ВандаВижн

WandaVision
Сериал ВандаВижн

Описание о чём фильм ВандаВижн (2021)

Сериал ВандаВижн (Ванда/Вижн) во вселенной по комиксам Марвел расскажет о том, как Ванда Максимофф создала для себя и искусственного интеллекта Вижна идеальный мир, в котором они, как молодожёны, уединённо живут в тихом городке Вествью. Они наслаждаются своей прекрасной размеренной жизнью, но вскоре начинают понимать, что вокруг происходит нечто странное и с их выстроенным обыденным миром явно что-то не так. Разобраться в себе и в происходящем им помогают различные второстепенные герои, а также собственные воспоминания, страхи и таящиеся внутри секреты.

Постановщиком эпизодов здесь выступил Мэтт Шекман. Актёрский состав сериала возглавляет дуэт Элизабет Олсен (Мстители: Финал, Ветреная река, Первый мститель: Противостояние, Годзилла) и Пола Беттани (Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, Мстители: Война бесконечности, Легенда, Железный человек 3). Компанию им в этой фантастической драме составили: Кэт Деннингс (Тор 2: Царство тьмы, Камень желаний, Мальчикам это нравится), Тейона Паррис (Кэндимен), Кэтрин Хан (Очень плохие мамочки, Визит, Земля будущего), Джош Стэмберг (Легион), Джулиан Хиллиард (Цвет из иных миров), а также компанию им составили Джетт Клине, Рэндолл Пак, Шэйн Беренг и другие артисты. Дата премьеры состоялась пятнадцатого января на канале Disney+

Если трейлер ВандаВижн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма ВандаВижн от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Что нужно знать о сериале “ВандаВижн” до начала просмотра Разбор персонажей
Камео Стэна Ли в ВандаВижен.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм ВандаВижн (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Как и в прошлой серии, в 8 эпизоде есть так называемая сцена после титров, причем на этот раз она сюжетно важна.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Ничего принципиально нового для главных героев в этой серии не произошло. Но We Interrupt This Program отлично переворачивает действие, дает взглянуть, что происходит по ту сторону Вествью — а еще умножает количество сторон в этом конфликте.

Yakinolub.ru - Lindon

Не думаю, что стиль лампового шоу из пятидесятых с юмористическими укусами проблемных социальных или политических моментов, будет успешным.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

«Ванда/Вижн» – бенефисы Элизабет Олсен и Пола Беттани, которые дурачатся и переигрывают, – таковы жанровые основы ситкомов, и все тут пока ч/б и совсем незнакомое.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Пожалуй, самая интересная часть серии касается — неожиданно — Моники Рэмбо. В прошлых сериях полунамеками говорилось о том, что каждый визит в Вествью меняет ее генетический код. Как говорится, в третий раз повезет, и попытка перейти «на ту сторону» наконец оборачивается для Моники реальными последствиями.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Если говорить о стиле эпизода, то в нем можно безошибочно узнать любимое американское шоу 70-х годов – «Семейка Брейди» (The Brady Bunch). Сериал шел всего пять сезонов, но имел бешеную популярность. Его создатели распродали тонны мерчендайза, а в доме, где проходили съемки, сейчас проводят экскурсии.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

В первую очередь это подарок фанатам, которые любят Вижена и Алую Ведьму. Просто немного уютных, теплых и забавных человеческих минут для героев, у которых все, прямо скажем, складывалось не очень гладко.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Происходящее в «ВандаВижн» ощущается более реально, логично и трогательно. И заставляет задаться вопросом — а вы на месте Максимофф не поступили бы так же?

Kanobu.ru - Мариам Григорян

«ВандаВижн» отлично погружает в атмосферу ситкомов и цепляет триллерными нотками. Но за неделю, каким бы коротким этот срок не казался, магия рассеивается.