ВандаВижн

WandaVision
Сериал ВандаВижн
15.01.2021
15.01.2021

Сериал ВандаВижн (Ванда/Вижн) во вселенной по комиксам Марвел расскажет о том, как Ванда Максимофф создала для себя и искусственного интеллекта Вижна идеальный мир, в котором они, как молодожёны, уединённо живут в тихом городке Вествью. Они наслаждаются своей прекрасной размеренной жизнью, но вскоре начинают понимать, что вокруг происходит нечто странное и с их выстроенным обыденным миром явно что-то не так. Разобраться в себе и в происходящем им помогают различные второстепенные герои, а также собственные воспоминания, страхи и таящиеся внутри секреты.

Постановщиком эпизодов здесь выступил Мэтт Шекман. Актёрский состав сериала возглавляет дуэт Элизабет Олсен (Мстители: Финал, Ветреная река, Первый мститель: Противостояние, Годзилла) и Пола Беттани (Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, Мстители: Война бесконечности, Легенда, Железный человек 3). Компанию им в этой фантастической драме составили: Кэт Деннингс (Тор 2: Царство тьмы, Камень желаний, Мальчикам это нравится), Тейона Паррис (Кэндимен), Кэтрин Хан (Очень плохие мамочки, Визит, Земля будущего), Джош Стэмберг (Легион), Джулиан Хиллиард (Цвет из иных миров), а также компанию им составили Джетт Клине, Рэндолл Пак, Шэйн Беренг и другие артисты. Дата премьеры состоялась пятнадцатого января на канале Disney+

Если трейлер ВандаВижн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма ВандаВижн от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Все сцены после титров 1 сезона ВандаВижен. Что показали после титров 9 серии WandaVision
Что нужно знать о сериале “ВандаВижн” до начала просмотра Разбор персонажей
Камео Стэна Ли в ВандаВижен.
ВандаВижен|WandaVision, РАЗБОР СЕРИАЛА
ВандаВижен|WandaVision - куча вопросов? Нет ответов!
ВАНДА/ВИЖН  - обзор сериала [ВКРАТЦЕ]
ВандаВижен - Ловушка Ситкома [Обзор Сериала]

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм ВандаВижн (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Частник оценил(а) в 1 из 10
31-10-2021 / 23:13
Ждал фильм долго. В итоге: у Марвел получился дикий треш. Сериал по отзывам среди знакомых зашел только поколению до 25 лет. У тех, кто постарше противоречивые ощущения, но в общем оценка меньше 4-х. Я так понимаю, молодое поколение кинулось на то, что это же Марвел! у них не может быть плохо! Они супер-супер!
Не знаю.. смотрел серии по мере выхода. Даже на ютубе смотрел раскладки, посвященные ВВ. везде, от серии к серии говорилось, что завязка крута, что вот-вот начнется огонь! в итоге огня так и не произошло, как было серо изначально, так и закончилось. возможно, я просто не любитель т.н. "наркоманской" картинки, но сам сериал иначе, как бреднями сумасшедшего назвать не могу. сняли по принципу "зритель и так схавает".
Вам помогла эта рецензия? 2 0

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Это не просто самый дорогой и качественный супергеройский сериал, который можно сравнить с полнометражным фильмом по комиксам. Нет, это ещё и очень важная глава киновселенной Marvel, которая потенциально может повлиять на будущее MCU.

GQ.ru - Кирилл Горячок

Как и все последние творения Marvel, «Ванду/Вижн» даже не стоит начинать, если вы не смотрели предыдущие части. Но недостаток ли это? Киновселенная давно превратилась в огромный и очень требовательный к свободному времени сериал. И «Ванда/Вижн» тоже, конечно, делает серьезный задел на будущее.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Сама по себе финальная серия – вполне себе завершенное произведение. Но Marvel не будет Marvel, если не подкинет клиффхэнгеров в дополнительных сценах. А их в эпизоде две, в середине и в конце титров.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Как и в прошлой серии, в 8 эпизоде есть так называемая сцена после титров, причем на этот раз она сюжетно важна.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Ничего принципиально нового для главных героев в этой серии не произошло. Но We Interrupt This Program отлично переворачивает действие, дает взглянуть, что происходит по ту сторону Вествью — а еще умножает количество сторон в этом конфликте.

Yakinolub.ru - Lindon

Не думаю, что стиль лампового шоу из пятидесятых с юмористическими укусами проблемных социальных или политических моментов, будет успешным.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

«Ванда/Вижн» – бенефисы Элизабет Олсен и Пола Беттани, которые дурачатся и переигрывают, – таковы жанровые основы ситкомов, и все тут пока ч/б и совсем незнакомое.

Вам помогла эта рецензия? 0 1
Kanobu.ru - Мариам Григорян

Пожалуй, самая интересная часть серии касается — неожиданно — Моники Рэмбо. В прошлых сериях полунамеками говорилось о том, что каждый визит в Вествью меняет ее генетический код. Как говорится, в третий раз повезет, и попытка перейти «на ту сторону» наконец оборачивается для Моники реальными последствиями.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Если говорить о стиле эпизода, то в нем можно безошибочно узнать любимое американское шоу 70-х годов – «Семейка Брейди» (The Brady Bunch). Сериал шел всего пять сезонов, но имел бешеную популярность. Его создатели распродали тонны мерчендайза, а в доме, где проходили съемки, сейчас проводят экскурсии.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

В первую очередь это подарок фанатам, которые любят Вижена и Алую Ведьму. Просто немного уютных, теплых и забавных человеческих минут для героев, у которых все, прямо скажем, складывалось не очень гладко.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Происходящее в «ВандаВижн» ощущается более реально, логично и трогательно. И заставляет задаться вопросом — а вы на месте Максимофф не поступили бы так же?

Igromania.ru - Дмитрий Шепелёв

«Ванда/Вижн» идёт по стопам третьего «Железного человека» и в открытую троллит собственную аудиторию. Тут сериальный формат опять же помог создателям, ведь несколько недель кряду публика фактически водила за нос сама себя, выдумывая чёрт-те что и поднимая уровень хайпа.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

«ВандаВижн» отлично погружает в атмосферу ситкомов и цепляет триллерными нотками. Но за неделю, каким бы коротким этот срок не казался, магия рассеивается.