Гринч

The Grinch
Мультфильм Гринч

Описание фильма Гринч (2018)

Мультфильм Гринч по популярнейшей книжной сказке Доктора Сюсса поставлен знаменитой студией Illumination, одарившей миру такие анимационные хиты, как Гадкий я и его многочисленные продолжения, Миньоны, Зверопой, снятый по книге того же Доктора Сюсса мультик Лоракс и, конечно же, предыдущая работа режиссёра и этого проекта студии Ярроу Чейни - Тайная жизнь домашних животных. Вторым режиссёром новой сказочной и смешной истории про "Гринча" дебютировал сценарист Скотт Моужер (Индюки: Назад в будущее).

Канун Рождества, и прекрасны город Ктоград, в котором развернётся действие этой истории, переполнен вместе со всеми его жителями хорошим и позитивным настроением грядущего праздника. Однако неподалёку в своей пещере живёт зелёный и угрюмый лохматый Гринч, для которого нет времени хуже, чем всеобщее веселье всех вокруг. Несмотря на то, что его жилище расположено в горах, как можно дальше ото всех, он, тем не менее, вынужден иногда выбираться в Ктоград по каким-либо своим делам. И вот вокруг все смеются, суетятся, украшают всё вокруг, чем его, бедолагу, невероятно бесят. И тогда он решает раз и навсегда положить всему этому веселью конец - Гринч решает просто так взять и украсть Рождество.

Актёрский состав озвучивания этого мультика возглавляет подаривший свой голос титульному персонажу Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж, Игра в имитацию, 12 лет рабства, Стартрек: Возмездие), а также из голосов артистов этот забавный семейный мультфильм включает в себя таких знаменитостей, как Рашида Джонс (Зои, Ты водишь!), Анджела Лэнсбери (Пингвины мистера Поппера),  Кеннан Томпсон (Неслабый пол) и даже композитор многих предыдущих проектов студии Иллюминейшн - Фаррелл Уильямс (Идеальный голос 2), однако музыку для "Гринча" написал именитый Дэнни Эльфман (Оз: Великий и Ужасный, Живая сталь, Алиса в Зазеркалье). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 22 декабря 2018 года.

Если трейлер Гринч не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Гринч от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о мультфильме " Грич" 259 Эпизод
ГРИНЧ (2018) - Как КРИНДЖ украл рождество | Обзор Гринч

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гринч. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

В новом мультфильме Гринч тоже умудряется вызвать симпатию и парадоксальным образом через ненависть показать любовь.

Timeout.ru - Вера Алёнушкина

Новый «Гринч» — это еще один вариант вечнозеленой истории, появившейся в середине пятидесятых. Правда, продюсеры все-таки пытаются держать нос по ветру и от времени не отставать.

Ovideo.ru - elercant

Техническое исполнение ожидаемо на высоте, и прежде всего это касается Ктотограда, превратившегося в затерянный среди гор мегаполис - и не мрачное царство выпендрёжников, а ярко освещенное днём и ночью селение дружелюбных ктошек.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Это легкий, простой и веселый мультфильм, который лишний раз напомнит и о подарках под елкой, и о любви, и о хорошем настроении.

Kanobu.ru - Георгий Габриадзе

Если в канун праздников вы хотите сводить ребенка на Новогодний мультик или, чего уж там, сходить сами, то «Гринч» — хороший выбор, так как чувства после просмотра он оставляет исключительно положительные.

Properm.ru

«Гринч» от года к году становится всё актуальнее. И этого нельзя не заметить по многочисленным спецпредложениям крупных сетей и онлайн-магазинов. Даже зелёный ворчун понимает, что не подарки делают праздник, а люди.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

И создатели нового «Гринча» поступили совершенно правильно, максимально упростив сюжет. Это не история с важной общей моралью (снова вспоминая фильм, где девочка учила людей радоваться празднику), это просто рассказ о том, как одинокий ворчун забыл о печали из детства и нашёл друзей.

Meownauts.com - Василина Свиридова

«Гринч» все-таки оказывается наиболее детским, милым, и по-новогоднему (рождественскому) добрым.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Это настоящая новогодняя сказка, добрая и дарящая тепло, которым тут же хочется делиться с другими.

От сущности классического Гринча в новой картине осталось только маленькое сердце — хоть он и пытается испортить людям Рождество, он явно не злой, а несчастный персонаж.

Мило, забавно, с рождественским настроением, но оригинальная озвучка Камбербэтча, конечно, решает, а также история просит апгрейда. Необязательно разрушать до основания и строить новодел, но можно было сделать что-то, чтобы мультфильм не выглядел таким до ужаса знакомым и ровным.