Локи

Loki
Сериал Локи

Если трейлер Локи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Локи от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
TVA против Бога (ОБЗОР 1 серии) ЛОКИ / THE LOKI

Сериал Локи по комиксам Марвел продолжит историю бога обмана после событий блокбастеров Тор: Рагнарёк и Мстители: Война бесконечности. После различных временных сдвигов и червоточен в реальности, Локи с мощным артефактом Тесеркатом, путешествуя по разным знаковым событиям прошлого и изменяя его, попадает в особую тайную организацию под названием "Управление временных изменений", где ему приходится начать сотрудничать с руководством и исправить ряд катастрофических ошибок. Так начинаются его новые невероятные приключения.

Постановщиком эпизодов этого многосерийного фантастического боевика выступила Кейт Херрон, а сюжет на основе комиксов Стэна Ли сочинил Майкл Валдрон. Актёрский состав сериала возглавляет снова Том Хиддлстон (Конг: Остров черепа, Высотка, Выживут только любовники), вернувшийся к титульной роли Marvel киновселенной. А компанию ему здесь составили: Оуэн Уилсон (Кто наш папа, чувак?, Чудо, Образцовый самец 2), Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант (Телохранитель жены киллера, Логан, Король сафари), Гугу Эмбата-Ро (Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Мисс Плохое поведение, Сиротский Бруклин), Вунми Моссаку (Страна Лавкрафта), Эрика Коулмэн, Саша Лэйн (Хеллбой), Джон Ливайн, Люсиус Бастон мл. (Джезабель, Кассадага).

Дата премьеры сериала должна состояться девятого июня 2021-ого года на сервисе Disney+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Локи (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.