Хилы

Heels
Сериал Хилы
16.08.2021
15.08.2021 г.

Если трейлер Хилы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Хилы расскажет о двух братьях-рестлерах, чей конфликт на ринге отражает противостояние характеров и интересов в реальной жизни, переносясь из повседневного окружающего быта в спорт и обратно. Всё это привлекает очень много народу, ведь они показывают потрясающее эмоциональное шоу с невероятным накалом страстей. А они продолжают выяснять, кто же из них главнее и важнее в этой семье.

Постановщиками эпизодов выступили Питер Сигал (Мой шпион, Начни сначала, Забойный реванш) и Джессика Лори. Сюжет придумал Майкл Валдрон (Локи). Актёрский состав сериала в главных ролях возглавили Стивен Амелл (Стрела, Черепашки-ниндзя 2) и Рокстон Гарсиа, а компанию им в этой спортивной драме составили: Александр Людвиг, Келли Бёрглунд, Найджел Крокер, Мэри МакКормак, Джеймс Харрисон, Джоэль Мюррей, Мелисса ЛеЭллен и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена на шестнадцатое августа на сервисе Амедиатека, а мировой релиз состоится 15-ого числа на канале Starz. В РФ сериал получил возрастную маркировку ограничения к просмотру с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Хилы (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.