Опасная игра Слоун

Miss Sloane
Фильм Опасная игра Слоун
02.08.2018 г.
11.11.2016 г.

Описание фильма Опасная игра Слоун (2018)

Фильм Опасная игра Слоун развернётся для зрителей политическим триллером от постановщика Джона Мэддена, известного такими жанровыми работами, как Киллер и Расплата, а также серией фильмов Отель «Мэриголд». История охватит жизнь вашингтонских лоббистов, разделившихся в мнении насчёт контроля над огнестрельным оружием. Одной из таких акул политики и выступит невероятно рисковая, обворожительная и востребованная в своём деле главная героиня.

Элизабет Слоун имеет шикарную репутацию самой сексуальной лоббистки в политическом бизнесе Соединённых Штатов Америки. Она берёт на себя ответственность возглавить кампанию в деле об ограничении оружия, что сталкивает её лбом с влиятельными и могущественными соперниками и даже может подставить под угрозу жизнь её близких. Отчаянные меры требуют принятия рискованных решений, а также возможностей продумывать наперёд все шаги и планы своих оппонентов. Ведь в противном случае всё это может стоить ей карьеры, а то и чего-то большего.

Актёрский состав фильма возглавляет знаменитая Джессика Честейн (Большая игра, Багровый пик). Компанию ей в этой напряжённой и остросюжетной драме составляют такие звёзды кино, как Джон Литгоу (Расплата, Интерстеллар), Элисон Пилл (Вышибала, Скотт Пилигрим против всех), Майкл Стулбарг (Форма воды, Прибытие, Доктор Стрэндж), Дуглас Смит (Терминатор: Генезис, Уиджи: Доска Дьявола), а также Ной Роббинс, Девид Уилсон Барнс, Грейс Линн Кунг, Аарон Хейл, Али Мукаддам и другие голливудские артисты. Картина была снята в 2016 году, номинирована на Золотой Глобус в 2017 за Лучшую женскую роль, а дата премьеры в российских кинотеатрах намечена на второе августа 2018 прокатчиком «Экспонента».

Если трейлер Опасная игра Слоун не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Опасная игра Слоун. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Актёры радуют убедительной игрой, сюжет аккуратно перескакивает между временами, при этом не становясь рваным, а съёмки и цветовая гамма отлично передают не только динамику, но и эмоциональное состояние персонажей.