Гемини

Gemini Man
Фильм Гемини

Описание фильма Гемини (2019)

Фильм Гемини рассказывает фантастическую историю о безупречном талантливом наёмнике, чьи лучшие годы давным-давно остались позади, и теперь он, можно сказать, уже отошёл от дел и ушёл на "пенсию". И вдруг на его след выходит некий другой киллер, знающий досконально все его повадки, черты и особенности, словно молодой двойник. Продюсером проекта выступает именитый Джерри Брукхаймер (Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца, Ученик чародея, Принц Персии: Пески времени), а постановщиком выступил Энг Ли (Жизнь Пи). В числе сценаристов триллера Дэвид Бениофф (Братья, Люди Икс Росомаха), Билли Рэй (Оверлорд, Тайна в их глазах, Капитан Филлипс) и Даррен Лемке (Джек – покоритель великанов, Турбо, Ужастики).

Главный герой сюжета - отошедший от дел киллер по имени Генри Броган. Когда-то он был лучшим из лучших, но уже давно не у дел и проживает обычной размеренной жизнью. В его жизнь вторгается другой наёмник, угрожающий его жизни и словно знающий Генри, как свои пять пальцев. Его страхи, его навыки, вредные привычки и многое другое. Изучивший свою мишень от и до этот таинственный человек оказывается, как две капли воды, похож на самого Генри, вот только на десяток лет моложе - тех времён, когда он сам был на пике своей формы и физических возможностей. Противостояние с таинственным наёмником в один миг перерастает в борьбу с самим собой. Но как побеждать, когда соперник наперёд знает каждый твой шаг - и предстоит разобраться Брогану, чтобы выжить и защитить всех тех, кто ему нынче дорог в его новой жизни.

Актёрский состав фильма возглавляет исполнивший обе заглавные роли Уилл Смит (Аладдин, Призрачная красота, Фокус, Семь жизней), также в этом фантастическом боевике сыграли такие звёзды Голливуда, как Мэри Элизабет Уинстэд (Кловерфилд, 10, Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть, Человек – швейцарский нож), Клайв Оуэн (Три секунды, Профессионал, Кровные узы) и Бенедикт Вонг (Доктор Стрэндж, Эффект колибри, Прометей). Компанию им составили: Дуглас Ходж (Диана: История любви, Спуск 2), Ральф Браун (Заклинательница акул, Убить Боно, Рок-волна), Линда Эмонд (Олдбой), Э.Дж. Бонилья (Адская кухня), Теодора Вулли (Рождество) и другие. Музыку к этому экшн-триллеру сочинил композитор Лорн Бэлф (Миссия невыполнима: Последствия, Тачки 3, Лего Фильм: Бэтмен). Несмотря на сюжет про киллеров, возрастной рейтинг ограничения для картины заявлен всего 12+, прокатчиком на территории РФ выступает «Централ Партнершип». Дата премьеры в России должна состояться во всех кинотеатрах с 10 октября.

Если трейлер Гемини не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гемини. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.