Дамбо

Dumbo
Фильм Дамбо 2019

Описание фильма Дамбо (2019)

Фильм Дамбо студии Дисней представляет собой полнометражную новую экранизацию знаменитого мультфильма по роману Харольда Перла и Хелен Аберсон об ушастом слонёнке. Кино-версию для Disney снял культовый постановщик Тим Бёртон (Алиса в стране чудес, Суини Тодд, Мрачные тени), а за сценарную адаптацию отвечает Эрен Крюгер (Трансформеры: Эпоха истребления). Это семейное кино получило маркировку 6+ и подойдёт для просмотра даже с маленькими детьми.

По сюжету этой сказки глава цирка и импресарио Марк Медичи поручает заботу о новорождённом слонёнке бывшей цирковой звезде Холту и его детям. Огромные уши малыша Дамбо сразу же становятся главным объектом внимания и насмешек, однако именно они помогают чудесному слонёнку подняться в воздух и взлететь. Узнав о такой способности слонёнке, Медичи решает использовать это в цирковых номерах, а предприимчивый бизнесмен Вендевер собирается заполучить Дамбо себе и сделать звездой нового грандиозного циркового шоу "Сказочная страна". Однако условия для слонёнка оказываются совсем не подходящими и обо всех тёмных секретах Вандевера узнают Холт и его подруга, гимнастка цирка, отправившиеся на помощь своему малышу.

Актёрский состав фильме полон таких ярких голливудских звёзд, как Майкл Китон (Человек-паук: Возвращение домой, Бёрдмэн), Дэнни ДеВито (Лоракс, Однажды в Риме), Ева Грин (Дом странных детей Мисс Перегрин, Последняя любовь на Земле, Чрево), Колин Фаррелл (Роковое искушение, Фантастические твари и где они обитают, Спасти мистера Бэнкса), Алан Аркин (Уйти красиво, Реальные парни) и Сэнди Мартин (Марли и я). Музыку к картине написал именитый композитор Дэнни Элфман (Гринч, Живая сталь). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 28 марта 2019 года.

Если трейлер Дамбо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дамбо. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.