Локи

Loki
Сериал Локи

Если трейлер Локи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Локи от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
TVA против Бога (ОБЗОР 1 серии) ЛОКИ / THE LOKI
ЛОКИ - обзор сериала [ВКРАТЦЕ]
ЛОКИ - Как Победить Таймлайн? [Обзор Сериала]
Все пасхалки первого сезона Локи. Разбор сериала Локи от Марвел на детали. Loki Marvel 2021

Сериал Локи по комиксам Марвел продолжит историю бога обмана после событий блокбастеров Тор: Рагнарёк и Мстители: Война бесконечности. После различных временных сдвигов и червоточен в реальности, Локи с мощным артефактом Тесеркатом, путешествуя по разным знаковым событиям прошлого и изменяя его, попадает в особую тайную организацию под названием "Управление временных изменений", где ему приходится начать сотрудничать с руководством и исправить ряд катастрофических ошибок. Так начинаются его новые невероятные приключения.

Постановщиком эпизодов этого многосерийного фантастического боевика выступила Кейт Херрон, а сюжет на основе комиксов Стэна Ли сочинил Майкл Валдрон. Актёрский состав сериала возглавляет снова Том Хиддлстон (Конг: Остров черепа, Высотка, Выживут только любовники), вернувшийся к титульной роли Marvel киновселенной. А компанию ему здесь составили: Оуэн Уилсон (Кто наш папа, чувак?, Чудо, Образцовый самец 2), Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант (Телохранитель жены киллера, Логан, Король сафари), Гугу Эмбата-Ро (Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Мисс Плохое поведение, Сиротский Бруклин), Вунми Моссаку (Страна Лавкрафта), Эрика Коулмэн, Саша Лэйн (Хеллбой), Джон Ливайн, Люсиус Бастон мл. (Джезабель, Кассадага).

Дата премьеры сериала должна состояться девятого июня 2021-ого года на сервисе Disney+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Локи (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Igromania.ru - Дмитрий Шепелёв

Из всех новых сериалов Marvel «Локи» — лучший и к тому же самый важный. В отличие от предыдущих двух проектов, он не боится собственных идей и не боится давать зрителю пищу для размышлений.

Отличный сериал, очень понравился. Как и в "Ванда/Вижн" здесь продемонстрирован совершенно новый подход к персонажу из фильмов франшиз "Тор" и "Мстители", и в сериале о тех фильмах практически даже и не вспоминаешь, что, на мой взгляд, очень хорошо.

Yakinolub.ru - Lindon

1 сезон 1 серия продолжает завидную тенденцию с изобретательным постмодернизмом телевизионных комиксов Marvel, возведенную в степень январским «ВандаВижн». Он увлекательный, смешной и психологически правдивый.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

«Локи» кажется тизером научно-фантастического сериала с неплохой идеей и интригующим, непредсказуемым центральным персонажем. Но от шоу постоянно хочется большего.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Авторы «Локи» не всегда чётко и понятно объясняют происходящее, особенно когда речь идёт о Священном таймлайне и сложных временных изменениях.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

В первом эпизоде есть и экшн с захватом преступника, и динамичные попытки Локи сбежать, и интересные диалоги с сотрудниками TVA, и короткие флэшбэки в прошлые фильмы Marvel.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Всё происходит настолько быстро, что у зрителя нет времени порадоваться или восхититься. Темы поднимаются и забываются всего через две-три минуты хронометража.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Это неплохая детективная история с интересным взаимодействием двух главных персонажей, этакий «Охотник за разумом» в расширенном времени и пространстве.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Авторы «Локи» не пытаются (или не могут) поставить свой сериал в один ряд с лучшими научно-фантастическими шоу. Они с разной степенью успеха заимствуют популярные sci-fi сюжеты, выбирают неплохое место и время действия, но используют их на уровне слабых проектов Netflix.