а за музыку Дэнни Элфман (Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Люди в черном: Интернэшнл, Дамбо).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Бенедикт Камбербэтч (Игры шпионов, 1917, Тор: Рагнарёк), Элизабет Олсен (Ветреная река, Мстители: Эра Альтрона, Годзилла), Рэйчел МакАдамс (В центре внимания, Маленький принц, Левша), Патрик Стюарт (Повелитель драконов, Ангелы Чарли, Логан). Компанию им в этой фантастике составили Майкл Стулбарг (Ширли, Опасная игра Слоун, Форма воды), Брюс Кэмпбелл (Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек), Бенедикт Вонг (Гемини, Эффект колибри, Леди), Чиветель Эджиофор (Малефисента: Владычица тьмы, Король Лев, Мария Магдалина), Сочил Гомес и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на четвёртое мая 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Дисней Студиос». А возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате этой фантастической картине присвоен с пометкой 12+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
--- (1) Джошуа оценил(а) в 1 из 10
08-05-2022 / 20:12
Пыль и пустота. Никаких глубинных смыслов и идей. Всё поверхностно и безэмоционально, никаких сопереживаний к героям. Спецэффекты не способны произвести впечатления, фильм остаётся пустым и после просмотра мгновенно стирается в памяти как ненужный кэш. Где таинственность загадочность сюжета, почему всё настолько предсказуемо? Бэтмен получился невзрачным и то лучше, здесь же безыинтересный атракцион.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Timeout.ru - Стас Погорский

Самое главное перед просмотром — как ни странно, ознакомиться с сериалом «Ванда/Вижн». Несмотря на то, что он официально доступен лишь на стриминге Disney+, которого нет в России и не только, Marvel Studios выстраивает на основе шоу ключевые сюжетные моменты фильма. Видимо, студия окончательно вошла в эпоху абсолютной уверенности в подготовленности своего зрителя: мол, будьте добры знать все наши произведения, чтобы понимать каждую отсылку и даже целые арки персонажей.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Vgtimes.ru - Святослав Лецкий

Отличный фильм, который круто развлекает и удивляет парой свежих идей. Однако ждать от новинки откровений не стоит. Есть ощущение, что авторам всё же не хватило отваги, чтобы добавить больше хоррора, а также наделить персонажей из других миров более значимой ролью. Фанаты заслуживали большего, хотя результат в любом случае вряд ли их расстроит.

Kinoafisha.info - Анна Романюк

Волшебства не вышло, и безумие оказалось довольно умеренным. Фильм, безусловно, получился одним из самых ярких и самобытных в марвеловской киновселенной. Но если уж Кевин Файги так уверен, что ему достался самый прощающий зритель, хотелось бы в следующий раз увидеть что-то по-настоящему экспериментальное и более авторское. Возможно, это лишь наши неоправданные ожидания. Но кто бы их не накопил за столько лет?

KG-portal.ru - Катерина Воскресенская

Фильм похож на набор заметок, собранных за секунду до. Он, безусловно, масштабен, и не хочется критиковать его из-за одного только сценария, который смазывает всю картину. Как показывает практика, проекты студии успешны в любом случае, а других целей, судя по последним продуктам MCU, у них нет или этого не видно.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

На пути к неплохому финалу фильм как будто показывает несколько кульминаций — сразу несколько масштабных сражений, каждое из которых мало влияет на конечный результат. Сюжет тонет в этом хаосе настолько, что будет понятен не до конца даже внимательным зрителям.